Рыжик-пыжик• 01 мая 2020

Покупка Айфона

У меня 6S, покупала как только вышел, но уже немного подводит в работе, батарея плохая. Могу купить iPhone XR 128GB , стоит ли покупать?
Результат:
вже голосів: 37
31 (83.78%) Да
6 (16.22%) Нет
Чумачечая Весна• 01 мая 2020
Задайте себе вопрос — нужно ли? Я раньше часто обновляла айфоны. Сразу после выпуска купила 7 и всё. Довольна им. Вложилась в мак для работы, лучше его заменю.

Если нужно или хочется и это не в напряг - конечно.

Я свой планирую заменять, уже моментами работоспособность огорчает. А пока обновляется — смысла не вижу для себя лично.

Или ваш уже не обновляется?
автор Рыжик-пыжик • 01 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна

Или ваш уже не обновляется?
У меня износ батареи 35%, постоянно отключается, разряжается за 30 мин, и иногда показывает ’нет сети’. Не могу уже пользоватся им(
Чумачечая Весна• 01 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Аа, тогда это уже всё. У Вас и батарея умерла и модем шалит.

Я батарею меняла себе, тоже быстро сдалась) Где-то на 2-й год.
Майская киска• 01 мая 2020
Конечно покупать, у меня тел это часть работы например, не могу без него
Сладкий лимончик• 01 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна

Или ваш уже не обновляется?
Как вы на этой пиндюрке маке работаете? Тому вас отдельно монитор большой?
Чумачечая Весна• 01 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем мне ноутбук с диагональю более 17 дюймов? У меня 17. Я купила ноутбук для удобства.

У меня есть и ейр 13, вообще отлично. Я его первым купила и переживала очень, что мал. Но, никаких проблем и неудобств)

На 11 не готова)))
Чумачечая Весна• 01 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Монитор есть, два. Муж работает с ними, мне норм с ноутом просто.
успокойте_Меня• 01 мая 2020
Если хотите только айфон, то да.
Я сменила сяоми ми 8 на айфон 11 и недовольна. Из преимуществ только фэйс айди, и то в условиях масок из-за карантина это неудобно.
Жутко тормозит ((
Птица секретарь• 01 мая 2020
О. Автор, и у меня 6S) Тоже старичок, куплен, как только вышел. Так же ведет себя, как и Ваш. И уже не обновляется, т.к. памяти не хватает для обновления. И я тоже присмотрела XR) Что- то он мне больше нравится, чем 11-й. Но, муж убеждает в покупке 11- го. Вот никак и не определюсь.
Ухтышка_малышка• 01 мая 2020
Да, эта модель у мужа -очень доволен
Детектор лжи• 01 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна

Или ваш уже не обновляется?
Раджу не оновювати, якщо хочите щоб він вас не підводив
Чумачечая Весна• 01 мая 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я касательно обновлений Эпл уже давно хорошо знаю) Давно покупаю, в том числе и ноутбуки - там такая же история)
Семенна Семеныч• 01 мая 2020
если Вам нравятся айфоны, то xr пока лучший по продажам и характеристикам
Советчица Года• 01 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Да, эта модель у мужа -очень доволен
Осенью выйдет 12
Зачем покупать устаревшую модель?
Заикальница• 01 мая 2020
Я бы брала не меньше 11-го
Или ХS