Угги в горошек• 27 апреля 2020
Кабмин запретил выезжать на заработки.
Кабмин запретил выезжать на заработки. Ваше мнение? Мне кажется не к добру это все. У нас же не Северная Корея
ФсеСама• 28 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не знала )
С завтрашнего дня только по пропускам из ВР.
Не знаю как раньше было)))) Не публичная)))
Нетутешня• 28 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Хорошо,что у Вас нет возможности ездить за границу ,видеть уровень жизни людей, иметь достойный отдых....иначе у Вас бы было желание стремиться к лучшему.
В современном мире ,где есть возможности мигрировать,менять место жительства,работы , вплоть до Америки, Ваши рассужления смешны.Если Вы родились в деревне,где нет даже больницы- то надеюсь Вы там пригодитесь и поднимите село)
Я живу в своей стране, гражданкой которой я являюсь. Плачу налоги в ее бюджет, чтобы мои старики получали пусть небольшую, но все же стабильную пенсию. Поднимаю ЗДЕСЬ бизнес и производство. И мне нравится здесь жить и работать.
Глас_Народа• 28 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
С.... ки!!!! У меня виза Открыта с мая.....

можно отказаться от гражданства и уехать навсегда)
Федорино Горе• 28 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Блииин, а мы уже туда намылились
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Мне кажется тут другое-
Штаты приказали нашим - не отпускать в Европу заробитчан
Штаты сейчас давят Европу, хай загнеться..
А нашим транш нужен, ну и вообще - внешнее управление!!!
Вот и сидим в карантине, как Штаты указали, и уже без выезда в ЕС на работу!!!
Хоть кто-то тут умный... Но нас опять не услышат....
Беззубовна• 28 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не знала )
Только что смотрела о нем видос. Как он орёт в экран что мы никак не нажремся в ресторанах, а у самого велюр работает и плевал он на нас
ТихоЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Я совсем не понимаю в чем проблема?!
Маски одели и поехали!
Вот КАК можно ТАК ограничивать своих граждан!
Ужеж точно никого не заразят!
Маски одели и поехали!
Ужеж точно никого не заразят!
Да не в короне вообще дело!
В геополитике, в переделе мира, во влиянии
А мы- куда пошлют
И посылают ВСЕ!
А мы- куда пошлют
И посылают ВСЕ!
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Знакомая медсестра в отпуске за свой счёт. И таких в Запорожье очень много
Совершенно правильно! Бюджет не резиновый, всех бюджетников не накормишь.
Федорино Горе• 28 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Коленька?
ФсеСама• 28 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Блииин, а мы уже туда намылились
Тю))))
Дайте пару дней на утихомиривание шкандала и поедите спокойно по звонку))))
Глас_Народа• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Не знаю как кому, но мне без разници.Пусть у нас работают люди и поднимают экономику
конечно, если все уедут, с кого долги вышибать будете, коллекторша?)))
Черепаха Тортила• 28 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Хто? Когда?
Ес.190 млн.21 апреля министр поблагодарил и рассказал на что потратит
PORKA• 28 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Карантин, в нынешней реализации, преступная дурость. Кто откупился/отмазался, тот шуршит, остальные - смотрите телевизор.
Зеля удивительно глуп... или действительно ничего не решает. Какая-то клиническая неспособность учиться и принимать правильные решения.
Петя был клевый, бесспорно.
И ’Петя рас’, он же ’Петя лайт’, он же Петя 5 на 8’ (первый майдан, Ющенко, вспоминаем)
И ’Петя два’, он же ’Петя хардкор’, он же ’Петя 8 на 28’ (второй майдан, потеря территорий, АТО)
Петю три боюсь представить.
Петя был клевый, бесспорно.
Петю три боюсь представить.
так нет карантина-ест самоизоляция))) при карантине там куча всяких тонкостей-в том числе и выплат народу...везет Украине с президентами...хотя такое население именно таких и заслуживает
Федорино Горе• 28 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Тю))))
ФсеСама• 28 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Да не в короне вообще дело!
А мы- куда пошлют
И посылают ВСЕ!
А мы- куда пошлют
И посылают ВСЕ!
Ну правильно!
Пусть и едут работать себе спокойно!
А не пускают же, какого-то!
Пусть и едут работать себе спокойно!
А не пускают же, какого-то!
PORKA• 28 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Мне кажется тут другое-
шо вы несете))))
Глас_Народа• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Та не, таким у нас не дают
значит скоро без работы останетесь)
Бритоножка• 28 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та вы шо! А Польша ждет, у них садать овощи некому, наших ждут
И что в этом плохого? Всем оставаться в Украине дороги за 8 тыс грн укладывать?
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
и Вы не представляете, что кто-то думает иначе?
Беззубовна• 28 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Коленька?
Он горластый. Я такого лицемер и лгуна ещё не видела.
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Им у нас западло работать )
Вы уверены, что для всех есть рабочие места? На Западной есть села, где одни старики и дети в основном. Все трудоспособное население уезжает на заработки. Наверно от хорошей жизни, потому что западло им жить с семьей и родными и работать возле родного дома
Добротная• 28 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
А чего ж не за тарелку супа? Вы не переживайте, я вам свое место уступлю за 6 тыс. Это вам не домики под Киевом покупать и отпуск планировать. Будете лопатой махать за похлебку. А я жду пмж) так что привет северной Корее) и если вы думаете что это спасёт вашу семью от нищеты, то ошибаетесь. При массовой дешёвой раб силе ваши доходы рухнут вниз. И через год-два сами будете искать на 6т и бежать с радостью. У меня один вопрос - как можно так узко на все смотреть?
вот честно, украинцы заслуживают всего этого ... я не знаю нации , если нас так можно назвать, которая радуется , что ее люди будут нищими.. такое злорадство, такая злоба и радость от того что наааконеец все будут жрать похлебку.
Бритоножка• 28 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Рабы - это только здесь, а там зарплаты такие, что люди ломятся туда