Угги в горошек• 27 апреля 2020
Кабмин запретил выезжать на заработки.
Кабмин запретил выезжать на заработки. Ваше мнение? Мне кажется не к добру это все. У нас же не Северная Корея
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Что, дали доступ к УБКИ?)))))
Хорошенькая• 28 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Это незаконно. Вызывается полиция. На мой адрес взяли кредит. Фамилия и имя мне вообще не знакомо. Они мне и письма шлют и приезжали уже. Разговор невозможен, они уверены, что я эту тетку здесь прячу. Угрожают изъять мою квартиру! Цирк. Но ничего, обратилась к адвокатам, вызвала полицию. Тищина)
О, а еще против коллекторов есть хорошее ’’средство’’. Общественная организация ’’ Браття’’. Очень рекомендую, если кому нужно. Там полный штат юристов разных категорий, силовиков и просто хороших парней))) Все законно и очень эффективно! Стольких уже коллекторов и рейдеров за хвост подвесили, мама, не горюй!) Я сочувствую этой Дарье7777, если она попадется им на зуб!) Перемелют так, что и асфальт пойдет укладывать за три копейки)
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не смешно. Сами на заработки не ездим, но я понимаю , что многие люди останутся без средств. К чему это приведёт? Я думаю к росту преступности
Еще приведет к росту безработицы в Украине, минус приток в страну валюты за счет сезонных работнков, демпинг по зарплатам (особенно хорошо это прочувствуют те, кто работал и жил в Украине).
Нетутешня• 28 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Конечно интересный! вы прекрасно сэкономите на зарплатах.
Лично мне эта экономия будет несущественной. Так как люди, работающие у меня - не ездят на заработки в Польшу, не та квалификация. Им заробитчане конкуренцию не составят в силу сферы деятельности. А сэкономить на паре курьеров и грузчиков - ну такая себе оптимизация.
Беззубовна• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
А может ещё и копию паспорта с инн? Напиши свой адрес, что б люди пришли костры пожечь под домом.
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
И не только )
Убки каждый может проверить ,это фигня.
что, даже к международному?
молодцы
ТыЧиНеТЫ• 28 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Да , и пришла пора вспомнить, почему эту родину можно только на расстоянии любить
Да мне собственно все равно. Может в свете последних проблем, наконец оставят в покое русский язык в школах, русские фильмы по ТВ , война сама собой закончится....
Бритоножка• 28 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Спасибо! Если еще раз появятся, то буду обращаться. Они затихли. Пришло письмо, чтоб ждала исполнительную службу с полицией. Печать напечатана принтером. Они даже не проверили кто вообще владелец квартиры, пишут на ее имя. Но вот ждем-с, в середине июня обещались придти)
Хорошенькая• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Напиши лучше ты свои данные, я передам Браттям и им расскажешь свою правду)
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
а мне как-то письмо приходило.. на имя квартиры
Т.е. Уважаемый абонент, улица, дом
Я такого еще не видела
Бритоножка• 28 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Так вам тогда какая разница? В чем ваша заинтересованность? Не поверю, что за государство болеете. Оно здесь ни при чем.
Добротная• 28 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так радеете за страну, что даже мова вам муляє?
У кого такое было• 28 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И все ЭТО в одной стране- дурдом
Шопингмонстр• 28 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Люди пойдут работать здесь. Да, за меньшие деньги, но на благо той страны, гражданами которой они являются
Почему вы решаете, кому где жить и работать?
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
смешная на каждое действие есть противодействие
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
потому что бизнесменша
Черепаха Тортила• 28 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Еще раз пишу
Больше заработает - больше потратит - это хорошо для экономики.
Мало заработает - мало потратит - это плохо для экономики.
Это простыми словами. Больше в дебри не вдавайтесь, этого Вам достаточно
Вы поменяли тему и на своей волне. Я сказала , что цифры16 млрд не реальные. Конкретные цифры . а вы час льете воду и никого кроме себя не слышите
Клептоманка• 28 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
в украине жена с тещей мешают, а там свобода...
Ахаха, так это в атб по пятницам метровые очереди с пивом и водкой оказывается заробитчане создают
Каждую неделю спецом приезжают
Бритоножка• 28 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Т.е. Уважаемый абонент, улица, дом
Я такого еще не видела
То есть даже без имени?
Я так понимаю эту наволочь крышует комиссия по ценным бумагам. Ем деньги выбитые носят. Но скоро в НБУ передадут и посмотрим будут ли они существовать, вместе с недоколлекторами.
Беззубовна• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Ты сама жим жим. Адрес жду. С такой гнилью даже по одной дороге ходить противно.
Хорошенькая• 28 апреля 2020
Ответ дляPORKA
знаете мой кум фермер в винницкой обл. у него поля,куры,и рыба-обеспечивает работой и зарплатой хорошей 22 человека.Так вот он сказал что хрен бы все это построил если бы не его свекр,который местный мент в большом чине. Корупция такая что мамадорагая и у человека сразу желание пропадает что то создавать и строить...а такой свекр не у всех-так что кто хочет работать-проще уехать...
Вот в том- то и дело... Не всем удалось пристроиться тепленько. Люди не от хорошей жизни бросают свои семьи и батрачат по 12 часов в сутки с одним выходным. Жизнь заставляет. И посмеиваться над этим очень глупо, как это делают некоторые, любящие напомнить про ’’мытье унитазов’’.
Разумная Губка• 28 апреля 2020
У меня такое чувство что все делается что бы мы вымерли как в лагерях , долго и мучительно - крысы подопытные ... У меня работы не стало , остался один муж при работе , но под конфетку под названием «кризис» мужу снизили на 40% зп и убрали премию и за выслугу лет , если раньше он приносил 20т , то теперь будет приносить 9т , мы так рады этому .... но ничего нет более постоянного чем временное . Я реально собиралась ехать пахать , потому что детей надо поднимать на ноги
ТыЧиНеТЫ• 28 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Давно не радею . Смотрю на все философски. Глубину идиотизма у людей хочу узнать
ГейСюда• 28 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Каждую неделю спецом приезжают
не путайте тех кто под шашлычок на выходных 50-шку пьет и тех кто ежедневно после смены мачо строит, в своем селе такое не проходит, вот они на заработки и бегут)
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
То есть даже без имени?
Да. Просто абонент и адрес
Ни имени, ни фамилии
Ну пусть квартира и платит им
но она у меня безработная и без пособия, без субсидии
Ни имени, ни фамилии
Ну пусть квартира и платит им
Хорошенькая• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
И не только )
Убки каждый может проверить ,это фигня.
Та королева мира, что там говорить!))))