Таки в курсе• 01 мая 2020
Кто покупал в интернете джинсы Манго?
Как у них с размерами? Соответствует размерной сетке? Или лучше не рисковать?
Я не тону• 01 мая 2020
Я и не раз, как по мне соответствуют, но есть модели на оч худенькие ножки, если ножки подкачанные и выбираете между двумя размерами, то берите тот, что больше
Я не тону• 01 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
На Касте
А вообще здесь в продавалке поищите, есть продеты новые за копейки и часто с ребенком замерами
Таки в курсе
• 01 мая 2020
У меня бедра 100, а там размер 38-бедра 98, а размер 40-бедра 102. Моделб немного заужена к низу, высокая талия
Танцепесенная• 01 мая 2020
Смотрите по объему талии
У меня талия широкая, но именно в манго всегда свободно если в бедрах садится норм
ЗаведУющая• 01 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Хочу такие
Белые точно видела на сайте wildberries. Это сайт вроде касты, только в россии. Обычно там есть отзывы покупателей с доп фото и если повезет замерами
Твердая валюта• 01 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Хочу такие
Такие нужно примерять, чтобы сели...
Манго джинсы - цена/качество, после стирок быстро теряют вид, раньше были лучше, сейчас, считаю, что лучше переплатить за более дорогие...
Цвиринь• 01 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
38 я б взяла на вашем месте. Талия ск у вас?
Тульский пряник• 01 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
я їх постійно беру, сідають ідеально
Я Вас впізнала.
Львів