Рву и мечу• 22 ноября 2013
муж пошел в стриптиз клуб, стоит ли волноваться и как на єто реагировать???
Рву и мечу
• 22 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
ник в тему у вас.
мой тоже ходит. и на отдых сам летает, когда есть возможность. я спокойно к этому отношусь.
ааа)))я только заметила)
Рву и мечу
• 22 ноября 2013
Ответ дляtinusik
Та нет, тут только в белье или без ужинать
та он пока припрется я уже засну!
Рву и мечу
• 22 ноября 2013
Ответ дляФифачка
Пипец, я че в стрип клуб, почему не в спорт зал?
так уже спортзалы закрыты и у всех разное понятие об отдыхе после рабоче недели)
Мама фифти цента• 22 ноября 2013
Психуют люди не только от того что волнуются за безопасность, а еще по многим другим причинам. Как отнесется ваш муж к тому, что вы попросите его туда больше не ходить, потому что ревнуете? Спросите, позиция, как относится странная- а что вы чувствуете? Для вас это нормально? Если да, то улыбнуться и жить дальше, если нет- то разговаривать и обсуждать ситуацию, пока она не станет для вас удовлетворительной. Как вариант - выходные он с ребенком, а вы - где вам хорошо)
Рву и мечу
• 23 ноября 2013
с утра попросил прощения и сказал,что нет повода для беспокойства,что они сидели на баре-на стриптиз не ходили и вообще у него,кроме как попить пива и мыслей других не возникало...но все равно я ему все высказала!а сейчас спит-плохо ему...