Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
tasol• 24 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Писалось для холопов, имхо..
конечно-конечно, куда уж Тютчеву до Вас то?

Мама Чели• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
очався розгін європейської
лави Беркуту шикуються на Європейській площі, поки стоять
На Хре-ку згасили світло. Силовики в шоломах рухаються в бік Європейської площі і потроху оточують людей, які перекрили Хрещатик
Азаров вже говорить про незаконне ’свержение власти’ та проплачений #євромайдан. Прийшли з #Майдану, аж ’трусимо кишені’ )))
Прибуло поповнення спецназу - 5 автобусів, зі сторони Інститутської.
Навколо Хрещатику численні провокації ментів. Поки люди їх відбивають.
вони укріплюють ряди, тепер в три-чотири людини стоять
На Хрещатику міліціянти почали пакувати людей
Були 2 атаки з боку Беркута. Хрещатік
Беркут б´є людей кийками на Європейській
багато постраждалих з обох сторін, беркут застосовував газ і дубинки
ойой!дО ЧЕГО ВСЕ ДОШЛО!Не жданно!Вот Вам демократия!
Выручалка• 24 ноября 2013
почалось, справжній жах відео вночі писати неимаю змоги тут ад
Голубая устрица• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Тернополь объявил общегородскую забастовку
Участники Евромайдана в Тернополе объявили на завтра, 25 ноября, начало общегородской забастовки
Соответствующая информация появилась в социальной сети Facebook.

Отмечается, что забастовка начнется в 12:00 на Театральной площади.

Ранее тернопольская молодежь приняла обращение на английском языке к лидерам Европейских государств, а также к Президенту США Бараку Обаме, в котором сообщает, что украинская молодежь выступает за евроинтеграцию и ожидает подписания Соглашения об ассоциации с ЕС.

Об этом сегодня во время выступления на митинге на Театральной площади сообщил один из соорганизаторов молодежного Евромайдана, представитель «Пласта» Любомир Шимкив.

Также Шимкив сообщил, что завтра молодежь начинает забастовку во всех тернопольских учебных заведениях.

«С завтрашнего дня мы разворачиваем на площади палаточный городок. Приводите своих знакомых на Евромайдан, ведь только вместе мы – сила. Просим заявлять о своем желании людей, которые были бы готовы обеспечить пищу для жителей городка, охрану», – сказал Шимкив.
Обаме в первую очередь. Он заждался.
Sunny_Anny• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
очався розгін європейської
Були 2 атаки з боку Беркута. Хрещатік
твиттер?
ни фигасе
Выручалка• 24 ноября 2013
На Майдані Незалежності близько тисячі співробітників міліції намагаються витіснити протестувальників з проїжджої частини.
Выручалка• 24 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
твиттер?
ни фигасе
http://vk.com/public61835243

Sunny_Anny• 24 ноября 2013
Ответ дляtasol
А вот тут не смешно
3@йk@• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка

Вот просто интересно, если инициативу подхватят другие регионі, города, будет обїявлено чрезвычайное положение в стране или просто разгонят геть...

P.S. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ — один из институтов конституционного права, особый режим деятельности органов государственной власти и управления, предприятий, учреждений и организаций…
Sunny_Anny• 24 ноября 2013
Кажется, Беркута уже больше, чем людей. Все на Европейскую! #Євромайдан
tasol• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
ГДЕ?
вот он-лайн трансляция http://m.ustream.tv/channel/aronets
Мама Чели• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Дуже співчуваю.... Це жах
Sunny_Anny• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
http://vk.com/public61835243
твиттер тоже полон.. дождались ночи, повылазили...
Выручалка• 24 ноября 2013
один з нардепів отримав 2 бокових в голову від беркуту, буде на відео вночі
Sunny_Anny• 24 ноября 2013
Lesya Orobets @LesyaOrobets 3 мин
Першу хвилю ми відбили!!! Тримати периметр!!!! Рідні з Майдану, давайте сюди
Выручалка• 24 ноября 2013
беркут відступив весь, такі набіги будуть протягом всієї ночі
3@йk@• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
То ли еще будет
Sunny_Anny• 24 ноября 2013
Ответ дляtasol
ГДЕ?
к сожалению, мой инет видео не тянет, к тму же такое востребованное.
Но я еще помню, как умудрялись снимать Майдан 2004 российские СМИ, создавая впечатление маленькой группки людей.
tasol• 24 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny

Выручалка• 24 ноября 2013
http://www.radiosvoboda.org/media/videotube/42.htm...
Sunny_Anny• 24 ноября 2013
Ответ дляtasol
Вы этого не помните? Не знали?
Выручалка• 24 ноября 2013
У Донецьку два євромайдани об’єдналися в один
Опубліковано 24.11.2013
У Донецьку близько 200 людей знову вийшли до пам’ятника Тарасу Шевченку біля облдержадміністрації на мітинг за підписання угоди про асоціацію з ЄС. Громадські активісти і політичні партії спочатку зібралися на мітинг у двох різних місцях, але потім об’єдналися. Найактивніші громадяни, яких близько 20 людей, вирішили по закінченні мітингу, що залишаться на цілодобове чергування біля пам’ятника Шевченка. Наметів поки не встановлюють.
http://www.radiosvoboda.org/media/video/25178745.h...
Выручалка• 24 ноября 2013
львов
Sunny_Anny• 24 ноября 2013
Органично выглядит хэштэг #Янукович. Решетка и Янукович #Євромайдан

Выручалка• 24 ноября 2013
львов
tasol• 24 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Вы этого не помните? Не знали?
я Вам дала ссылку, у Вас и-нет не вытягивает, т.е. Вы даже не посмотрев, обвиняете меня и видео в заангажированности. Вот она, ваша хвалёная дерьмократия
Мама Чели• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Это опасно!Может лучше уйти?Муж говорит -держитесь,Мы сейчас не в Украине, то бы точно там были!!!
Мама Чели• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Опубліковано 24.11.2013
Ната Лия• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Опубліковано 24.11.2013
мда,детей к флагам поставили,дожили
tasol• 24 ноября 2013
кто-то может посмотреть видео и подтвердить, что это не россия транслирует?
http://m.ustream.tv/channel/aronets