22 ноября 2013

Девушки, как долго вы решались на развод? жалеете или нет?

автор Садоводница 22 ноября 2013
вместе три года, женаты с лета..но это всё неважно..понимаю, что с ним я деградирую. наш союз меня тормозит и расстраивает, каждый сам по себе....даже уже детей от него не хочу...
Рябушка Ку 22 ноября 2013
год решалась, пока не встретила свою вторую половинку. абсолютно не жалею. люблю своего второго мужа и жду от него третьего ребенка.
Ластоноша 22 ноября 2013
я решалась 4 месяца,а потом резко без вещей ,без ничего ушла в один момент.благо что детей не было.спустя 2 года вышла замуж.живем уже 5 лет и воспитываем двоих детей.
Электричка 22 ноября 2013
Я год старалась сохранить брак, а потом в течении недели приняла решение. Сложно было, но не жалею..
автор Садоводница 22 ноября 2013
не то чтобы именно планирую развод. просто не хочу быть с этим человеком....какбы живу не свою жизнь с ним...
Удачная 22 ноября 2013
Понятие долго, это относительно, в моем случае не долго и ни в коем случае не жалею! Вспоминаю, аж противно становится, как я раньше жила с ним, капец. Сейчас второй раз замужем
Дежурный по кухне 22 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
вместе три года, женаты с лета..но это всё неважно..понимаю, что с ним я деградирую. наш союз меня тормозит и расстраивает, каждый сам по себе....даже уже детей от него не хочу...
не по теме немного, вы женаты с лета, сейчас осень... За это время вы поняли, что это не ваш человек? До свадьбы вы жили вместе?
автор Садоводница 22 ноября 2013
боюсь, что не хватит крутости и сил всё-таки разорвать всё. как задумаюсь, жалко его. и себя, не знаю, кого жаль больше
КонФФетОшка 22 ноября 2013
Я после розвода смогла вздохнуть свободно, стало на много легче. Желею что раньше не розвелась, наслаждаюсь одиночеством и свободой, пока.
Рябушка Ку 22 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
вместе три года, женаты с лета..но это всё неважно..понимаю, что с ним я деградирую. наш союз меня тормозит и расстраивает, каждый сам по себе....даже уже детей от него не хочу...
и у меня почти так было, женаты были пять лет и имели общего ребенка, но последние три года просто перестали общаться, только на бытовом уровне. маленький ребенок был помехой развода. а в вашем случаее уже надо бежать, пока детей не родили.
Ластоноша 22 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
боюсь, что не хватит крутости и сил всё-таки разорвать всё. как задумаюсь, жалко его. и себя, не знаю, кого жаль больше
зачем мучатся если можно наслаждаться жизнью,но с другим человеком.желаю вам его встретить
КлараЦеткин 22 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
не то чтобы именно планирую развод. просто не хочу быть с этим человеком....какбы живу не свою жизнь с ним...
и я так.....уже 13 лет,теперь дочка есть 2 года.....не решусь уже наверно
автор Садоводница 22 ноября 2013
Дежурный по кухне, да, жили два года вместе. с переменным успехом, но он, в принципе очень хороший человек, парень, сам по себе. поэтому решила, что, как муж, ему цены не будет...на с каждым днеё сейчас понимаю. что, приходя домой, моя жизнь останавливается...
Рябушка Ку 22 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
боюсь, что не хватит крутости и сил всё-таки разорвать всё. как задумаюсь, жалко его. и себя, не знаю, кого жаль больше
жалость - это плохое чувство. думайте о себе.
КлараЦеткин 22 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
жалость - это плохое чувство. думайте о себе.
даааа.....жалеть не надо
автор Садоводница 22 ноября 2013
блин, как мне плохо..я хочу рыдать и выть....вот он сейчас рядом лежит и сопит...а меня от обид разрывает, не могу места найти
13чудоСВЕТА 22 ноября 2013
Сейчас решаюсь - 15 лет нашему браку, дочке 3.5, и человек хороший, но любви эти бесконечные - сил уже нет.
автор Садоводница 22 ноября 2013
я его просила уйти уже несколько раз. он мне не верит. думает, я просто психую и глупости говорю.
КлараЦеткин 22 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
блин, как мне плохо..я хочу рыдать и выть....вот он сейчас рядом лежит и сопит...а меня от обид разрывает, не могу места найти
и мой рядом .....вою с Вами
Кучерявочка 22 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Я после розвода смогла вздохнуть свободно, стало на много легче. Желею что раньше не розвелась, наслаждаюсь одиночеством и свободой, пока.

ммм..вспоминаю эти деньки свободной жизни))приезжаешь домой с командировок,и одн адома...никто тебя не трогает и не дёргает...золотые времена были...эхххх...потом попалось мне моё чудо в перьях!влюбилась...сейчас по очереди,то он,то дочка достают
автор Садоводница 22 ноября 2013
или, прикидывается , что не понимает...врядли он счастлив, если я не счастлива в этих отношениях?
КлараЦеткин 22 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
или, прикидывается , что не понимает...врядли он счастлив, если я не счастлива в этих отношениях?
я не счаслива.....а моему пофиг
Чебураха с перцем 22 ноября 2013
Мой проект под названием - ’Я от тебя ухожу’ - был долгим. Осознание того, что надо уходить пришло быстро. Я поняла, то с таким человеком, - не хочу прожить всю жизнь. Но у нас был сын и нестабильность моя, в плане работы. Поэтому, мне пришлось готовиться к разводу тщательно. Но, как не готовься, всего предусмотреть - нереально. Получилось, что сразу обрушился весь мой мир - развод, потеря работы, разрыв отношений с мамой (лна никогда меня не поддерживала в кризисные моменты жизни, наоборот, старалась внушить, что я теперь - ущербная, никому не нужна с ребенком и все лучше хоть с таким мужем жить, чем вообще одной). Но то, что я развелась, было самым правильным поступком в моей жизни. единственное но... надо было раньше это делать! Права поговорка - хочешь узнать, с кем ты жила - разведись! Не хочу тут рассказывать, кем предстал мой бывший муж - но я каждый раз хвалю себя и поздравляю с тем, что ушла от него.
Сейчас я замужем, у меня двое деток и прошлое напоминает о себе только отсуженной моей квартирой, которую мой бывший выгрызал в судах подкупами судей, враньем и другими гадостями. В итоге - отсудить-отсудил, но кроме головняка ничего не поимел. Так что - не верьте при разводе обещаниям и честным глазам - как только поймет, что вы серьезно настроены - готовьтесь к войне. Удачи!
Дежурный по кухне 22 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Дежурный по кухне, да, жили два года вместе. с переменным успехом, но он, в принципе очень хороший человек, парень, сам по себе. поэтому решила, что, как муж, ему цены не будет...на с каждым днеё сейчас понимаю. что, приходя домой, моя жизнь останавливается...
Мне кажется не спешите с разводом, может это у вас кризис отношений, поедьте куда-то вместе, всколыхните эмоции. Может это временно. Просто может быть такое, что поменяете как говорят ’шило на мыло’, потом жалеть будете. Боритесь за отношения - это ежедневный труд.
автор Садоводница 22 ноября 2013
где найти силы чтобы зачеркнуть несколько лет жизни? а отношения со свёкрами? что им сказать? свадьбу отгуляли..
Называйте меня Повелитель 22 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Дежурный по кухне, да, жили два года вместе. с переменным успехом, но он, в принципе очень хороший человек, парень, сам по себе. поэтому решила, что, как муж, ему цены не будет...на с каждым днеё сейчас понимаю. что, приходя домой, моя жизнь останавливается...
я решалась на развод очень долго, но убегала от очень проблемного человека, не семейного...... Не жалею совсем, жалею только о том, что не развелась раньше.

Но, думаю, автор, у Вас не тот случай. У Вас тихая гавань, которая Вам поднадоела, судя по всему. У меня сейчас тоже тихая гавань со вторым мужем, но вкусив весь кошмар в предыдущем браке, я ценю второй брак, чего желаю и Вам...
КлараЦеткин 22 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Мне кажется не спешите с разводом, может это у вас кризис отношений, поедьте куда-то вместе, всколыхните эмоции. Может это временно. Просто может быть такое, что поменяете как говорят ’шило на мыло’, потом жалеть будете. Боритесь за отношения - это ежедневный труд.
агаааааа.....я 13 лет так борюсь....а толку
КлараЦеткин 22 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
где найти силы чтобы зачеркнуть несколько лет жизни? а отношения со свёкрами? что им сказать? свадьбу отгуляли..
смотрите сами.....насколько Вам хорошо....насколько плохо
Дежурный по кухне 22 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
агаааааа.....я 13 лет так борюсь....а толку
да 13 лет, это долго согласна, но у а втора только летом свадьба была, может у них банальная притирка
автор Садоводница 22 ноября 2013
Чебураха с перцем, в моём случае, мы живём у моей мамы, да и не верю я, что -он посягнёт....а вот совместные сбережения у нас имеются...