Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2020
Вот и статистика от Ковида
Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, приехала бригада в масках, костюмах, упаковали тело в спецзащиту, в причинах смерти написали Ковид. На изумление и возмущение родственников, что папа даже не кашлял - ответ один - у нас инструкция, писать ковид. Что это? Зачем запугиваются люди? Помните про братьев из Черновцов, о которых раструбили в прессе, оказалось, что никто в Черновцах эту семью знать-не знает и ребят этих тоже... В фейсбуке было расследование местных активистов. Может мне кто-нибудь обьяснить что вообще происходит
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
А яке відношення Згарбі має до медицини?
А прочитати текст, ні?
Новогодняя пальма• 27 апреля 2020
Брехня какая, местная газета выложила аудиозапись разговора с женщиной, мать которой приехала из-за границы, подписала документы о самоизоляции, честно сидела дома, потом почувствовала недомогание, ее гоняли из поликлиники в поликлинику, где она каждый раз всем говорила, что на самоизоляции, просила сделать ей тест. Не делали!!! Славянск
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
с множества статей, которые опираются на опыт врачей Китая, Европы и США
На основе информации из Китая во всем мире были определены медицинские протоколы с быстрым переводом пациентов интенсивной терапии с положительным результатом теста на инвазивное искусственное дыхание путем интубации.
Однако уже в марте немецкие врачи указали, что интубация может привести к дополнительному повреждению легких и имеет в целом низкий шанс на успех.
Теперь американские врачи говорят, что использование вентиляторов должно быть срочно пересмотрено, чтобы не нанести дополнительный ущерб, так как от интубации «больше вреда, чем пользы». Пациенты часто страдают не от острой лёгочной недостаточности, а от своего рода горной болезни, которая усугубляется искусственным дыханием с повышенным давлением.
В феврале южнокорейские врачи сообщали, что критические пациенты с COVID-19 хорошо реагируют на кислородную терапию без вентилятора.
Швейцарские патологоанатомы пришли к выводу, что многие из умерших с положительным результатом теста не страдали пневмонией, но имели проблемы с кровеносными сосудами и, как следствие, кислородным обменом в лёгких. Это может объяснить, почему вентиляция лёгких часто неэффективна и почему пациенты с имеющимися сердечно-сосудистыми заболеваниями относятся к группе риска. На самом деле, все пациенты, подвергшиеся вскрытию, страдали от высокого кровяного давления, значительная часть имела ожирение, а две трети имели предшествующие повреждения коронарных артерий.
Ещё больше экспертов в Европе и США высказали своё мнение о лечении критических пациентов с COVID-19 и настоятельно рекомендовали избегать инвазивную вентиляцию лёгких (интубацию). Пациенты с COVID-19 страдают не от острой лёгочной недостаточности, а от недостатка кислорода, возможно, вызванного проблемой диффузии кислорода, вызванной вирусом, или иммунным ответом на него
В новом документе о лечении пациентов с COVID-19, руководитель отделения пневмонии и интенсивной терапии в Медицинской школе Восточной Вирджинии заявляет: «Важно признать, что COVID-19 не вызывает типичное воспаление лёгких… это заболевание должно рассматриваться по-другому, и, вероятно, мы усугубляем ситуацию, повреждая лёгкие вентиляцией».
Еще статьи, основанные на опыте докторов:
но, подозреваю, Вам все еще мало доказательств
Все что тут написано - чистой воды манипуляция.
И даже при этом тут нет ничего из того что вы утверждаете.
Да тут везде написано , что нужно пересмотреть протоколы лечения.
НО! Нигде их не менялся и не отказывались и тем более не запрещали ИВЛ.
Во всех статьях написано, что ИВЛ нужно только тяжелобольным , а для всех остальных сначала достаточно более лёгких способов насыщеннич кислородом.
Фрикаделька• 27 апреля 2020
А списки больных помните?
У нас форум соседей из 7 домов.
И тут в списках квартира в одном из них.... Паникёры приотворились..
А чувак отписался, что обращался недавно только в Добробут, да по причине, никакого отношения не имеющей даже к температуре.
И что обязательно выяснит какого черта его квартира в списке.
Вот так вот....
У нас форум соседей из 7 домов.
Вот так вот....
Юпитерная• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А прочитати текст, ні?
Чому я маю вірити цьому тексту? Я запитала хто цей пан?
Відповіді на рахунок хоча б біографій двох профессорів з іншого діалогу досі чекаю. А говорять, в міру своєї заангажованості зараз всі! І навіть Тищенко...
Любительница• 27 апреля 2020
Одна баба сказала. Кто бы им там сходу написал ковид, да ещё рассказывал про инструкцию. Забрали в морг, написали диагноз ковид, родственникам сказали, что сделали тест, что с онкологией человек ещё жил бы, что его убил ковид и кто докажет, что это не так. Нет же, надо каждому встречному и поперечному рассказывать про инструкцию. Очередной вброс.
Быстровочка• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
мама медсестрой на периферии. люди умирают от пневмонии, но никто тесты не делает. вернее начали делать сейчас, а 1,5 недели назад не делали, хотя много смертей было
Это знаете как у мамы гостила летом и лети приболели вместе гуляли температура кашель знакомая сразу АБ спрашиваю зачем так сразу? Ответ знакомой свекровь в больнице работает очень много с пневмонией надо давать.
Отполированный Артем• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
сейчас идет стадия массового запугивания, психоза, зомбирования
даже самый здравый человек порой начинает задумываться, а может и правда коронавирус опасен, раз в мире такое происходит, а все из-за того, что его заперли в четырех стенах, и недостаток кислорода приводит к тому, что мысли путаются
самый здравый дчеловек понимает, что коронавирус очень заразен и опасен. и никто еще даже не знает какие последствия будут после него. и вообще, хоть про испанку почитайте. вы такого хотите?
Малявка-козявка• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
И у нас так. Умирают от пневмонии,а тест или не делают или не показывает.
Райцентр
Отполированный Артем• 27 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
это , наверное, тролль на зарплате. посмортите, как настойчиво она продивигает теорию, что карантин не нужен и не следует его соблюдать.
Инста_Богиня• 27 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
получить деньги, что тут неясного
Автору это зачем?
Первая ласточка инфляции• 27 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Про братьев из Черновцов даже тут темы были. Если вы не в курсе, то при чем тут автор
Братья не из Черновцов, а из иживцев. Учите географию страны, прежде чем тут умничать!

ХдеЯсь?• 27 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Два молодых брата умерли от коронавируса под Черновцами с разницей в сутки - гугл в помощь, трубили по всем СМИ, только братьев этих в Черновцах никто не знает..
Как-то так
Они не с самих Черновцов
Инста_Богиня• 27 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
получить деньги, что тут неясного
Промахнулась с темой)
Тогда очень мало фиксируют смертей от ковид, если в этом цель
Ответ дляКофр для ноги
Вы лично опросили 300 тыс. человек проживающих в Черновцах и но сказали, что незнают?
Я вам даже больше скажу - все 300 тыс черновчан обязаны лично знать всех проживающих во ВСЕХ сёлах черновицкой области, особенно в селе иживцы!
Ответ дляБабульция
А почему их должны в Черновцах знать, если они из села под Черновцами?
И даже не ПОД, а далеко от. Я вообще даже названия этого села впервые услышала. По логике автора, этого села вообще не существует.
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
100%
Люди не замислюються, що за такі речі може бути кримінальна відповідальність.
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
вы видели красный квадрат сверху на той странице, куда дали ссылку? там написано - Swiss Propaganda Research. это - швейцарская группа исследований пропаганды, – это основанная в 2016 году некоммерческая организация аналитиков. и я никак не доверяю этой организации. это тоже манипуляторы общественным мнением.
Та там, якщо кожне писалання перевіряти, то виясниться, що воно або брехливе, або висновки перекручені.
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
У Луцьку аналогічна ситуація була. Хлопець помер від болі в животі, не обстежили, допомогу не надали, написали ковід
Ну, до чого цей брєд? Які такі болі в животі!!!!
Це підсудне діло. Хто на таке піде? Люди простять зробити тест і його не роблять усім охочим! І навіть ти кому треба було б.
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Давайте ссылку на ютюб с пустыми больницами и достоверными источниками, поговорим, и про космос тоже.
Мені здається, у нас з вами непорозуміння вийшло))
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Я не знаю, що відповісти людині, яка не може або не хоче прочитати текст та\або подивитись відео
А перекручувати мої слова не треба
А ви вірите російським роликам?
Отполированный Артем• 27 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
+10000! так і є! дуже цікаво знати, на кого людина працює?)
Мэри Попкинс• 27 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Та ні кого не працює, просто є люди, схильні вважати себе ’особливими, не стадом’, з ’критичним мисленням’)) як правило, вони заодно є авторами/прихильники найбезглуздіших теорій змов))
Отполированный Артем• 27 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
та може й так!) але, все одно, шкоди від них не менше, ніж від тих, хто на зарплаті!)
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Хоча би тому, що італійський політик посилається в своєму виступі на дані італійського Національного інституту охорони здоров’я.
Ля-ля-ля• 27 апреля 2020
У моих знакомых такая же ситуация. Муж умер от инсульта в реанимации, а жене сказали, что тело не отдадут, а будут сжигать, бо у него корона. Это при том, что его привезли в реанимацию и он через час умер. Тупой развод людей, а мы, как овцы, шугаемся одуг друга и ходим в намордниках
Русская Богатырша• 27 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А ви вірите російським роликам?
Там на ютьюбі є й американські. Англійською, без перекладу. Хто хоче, той знайде і докопаєтья до правди.
Гордая_птичка• 27 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Райцентр
Это где? Что за райцентр?