Курочка-чубаточка• 26 апреля 2020
Почему все массово занимаются йогой? Что в ней такого?
Я занимаюсь силовыми, но вижу много тем здесь про йогу, много рекламы в интернете и разных видео самообучающих. Что она даёт? Чем так интересна людям? Вы ею как фитнесом занимаетесь или
пу_пугренчик• 26 апреля 2020
Ответ дляgynger11
видео у неё длинные, сделаю тоже, спасибо
Не за что. Мне ее порекомендовала сестра моего мужа. Она давно занимается йогой и ей понравились ее практики)
Боевая• 26 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Я выбрала йогу для начинающих. Но наш тренер комбинирует разные виды йоги. И дыхательную тоже немного. И о философии рассказывает.
У меня йога 2 часа. Мы и самомассаж делаем мячиком и точки активируем, сейчас усиленно делаем дыхательные упражнения на укрепление лёгких. Чакры, волновые проработки и много чего ещё. Я гипер довольна. Сейчас онлайн все, конечно.
На паровозе• 26 апреля 2020
Девочки, а покажите свои фото в йоге? Видела тут от одной девушки, очень впечатлило, но я так не смогу... может есть проще
Серьезная баба• 26 апреля 2020
А что есть вообще для начинающих и абсолютно неспортивных? Кого посоветуете?
В гости звали?• 27 апреля 2020
10% испытывает оргазм во время упражнений, недавно читала... офигела
Ресничный червь• 27 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Можно дома начать, на ютуб множество курсов для начинающих. Но это, конечно, небо и земля в сравнении в живыми тренировками. Я хожу в Новый век, но вдруг Вам туда неудобно, ищите просто йогу для начинающих в своём районе. Ещё по моему опыту девушки-инструкторы куда добрее мужчин:)
Серьезная баба• 27 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Мне только ютуб подходит. Там столько «учителей», что глаза разбегаются. И понять, кто из них мне не навредит, я пока не знаю как. Потому и спросила, может кого посоветуете на ютубе.
Ресничный червь• 27 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
https://www.youtube.com/user/chilelavida Там есть немало для новичков
Серьезная баба• 27 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Там есть немало для новичков
Спасибо большое.
Курочка-чубаточка
• 27 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Автор, а это ваша тема «оцените мою фигуру, сколько надо сбросить?»?
нет, я наоборот худая, мне набирать нужно