Да будет так• 26 апреля 2020

Педофилия.мороз по коже.

Около недели назад был пост этот в известном паблике в Инстаграм. Автор прислал анонимом. Два дня обсуждали, потом все утихло. Пару девочек взяли на себя этот вопрос, автор поста написала заявление и ещё пару девочек,с четверга тишина..девочки пишут, что если с понедельника никаких движений не будет, будут пускать скрин с видео в сеть. Замажут лицо ребёнка...Просто ком в горле от этого, как найти этого животного? Как ???
Не куру• 26 апреля 2020
Ах@еть.Сука когда этих ублюдков начнут прилюдно кастрировать..
Научительница• 26 апреля 2020
Зачем тащить сюда все ваши фантазии?
Не гоню• 26 апреля 2020
Блиатььььь это 3,14 ец. Зачем ждать четверга?
котопёс• 26 апреля 2020
А что та мадам не может заяву накатать прийти в ментовской и им перебросить видос ? А потом пусть бесконечно задалбывает их что они предприняли .
автор Да будет так • 26 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Зачем тащить сюда все ваши фантазии?
А каких фантазиях вы сейчас пишите?
Соседушка• 26 апреля 2020
Если это правда четвертовать бы мразину!
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2020
Да таких больных на голову хватает, раз пораз встречаются в новостях, в милицию идти и стучаться во все двери
котопёс• 26 апреля 2020
Все прекрасно сейчас отслеживают и доказательство есть .. если ситуация реальна .
Научительница• 26 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
А каких фантазиях вы сейчас пишите?
Ваш пост из серии обс
Ms. Dolly• 26 апреля 2020
тот кто снимал скрин с видео, должен был зайти в профиль и увидеть никнейм, часто и телефон открыт и тогда искать, а так...
автор Да будет так • 26 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Это чат бот для знакомств в телеграмм, там нет никаких данных, бот сам тебе в переписку кидает рандомного человека с похожей геолокацией, если локация указана
автор Да будет так • 26 апреля 2020
Девушка, которой пришло это видео,его сохранила себе на телефон. Пересылать боится. Тк напугали все статьей о распространении детского порно. Прислала только скрин с видео девочкам, которые стали заниматься этим вопросом по собственной инициативе. Они написали куда только можно, но говорят что тишина везде...
автор Да будет так • 26 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Проблема в том, что Телеграмм практически неотслеживаемый
Налетчица Муся• 26 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 26 апреля 2020
Что-то факты педофилии всё чаще и чаще всплывают. Не только на Западе, но и у нас в Украине. Вот передача ’Не молчи’ о педофилии. Там, кажется, проскакивало видео-доказательство, как старый дед в селе пытался развращать девочек. Ужас.
автор Да будет так • 26 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
Налетчица Муся• 26 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 апреля 2020
К чему здесь эта тема ?
Украиночка• 26 апреля 2020
Не верю, совсем одичали во время карантина.
ZaRaZa• 26 апреля 2020
Во в ватиканські педофіли і досі всім втирають при смирення і любов.... і нічого
Налетчица Муся• 26 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
К чему здесь эта тема ?
к бану тролля-извращенца
LarsonPeterson• 26 апреля 2020
очень скользкая тема и очень страшная. Требую от админов снятия анонимов!
автор Да будет так • 26 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
К чему здесь эта тема ?
А к чему все остальные???? Тема насущная, страшная! Вы видели когда-то тут был опрос, кто в детском возрасте подвергался хоть какому-то сексуальному насилию со стороны старших. Результаты были ошеломляющими! И мой ответ был положительным.
автор Да будет так • 26 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
к бану тролля-извращенца
Так по-легче стало?
Последний вагон• 26 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Нет никаких подтверждений реальности этой конкретной истории. Кто-то пукнул, а вы кипиш поднимаете, из-за не проверенных данных. Еще и грызетесь тут...
LarsonPeterson• 26 апреля 2020
Автор, если честно я не знаю,и в душе не верю в правосудие. наверное надо где то на официальные старницы киберполиции обращаться в фейсбуке.
вот недавно новость пролетела по всем новостям, как в украине таки вычислили порнушника. терзал свою 8 мес дочку. то есть могут найти. знать бы куда писать, ай пи начунт вычислять и пошло поехало
Tanya Kuchinskaya• 26 апреля 2020
Барышни, оставляющие тут комментарии я Хренею с вас!!!
Это реально обсуждалось на днях в Инстаграмме, я тоже это все видела своими глазами. И там такие скрины приносили, что волосы шевелились. Автор принесла маленький кусочек из того что было. И все комментаторы были в шоке и решали как действовать правильно. А вы сидите в своих засаленных халатах и строчите под анонимами.
Фу, как противно.
ZaRaZa• 26 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Так по-легче стало?
А ви впевнені що то не порнуха з карликом?
мистерЛяпсус• 26 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
к бану тролля-извращенца
вас первую нужно забанить
Матрёна• 26 апреля 2020
Ок. В каком паблике был пост?