Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2020

Вот и статистика от Ковида

Позвонили друзья мужа, 2 часа назад умер их папа от рака, приехала бригада в масках, костюмах, упаковали тело в спецзащиту, в причинах смерти написали Ковид. На изумление и возмущение родственников, что папа даже не кашлял - ответ один - у нас инструкция, писать ковид. Что это? Зачем запугиваются люди? Помните про братьев из Черновцов, о которых раструбили в прессе, оказалось, что никто в Черновцах эту семью знать-не знает и ребят этих тоже... В фейсбуке было расследование местных активистов. Может мне кто-нибудь обьяснить что вообще происходит
Крошка Енот• 27 апреля 2020
Да, ходят врачи и инструкции свои рассказывают такой бред уже лепят
Юпитерная• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Хоча би тому, що італійський політик посилається в своєму виступі на дані італійського Національного інституту охорони здоров’я.
Ну хоча би. Головне, що італійський)
А взагалі, дайте посилання на виступ, ознайомитись, дякую)
Повелитель интернета• 27 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Все что тут написано - чистой воды манипуляция.

И даже при этом тут нет ничего из того что вы утверждаете.

Да тут везде написано , что нужно пересмотреть протоколы лечения.
НО! Нигде их не менялся и не отказывались и тем более не запрещали ИВЛ.
Во всех статьях написано, что ИВЛ нужно только тяжелобольным , а для всех остальных сначала достаточно более лёгких способов насыщеннич кислородом.
тяжелобольным ИВЛ просто разрывает легкие. Не знаю, насколько это правда, не видела лично, но после вскрытия больных, легкие, как желе
Юпитерная• 27 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Там на ютьюбі є й американські. Англійською, без перекладу. Хто хоче, той знайде і докопаєтья до правди.
А американські то беззаперечна правда?)))
Це як і італійський політик)) і нічого, що з Мінкультури, зате про панднемію краще за всіх знає)
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
а вы с чего это взяли?
особенно про желе?
Юпитерная• 27 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Скажіть будь ласка Ви при розумі?

Які камери в інфікційній лікарні?))
В місті Нікополь їх ніколи не було! 3 людини хворі на Ковід (підтверждено).
Ради интереса зашла посмотреть инф. на ютюб по запросу ’пустые больницы’
Первые несколько видео, бегающих режисеров ВОКРУГ госпиталей США и Испании.... заглядывая в окна

Очень информативно.
Снежнакомка• 27 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Не пойму , 2 часа назад умер человек, а уже есть причина смерти??
И при этом родственники, которые 2 часа назад потеряли отца, звонят знакомым рассказывать
КапитанльнаЯ• 27 апреля 2020
Ну, ну... автор, можно свидетельство о смерти в студию? Прям так и написали, КОВИД?
Манка Я• 27 апреля 2020
вранье
Куда_бежать• 27 апреля 2020
А мне вот рассказали что доктора отстранили от работы , потому что настаивала на проведении тестов больным , это было 2недели назад , как сейчас обстоят дела не знаю
Несу пургу• 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Вам нельзя пока с людьми общаться, слишком агрессивны.
Я тут Живу• 27 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
с множества статей, которые опираются на опыт врачей Китая, Европы и США

https://www.doccheck.com/de/detail/articles/26271-...
https://www.youtube.com/watch?v=k9GYTc53r2o
На основе информации из Китая во всем мире были определены медицинские протоколы с быстрым переводом пациентов интенсивной терапии с положительным результатом теста на инвазивное искусственное дыхание путем интубации.
Однако уже в марте немецкие врачи указали, что интубация может привести к дополнительному повреждению легких и имеет в целом низкий шанс на успех.
Теперь американские врачи говорят, что использование вентиляторов должно быть срочно пересмотрено, чтобы не нанести дополнительный ущерб, так как от интубации «больше вреда, чем пользы». Пациенты часто страдают не от острой лёгочной недостаточности, а от своего рода горной болезни, которая усугубляется искусственным дыханием с повышенным давлением.
https://www.upi.com/Top_News/World-News/2020/02/14...
В феврале южнокорейские врачи сообщали, что критические пациенты с COVID-19 хорошо реагируют на кислородную терапию без вентилятора.

https://www.welt.de/wissenschaft/article207417811/...
Швейцарские патологоанатомы пришли к выводу, что многие из умерших с положительным результатом теста не страдали пневмонией, но имели проблемы с кровеносными сосудами и, как следствие, кислородным обменом в лёгких. Это может объяснить, почему вентиляция лёгких часто неэффективна и почему пациенты с имеющимися сердечно-сосудистыми заболеваниями относятся к группе риска. На самом деле, все пациенты, подвергшиеся вскрытию, страдали от высокого кровяного давления, значительная часть имела ожирение, а две трети имели предшествующие повреждения коронарных артерий.

Ещё больше экспертов в Европе и США высказали своё мнение о лечении критических пациентов с COVID-19 и настоятельно рекомендовали избегать инвазивную вентиляцию лёгких (интубацию). Пациенты с COVID-19 страдают не от острой лёгочной недостаточности, а от недостатка кислорода, возможно, вызванного проблемой диффузии кислорода, вызванной вирусом, или иммунным ответом на него
https://apnews.com/8ccd325c2be9bf454c2128dcb7bd616...
https://www.youtube.com/watch?v=QPlEUAVjxV8
https://www.youtube.com/watch?v=NmRlvX3VrAQ
https://link.springer.com/article/10.1007/s00134-0...
https://www.welt.de/vermischtes/article207221877/C...

https://www.evms.edu/media/evms_public/departments...
В новом документе о лечении пациентов с COVID-19, руководитель отделения пневмонии и интенсивной терапии в Медицинской школе Восточной Вирджинии заявляет: «Важно признать, что COVID-19 не вызывает типичное воспаление лёгких… это заболевание должно рассматриваться по-другому, и, вероятно, мы усугубляем ситуацию, повреждая лёгкие вентиляцией».

Еще статьи, основанные на опыте докторов:
https://time.com/5818547/ventilators-coronavirus/
https://www.spectator.co.uk/article/Ventilators-ar...
https://www.statnews.com/2020/04/08/doctors-say-ve...
https://www.atsjournals.org/doi/pdf/10.1164/rccm.2...
https://www.medscape.com/viewarticle/928156
https://archive.is/KX5IQ

но, подозреваю, Вам все еще мало доказательств
https://techstartups.com/2020/04/11/breaking-new-r...
Вот еще отличная статья со ссылкой, собственно, на само исследование. Там и по поводу ИВЛ упоминается.
Пончик Солнечный• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
ИВЛ - это вообще сложный аппарат, если неправильно рассчитать давление, разорвать может любые легкие. В цивилизованных странах к ИВЛ коронавирвусных пациентов подключают под контролем КТ.
Гравицапа• 27 апреля 2020
Нас «имеют» по полной. Беру в анализ только Одессу. За неделю с 52х случаев до 57. В городе миллионнике, где и кофе на ушице купить можно, и шаурму, в скверах и у моря люди, за неделю АЖ +5 человек!!!! О какой эпидемии идёт речь? Ну не зацепило Украину как США или Италию. Какой-то всемирный обман. Я , честно, придерживалась всех правил, дети дома, на улицу по крайней необходимости, маски, антисептики и т.п. И уже неделю одна мысль «ЧТО за нафиг?!?!» ну нет у нас такой картины, где действительно эпидемии. Дочку уже третий день вывожу на улицу, в маске, по-дальше от людей, но ходим гуляем.
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2020
А бригада, которая забирала, сразу причину смерти установила и бумагу выдали без анализа?
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2020
Автор - Трольльльльльльль!
Золотая орда• 27 апреля 2020
Я верю в это. И это правда 100%. Кто-то слышал за статистику по орви и гриппе за эти месяцы, ее нет. Все на корону спишут
Ms. Искренность• 27 апреля 2020
девочки, а почему вы не жалуетесь на открыто трольную фейковую тему?
Екатерина27• 27 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И я не верю. Это вброс. Ещё и каких-то братьев из Черновцов выдумала. Чует звон..
Вы нормальная? Про этих братьев из Черновцов всю прошлую неделю писали везде
Первая ласточка инфляции• 27 апреля 2020
Ответ дляЕкатерина27
А вы нормальная??? Братья не из Черновцов, а из села Иживцы! Знать надо географию своей страны!
Ms. Искренность• 27 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
А списки больных помните?
У нас форум соседей из 7 домов.
И тут в списках квартира в одном из них.... Паникёры приотворились..
А чувак отписался, что обращался недавно только в Добробут, да по причине, никакого отношения не имеющей даже к температуре.
И что обязательно выяснит какого черта его квартира в списке.
Вот так вот....
ага, и я ооочень хорошо понимаю этого человека, помня шабаш в Сторажарах......
Веселая моль• 27 апреля 2020
Бред, на днях хоронили родственника в морге никто никого не проверяет на ковид.
Престидижитатор• 27 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну так они так статистику и выравнивают этими диагнозами. А вообще просто коронавирус скорее всего дает толчек развитию хрон. болезни, люди никак не могут понять этого. Да и вообще любая вирусня дает такой толчек.
Страх. Сильный стресс на фоне страха.

Нельзя бояться.
Садоводница• 27 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
тоже Одесса. вся эта паника ф е й к.
на карте города обнаружили точку с якобы заболевшим. провели расследование с соседями - по радиусу точки заболевания. именно в той парадной обрабатывали парам с хлоркой подъезд, но ни одного заболевшего там нет
Садоводница• 27 апреля 2020
сорри.паром обрабатывали
Пописанная парта• 27 апреля 2020
Не могу перечитать все 15 страниц. То, что говорит автор, совсем не ерунда. Я, к сожалению, не могу найти видео, где молодой человек рассказывает о подобных случаях на Фейсбуке и просит писать ему, если что-то подобное у кого-то происходило. Он ведет свое расследование.
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2020
медик израйона говорила, что подтвержденных 9 случаев. Сами медики еакручивают, умер наркоман от передозировки. Причина ковид пишут.
Может, хотят медики по итогу, чтобы им больге потом заплатили, если кол_во будет большое прошедших через руки с ковидом.
Странно это все
Миллениалка• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
что за бред? наоборот статистика занижается, вернее на периферии никто не делает тесты.
а зачем их там делать?люди здоровые,свободные от инета и телевизора.
У людей огороды,хозяйство,нет когда учавстаовать в общей истерии и панике.
Миллениалка• 27 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Не верю.
у сестры с соседнего подьезда по скорой приехали забирать а спец.костюмах женщину среднего возраста и всем любопытным обьявили о подозрении Ковид.
А у бедолахи почки воспалились и именно по этому поводу скорую она и вызвала.
Зачем люднй дезинформируют и устраивают этот цырк?
Единорог_помог• 27 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный