Аноним• 16 октября 2012
Какое имя Вам нравиться
Так давно мечтала о дочечьке....Два сыночка есть...И вот чудо свершилось....Я уже на сносях,а сомнений с именем все больше:
1. Мелания
2.Злата
3.Катерина
выбираю только церковные и ст.русские имена,отчество Романовна.
Ваше мнение....
1. Мелания
2.Злата
3.Катерина
Ваше мнение....
Аноним• 16 октября 2012
Мне Катерина Романовна звучит лучше, да и Злат и Меланий сейчас просто уйма...
муж вам лучший советник, чем мы тут =)
Apassionata• 16 октября 2012
Мелания!!!
Невероятно красивое редкое имя. У дочки есть подружка Мелания -- чудесная девочка, умная, добрая. Кстати, она иностранка (гражданка Швейцарии).
Pipistrello• 16 октября 2012
Мне больше нравиться Катюша,
У самой доченька Екатерина Денисовна (3 года)
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы хотите Катерина или Екатерина?
Мне имя разонравилось -Катя, хотя и звучит хорошо!Имя сильное,описание соответствует всем окружающим меня Катям.Кроме того, дочечька должна быть скорпиончиком,очень сильный знак,рекомендовано называть более мягкими именами!
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Да,это точно,согласна на 100%.
Как-то за сыновьями и сомнений не возникало!