Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2020
Вот и статистика от Ковида
Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, приехала бригада в масках, костюмах, упаковали тело в спецзащиту, в причинах смерти написали Ковид. На изумление и возмущение родственников, что папа даже не кашлял - ответ один - у нас инструкция, писать ковид. Что это? Зачем запугиваются люди? Помните про братьев из Черновцов, о которых раструбили в прессе, оказалось, что никто в Черновцах эту семью знать-не знает и ребят этих тоже... В фейсбуке было расследование местных активистов. Может мне кто-нибудь обьяснить что вообще происходит
Юпитерная• 27 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
В том-то и дело...что НИКТО не знает...а поселок маленький, знать должны...
Вы спрашивали? У кого? Поделитесь информацией...
Я тут Живу• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
напишите, пожалуйста, несколько ссылок на прочитанные Вами за последнюю неделю исследования или научные статьи
очень интересно посмотреть на Ваши непсевдонаучные источники
Позже поищу. Не сохраняю ссылок специально, чтоб использовать их в дискуссиях.
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И пока никто не подтвердил говновброс о том что ИВЛ запрещены
да, я писала, что в Европе и США экспериментальные методы лечения уже запрещены, в том числе ИВЛ и хлорокин
достаточно симптоматического лечения, при осложнениях - реанимационные меры с оксигенацией
если Вы не знали, то, когда пожилые люди или люди с кучей хронических патологий заболевают пневмонией, то выживаемость среди них всегда была очень низкой
в Германии такими пациентами занималась паллиативная медицина, то есть в основном уменьшение боли, страданий, и, конечно, если возможно, помочь выжить
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Вы дадите информацию о том с чего вы взяли что ИВЛ в Европе запрещены?
Или что
’зарубежом выживает меньше 20%, потому в Китае, Европе и США уже давно эти аппараты для лечения при таком диагнозе не используют’
?
Если институт Коха утверждает что 70% подключенных к ИВЛ выживают в Германии и 50% в Нью-Йорке?
Хоть одному из ваших фейков есть ссылка на официальный источник чтоб это подтвердить?
Или что
?
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Извините, я не писала, что они запрещены. Их польза, вероятно, сомнительна.
Если б была сомнительна то никто б не подключал к ИВЛ.
Я тут Живу• 27 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Узнайте в институте Коха, если вас это интересует.
Я знаю, что фейк про запрет использовать ИВЛ в Европе - полнейшая провокация. Только непонятно зачем она так ретранслируется tanyaka777
Используют, как и многие другие доступные методы. С лекарствами и протоколами тоже самое. Давайте попробуем это, а еще добавим то, нет, не подошло, а от этого смертельные побочки и так далее. Думаю, по мере изучения механизма действия вируса и новых открытий будет много чего еще.
Отполированный Артем• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Вы верите политикам или ученым?
если ученым, то не поленитесь, изучите:
если политикам, то Вы скорей всего в курсе, планируется ли политиками-филантропами после борьбы с коронавирусом такая же упорная и напряженная (или хоть какая-нибудь) с алкоголизмом, курением, наркоманией, голодом?
Смотришь на то, как они сейчас волнуются о каждой жизни на Земле, и едва сдерживаешь слезы
если ученым, то не поленитесь, изучите:
вы видели красный квадрат сверху на той странице, куда дали ссылку? там написано - Swiss Propaganda Research. это - швейцарская группа исследований пропаганды, – это основанная в 2016 году некоммерческая организация аналитиков. и я никак не доверяю этой организации. это тоже манипуляторы общественным мнением.
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
И что что вы это писали? Мало ли что лично вы придумали. Таких ’писальщиков’ сейчас миллионы в инете сидит.
Я вас спросила с чего вы это взяли?
Nastysha-v• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Два молодых брата умерли от коронавируса под Черновцами с разницей в сутки - гугл в помощь, трубили по всем СМИ, только братьев этих в Черновцах никто не знает..
Как-то так
это не правда. это реальные люди. я из Черновцов
Я тут Живу• 27 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хорошо, пусть будет так. Давайте понаблюдаем за развитием событий и изменениями протоколов лечения. Возможно, появится масса новшеств.
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Удалено администрацией...
Так почему в Германии 70% отключенных от ИВЛ выживают?
Лагшмивара• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Она не врет. Я встречала в просторах интернета недавние исследования. Там описывается механизм действия вируса. И логичный вывод, что ИВЛ до лампочки. Только ЭКМО.
Да, я тоже слушала, врача паталогоанатома, он говорил, что это похоже не на пневмонию, а на ’горную болезнь’, не хватает кислорода в крови, ИВЛ в этом случае не сильно поможет, ЭКМО - да.
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Хто не вірить, що лікарні не заповнені і що нас обманюють, введіть на ютьюбі ’сними свою больницу’.
Фиона Шрековна• 27 апреля 2020
ЛОЖЬ! Бригада, которая забирает НЕ ВЫДАЕТ справку в которой указана причина смерти!!!

Фиона Шрековна• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Скажіть будь ласка Ви при розумі?
Які камери в інфікційній лікарні?))
В місті Нікополь їх ніколи не було! 3 людини хворі на Ковід (підтверждено).
Які камери в інфікційній лікарні?))
tanyaka777• 27 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я вас спросила с чего вы это взяли?
с множества статей, которые опираются на опыт врачей Китая, Европы и США
На основе информации из Китая во всем мире были определены медицинские протоколы с быстрым переводом пациентов интенсивной терапии с положительным результатом теста на инвазивное искусственное дыхание путем интубации.
Однако уже в марте немецкие врачи указали, что интубация может привести к дополнительному повреждению легких и имеет в целом низкий шанс на успех.
Теперь американские врачи говорят, что использование вентиляторов должно быть срочно пересмотрено, чтобы не нанести дополнительный ущерб, так как от интубации «больше вреда, чем пользы». Пациенты часто страдают не от острой лёгочной недостаточности, а от своего рода горной болезни, которая усугубляется искусственным дыханием с повышенным давлением.
В феврале южнокорейские врачи сообщали, что критические пациенты с COVID-19 хорошо реагируют на кислородную терапию без вентилятора.
Швейцарские патологоанатомы пришли к выводу, что многие из умерших с положительным результатом теста не страдали пневмонией, но имели проблемы с кровеносными сосудами и, как следствие, кислородным обменом в лёгких. Это может объяснить, почему вентиляция лёгких часто неэффективна и почему пациенты с имеющимися сердечно-сосудистыми заболеваниями относятся к группе риска. На самом деле, все пациенты, подвергшиеся вскрытию, страдали от высокого кровяного давления, значительная часть имела ожирение, а две трети имели предшествующие повреждения коронарных артерий.
Ещё больше экспертов в Европе и США высказали своё мнение о лечении критических пациентов с COVID-19 и настоятельно рекомендовали избегать инвазивную вентиляцию лёгких (интубацию). Пациенты с COVID-19 страдают не от острой лёгочной недостаточности, а от недостатка кислорода, возможно, вызванного проблемой диффузии кислорода, вызванной вирусом, или иммунным ответом на него
В новом документе о лечении пациентов с COVID-19, руководитель отделения пневмонии и интенсивной терапии в Медицинской школе Восточной Вирджинии заявляет: «Важно признать, что COVID-19 не вызывает типичное воспаление лёгких… это заболевание должно рассматриваться по-другому, и, вероятно, мы усугубляем ситуацию, повреждая лёгкие вентиляцией».
Еще статьи, основанные на опыте докторов:
но, подозреваю, Вам все еще мало доказательств
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Не те відео прикріпила - Ось тут люди знімають порожні лікарні... -
Лепешечка• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
что за бред? наоборот статистика занижается, вернее на периферии никто не делает тесты.
Городок возле областного центра. В нескольких реабилитационных центрах для наркоманов вспышка ковид. Тесты сделали всем. Практически все больны. Переносят легко. И если кто-то из них умрёт, напомню, бывшие наркоманы с букетом физиологических проблем, то как думаете, от чего? От коронавируса или все же обостренной хроники?
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Извините, а вы сами статьи по ссылкам читали или просто скопировали даже не читая ?
...
Они проверили только 20! человек. Вы серьезно считаете что это ’исследование’?
Пересмотрела бегло статьи.
Где вы ’почерпнули’ про 20% только выживших под ИВЛ в Европе?
Где вы ’почерпнули’ про запрет ИВЛ в Европе?
Ни в одной из этих статей этого нет.
...
Пересмотрела бегло статьи.
Ни в одной из этих статей этого нет.
АлывердЫ• 27 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ну наконец-то наш народ стал расчехляться
Почитайте старые газеты,журналы коронавирус не страшнее гриппа.
Задача мирового сообщества перевести экономику в карточный режим,убрать наличку полностью,сделать поголовную вакцинацию,с целью сократить население на 10-20%
Почитайте старые газеты,журналы коронавирус не страшнее гриппа. Задача мирового сообщества перевести экономику в карточный режим,убрать наличку полностью,сделать поголовную вакцинацию,с целью сократить население на 10-20%
и во все это верите?
Начальник Анонимов• 27 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
и во все это верите?
Да. Это лохотрон века.
А_я_ЛОЖУ!• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Щоб знати, що гімно не смачне, його не бов´язково пробувати. Але дехто вірить лише у власний досвід - має право...
Остается вам пожелать не узнать об этом ценой собственного здоровья или близких. Тогда точно в свое го..о окунетесь сполна. А потом расскажете нам всю правду про пустые больницы и ютюб..
Фиона Шрековна• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Хто пустить в інфекційне відділення стороню людину з камерою без МАСКИ, БАХИЛІВ, та ЗАХИСНОГО ХАЛАТУ?
Де Ви особисто таке бачили?
Швабристка• 27 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
А як вони змусять робити вакцинацію? Я наприклад, її робити не збираюсь.
Юпитерная• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Я би не порівнювала Тищенка з Вітторіо Згарбі.
З виступу:
’’Короновірус - це спосіб тероризувати італійців і встановити диктатуру. ОБЄДНАЙМОСЯ В БОРОТЬБІ ЗА ПРАВДУ!’ В Італії не померло 25 000 від коронавірусу, це - брехня, це - фальсифікація!
24.04.2020 року. Нам необхідно об’єднатися проти диктатури і за правду. Не робімо з цієї зали зал брехні. 9 березня науковці, тут зібрані, сказали, що вірус є трохи серйознішим, ніж простуда. (...) Ви чули статистику. Їх хочу дати також і я (не цю офіційну). Не говоріть тут про 25 тис. мертвих. Це неправда! Не викристовуйте мертвих для риторики і для тероризму.
Статистика Istituto Superiore della Sanità говорить про те, 96,3 % хворих померли від інших патологій. Це точні числа!!! Числа. Йдіть прочитайте їх. Я їх читав усі! Це правда. (...) Ми закрили 60 % підприємств. (...) Правда є нйважливішою річчю. Даймо реальну статистику. Не обманюймо. Так, є статистики і 56 % в Ломбардії, 14 % Емілії, 8 % Піємонте і 5 % Венето. (...) Хоч тут скажемо правду. Порівняймося з Німеччиною, об’єднаймося у визволені проти лицемірства і брехні, проти фальсифікації, проти фальшивої статистики, які були дані, щоб тероризувати італійців.
25 тис., як говорив професор Басетті померли від інфаркту, раку. Не використовуймо їх, щоб принижувати Італію. Не використовуймо їх, щоб давати громадянам фальшиві новини і принижувати італійців. Дайте статистику, контролюйте їх. (...)
Не є правдою, що в Італії 25 тис. осіб померли від коронавірусу. Це спосіб, щоб тероризувати італійців і встановити диктатуру згоди. Це є смішно.’
З виступу:
А яке відношення Згарбі має до медицини?
А_я_ЛОЖУ!• 27 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Покажіть відео, як ви у Космос літали. Немає? Отже, існування космосу-це як одна бабка сказала, називається
Давайте ссылку на ютюб с пустыми больницами и достоверными источниками, поговорим, и про космос тоже.
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Де Ви особисто таке бачили?
Я не знаю, що відповісти людині, яка не може або не хоче прочитати текст та\або подивитись відео
А перекручувати мої слова не треба
Юпитерная• 27 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Скажіть будь ласка Ви при розумі?
Які камери в інфікційній лікарні?))
Таке ж питання...