Сиреневенькая• 23 ноября 2013
Вопрос внутри.
Оральные ласки - и Как их воспринимают женщины? Будьте добры,молодому джентельмену опыта надо набратся :-)
Сиреневенькая
• 23 ноября 2013
Женщины и девушки,лучший цвет нашей нации-Вы благоприятно относитесь к ласкам,со стороны возлюбленных?Ответаете ли взаимностью-и что вам более интерестно?
Canary-bird• 23 ноября 2013
что-то мне молодой джентльмен напоминает троля какого-то... предположительно женского пола. Пойду спать
Ответ дляСиреневенькая
Вас интересует, как развести девушку на минет? Так бы прямо и спросили, может даже и ответ бы получили
Аноним Завхоз• 23 ноября 2013
Ответ для- Julia -
наверное о куни спрашивает
Сиреневенькая
• 23 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Скорее,Как удовлетворить ее
Я тут Живу• 23 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Скорее,Как удовлетворить ее
верьте,не верьте. а я не люблю. никогда мне муж такого не делает и слава богу. не признаю.
Аноним Секретарь• 23 ноября 2013
О Боже,Оябун-это ты??????????Да в постеле можно делать все,что нравится,если это не противно обоим......Соси......е,лижи...........е,главное умело делать))))))