графиняВишенка• 29 апреля 2020

Уже видели план Кабмина? Масштабная амнистия.

Правительство предлагает провести масштабную амнистию в связи с эпидемией коронавируса на территории Украины. Соответствующий законопроект №3397 Об амнистии осужденных обнародован на сайте парламента. В случае принятия законопроекта подлежат освобождению 3 009 человек.
https://korrespondent.net/ukraine/4222968-kabmyn-k...
Люблю кетчуп• 29 апреля 2020
детей теперь до 15 лет не випускать одних.

Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Это прекрасно!
Правда, что- то немного опять пошло не по плану- весной обещали сажать, а решили, наоборот, выпускать.
Ну, надо же кому- то квартиры чистить да в ломбарды нести. Что, зря, что ли, они работать должны?
мААААсквичка• 29 апреля 2020
молодцы! туберкулезников выпустили, псих больных тоже, осталось дело за уголовниками ...
автор графиняВишенка • 29 апреля 2020
Интересно есть какая-то статистика по туберкулезникам там, в зоне? Тубдиспансеры то закрываются...
ксения 18• 29 апреля 2020
какой УЖАС!!!!!!!!!!!! туберкульозных,шизиков уже выпустили,чтоб был уже полнейший треш,уголовников осталось выпустить!!
Сижу_и_плачу• 29 апреля 2020
Холодное лето 53 года...
Посудомойка• 29 апреля 2020
это п...ц!
Лизочек• 29 апреля 2020
Тот случай, когда хочется создать петицию на сайте петиций
Творю чудеса• 29 апреля 2020
Вот реально : о чем они думают ????
Выпустят их. И что дальше ? Они на работу сейчас в карантин выйдут.???
Естественно , пойдут по новому кругу .

Гербалайф и Ко• 29 апреля 2020
Злочинців годувать треба , а так можна нехтло зєкономить , розпустивши їх. А ще краще знести в´язницю і побудувати філіал Єпіцентра. Уже профіль. Або продати землю іностранцям. Гроші на ровному місці
Надувная пыль• 29 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
В тюрьмах все плохо с туберкулезом и вообще с мед обеспечением. И уже давно.
Посудомойка• 29 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Вот реально : о чем они думают ????
Естественно , пойдут по новому кругу .
+10000000
родственник мужа сейчас под следствием, если он выйдет, то будет и дальше воровать, работать не будет 100%

мля... еще и налоги плачу на этих мр..ей
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Какие прекрасные времена настали! И главное, что все под шумок, и все прикроется пандемией и мировым кризисом- как какашечка лопушком. А президент наш выйдет чистеньким из воды- ему просто мешали и вставляли палки в колеса. А так бы он, конечно, ухххх!
А кстати, чем сейчас занята наша первая леди? Какие- то социальные проекты? Вообще, как взаимодействует с народом? ( Что- то вспомнилась.)
Kiev-tanya• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Не трогайте бубочку и его жОну
Гербалайф и Ко• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Да уж . Много беды наворотили...щас свои черные делишки дорешают и можно снимать карантин. Транш в 1, 2 мильярда евро получат и можно расходится
Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2020
Зе молодец! И ресторан у тищенка отличный!
Kiev-tanya• 29 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Шота Коляну не везёт, вечно на чем-то облажается)
Гербалайф и Ко• 29 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Піліція була, сказали порушення нема. Так що до велюру і не підкопаєшся. Аваков порішал всьо
Девальвация• 29 апреля 2020
Люди вы не видите что ппц, как избавиться от этой власти, от олигархов. Не верю что не может какой то человек стать кил.. м и у... ть хоть одного с правящих, Ахметов, коломойский. Они такую схему повернули... Всеместо дешёвой атомной энергии, нас заставили покупать энергию у Ахметова в 5раз дороже. Куда мы катимся. Нас завели как в стайню и не выпускают... Боюсь представить что будет дальше.

бЭйбА• 29 апреля 2020
П...ц, они там вообще что ли ку ку??? Каким боком вообще осужденные с их преступлениями к коронавирусу? Господи, что творится
Гербалайф и Ко• 29 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
А ви думаєте жиди люблять український народ.??? Їхня мета вижати всі соки з України і стерти її з політичної карти світу. Вони ненавидять українців і нашу землю
Директор Пляжа• 29 апреля 2020
Удалено администрацией...
Розавенная• 29 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ляшко замуровал вход. только не тот, который санврач
Однозначно• 29 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
И не только в тюрьмах.....
Жена аллигатора• 29 апреля 2020
до этого куча швали вышла по закону Савченко!
Фокус-Покус• 29 апреля 2020
Все, как говорится, для людей. Теперь точно заживем!
бибизяна• 29 апреля 2020
У нас в городе тюрьма строгого режима
Девальвация• 29 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Знаю( но должен же быть хоть какой то выход
автор графиняВишенка • 29 апреля 2020
В статье приписочка есть, что хотят амнистировать участников боевых действий, защитников независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины. Таких как торнадовцы? https://fakty.com.ua/ru/proisshestvija/20160908-pr... Просто дно(
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Девушка, уже давно не 2014-й. Уже 2020-й на дворе. То, что наскакали, уже неактуально. Уже год, как новый президент и новое ( его, президентово) правительство. Монобільшість, слыхали? Все из народа, всё для народа, всё, как хотел народ! Вы год в летаргическом сне провели? Так рада Вам сообщить, что власть давно сменилась. И даже не раз!)