Проня_Прокоповна• 27 апреля 2020
Как, чисто гипотетически выбраться из шкафа?
Муж уехал в коммандировку, у жены любовник. Внезапно, ночью, муж возвращается и любовник прячется в шкафу спальни. Днем муж никуда не планирует выходить из дома. Как освободить любовника? Чисто гипотетически...
Гу го гу го гу• 27 апреля 2020
Главное чтобы от страха не выдал себя, не издавал подозрительные звуки
Бесконечность-не предел• 27 апреля 2020
Тю, та миллион способов. Их уже и в анекдотах давно описали.
Другой вопрос как муж не увидит в шкафу за целый день, тем более с дороги, любовника и его, хотя бы, обувь в коридоре
Проня_Прокоповна
• 27 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Все в шкафу