жмыховна• 30 апреля 2020

113 кг в 31 год

Для вас это сильно много? Что думаете о таком весе?
Результат:
вже голосів: 2100
1937 (92.24%) Очень много, ужас
129 (6.14%) Много, но не критично
34 (1.62%) Так себе, ничего страшного
Трусливый лев• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Бегаю 7км без остановок на скорости 9км в час
Это вредно для сердца. Разумнее сначала похудеть + ходьба, а не бег.

автор жмыховна • 30 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
а в самом начале лет в 20 сколько было ? вес?
В 20 лет было около 105 кг. Это не самое начало
Прыг-скок• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Мы мерзкие?? Это мы жрём тоннами??? Мы то тут причем? Человек идет на поводу самых неизменных желаний. Я больше чем уверена что у нее даже хобби нет. Потому что за жратвой некогда
Девушка Прасковья• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
у вас неумеренный аппетит?
Ваш вес фантастический. неужели так возможно???
автор жмыховна • 30 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
55-60.
Наращивайте мышечную массу, чтобы кожа не была обвисшей. Успеха дойти до цели!
К сожалению, мышцы к коже не имеют никакого отношения.
Вот пример накачанного парня, который похудел.
Прыг-скок• 30 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Автор, я на днях тему создавала. Мой вес 108 в 32г. Я взялась за себя. За пять дней минус 2кг. Я понимаю, что это вода и прочее, но меня воодушевляет результат. Я не хожу голодная. Утром кашу ем. Потом салата много+ мясо и ТД. На сладкое тянет, но у меня нет его в доме- держусь. Изюм могу пожевать. И вам желаю начать худеть. Хотя мне не было сложно в таком весе, не было одышки, давления и ТД. Чисто визуально раздражает
Молодец сократите объем порции и строго держите паузы между едой не менее 4 часов. Перед едой ВСЕГДА стакан воды и дело пойдёт в 2 раза быстрее
автор жмыховна • 30 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
у вас неумеренный аппетит?
Никто не набирает такой вес просто много кушая, тут несколько причин.
автор жмыховна • 30 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Воду перед едой пить нельзя
Прыг-скок• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Воду перед едой пить нельзя
Нужно!

Мстящий за Зайца• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
а зачем она пишет? Зеркала нет?
автор жмыховна • 30 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
Много таких знаю, кто рассказывает другим что вредно, а что полезно. Рекомендую не писать глупости, не разобравшись в вопросе основательно, и не в теории, а на практике
Мстящий за Зайца• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Воду перед едой пить нельзя
можно и нужно!
Прыг-скок• 30 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
а зачем она пишет? Зеркала нет?
Ну вы ж видите дама считает шо 113 это ещё не трындец. Можно жрать и дальше
Девушка Прасковья• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
какие ?
у меня рост 162.
вес 65. я вся толстая((((
У меня нет щитовидки, нарушен обмен веществ, у меня диабет второй степени, Естественно я не ем многие продукты. ТО есть правильно питаюсь. а вес 65.
В возрасте 30 лет никакой такой хроники нет и быть е может. я уверена что у вас все органы на месте.
И оправдывать свой вес можно как угодно.
У меня была мастер маникюра. Огромное пузо, вся заплывшая жиром. И , она не могла выдержать даже час , чтобы не сьесть что-то!
ЭТо зависимость!!!!
Знаете , люди, которые идут на работу, они пьют утром кофе. На работе могут сьесть конфетку или выпить еще кофе, перехватить что-то в обед, И как вы думаете, у них есть 3000 калорий за день ? нет!
А теперь посчитайте ваши ?
я думаю у вас 6000 получится.
Мстящий за Зайца• 30 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
явно не от большого ума
автор жмыховна • 30 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Половину веса нужно сбросить.
Кому нужно?
Прыг-скок• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Вот сейчас прям смешно. Вы не тот кто должен раздавать советы
Ку ка ку ка ку• 30 апреля 2020
Это как 2меня или как мой муж на массе, но,у него рост 2 метра.Конечно это до фига, что за вопрос вообще. Здоровью хана.
Девушка Прасковья• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Воду перед едой пить нельзя
воду можно пить . по стакану за 30 минут до еды. паузы вы не сможете держать. Значит напишите расписание. каждые полтора часа есть. доза пол-кулака. через 3 недели расписание меняете на каждые 2 часа и доза - та же. силы воли вам.

автор жмыховна • 30 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
какие ?
у меня рост 162.
вес 65. я вся толстая((((
ЭТо зависимость!!!!
А теперь посчитайте ваши ?
я думаю у вас 6000 получится.
От 1400 до 1600, зависит от тренировки в этот день.
Ситечко для мыслей• 30 апреля 2020
а вы как считаете?
Девушка Прасковья• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
это . конечно . не 6000.
это почти норма.
1200 поставьте себе норму. и держите ее месяц. потом по чуть-чуть снижайте.
Я прекрасно понимаю, что это очень трудно. и расписание и калории и дозы. НО надо. дЛя себя , любимой , надо ! чтоб почувствовать себя увеенной и красивой . нужн повысить сомооценку. И оправдание : я себя и такой люблю - не прокатит. НЕ любовь это. ЭТо слабость.
Учачи вам, Дорогая. и спасибо а откровенность.
ВСе ж тут пишут , что у них 40 или 50 кг. а по улицам ходят по 80-90 -115... И как то странно все это. теперь вот все встало на место. есть разные.
Гага Газу• 30 апреля 2020
Это в любом возрасте до фига, ожирение последней 3 ст.
Новопоштинская• 30 апреля 2020
Очень много.... если это не из-за болезни или приема гормонов, то извините, но вы свинья, столько наесть!
Вы же такая молодая еще, начинайте худеть, будете конфеткой) удачи!
Сижуревувшоке• 30 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
У меня так же, рост 188 см вес 103кг, все говорят что отличная фигура, а я хочу свои дородовые 75 кг.
Мне тяжело , есть отдышка, хочу быть худорбрй
Я при росте 180 и весе 67 кг коровой себя считаю 🙈Хотя ношу 36 размер джинс
парИла я парИла• 30 апреля 2020
Ответ дляжмыховна
Скажите пожалуйста, в детстве вас как кормили?
Гага Газу• 30 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ужас, при таком росте еще и такой вес иметь, вы ж и при 75 кг тростинкой не были, а при 100+ я себе представляю
автор жмыховна • 30 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Как и всех, ничего необычного. Но Вы здесь единственная, которая подобралась к источнику этой беды. Главная и основополагающая причина ожирения общества - это поощрение едой из детства, и ассоциация её с наградой.
Выучил стих - на тебе конфетку. Получил пятёрку - пошли купим мороженное. Нельзя недооценивать человеческие привычки. В результате мы воспринимаем пищу не как источник энергии, а как одно из самых простых и доступных удовольствий, сравнить можно разве что с оргазмом.
Если грубо и прямолинейно - то всему виной ’любовь’ родителей А потом это зерно прорастает и вбирает в себя болезни, гормоны, чрезмерный аппетит и неправильный образ жизни, что в совокупности приводит к ожирению в зрелом возрасте.
НичеНипанимаю• 30 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Это для здоровья плохо.
это миф
НичеНипанимаю• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нагрузка для позвоночника.
Все поправимо.
Убрать белый хлеб чистый сахар колу майонез.
3 раза есть 1 перекус
Вода
Сон
Ходьба пешком
1500-1700 ккал в день
Бог вас услышит
Удачи
Бог вас услышит, серьезно?