Сижу на стуле• 02 мая 2020

Диск здоровья (гимнастический диск)

У кого-то есть ? С какой целью используете его ? Помогает ?

Спасибо
Губка Боб• 02 мая 2020
Мне кажется с ним только вестибулярный аппарат можно тренировать и детям развлекаться.
Чебуратор• 02 мая 2020
Интересная штука, но не для похудения.
вентиляторная• 02 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Интересная штука, но не для похудения.
Почему Вы так о нем? Бока хорошо корректирует.
Чебуратор• 02 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Бока хорошо хулахуп и растирания горячим полотенцем корректирует и упражнения лёжа на боку с поднятием ноги.
вентиляторная• 02 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Одно другому не мешает. Там диски вращаются, разрабатываются.
Завтра свой достану, покручусь.
Чебуратор• 02 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Завтра свой достану, покручусь.
Оно , возможно , как общеукрепляющее, но именно похудеть , либо же скорректировать талию не поможет.
вентиляторная• 02 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Вы сначала покрутите, а потом будете так категорично заявлять.
Чебуратор• 02 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Так у меня есть эта байда, ещё советская, )
вентиляторная• 02 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Если не заржавел, покрутите. Всё равно, хуже не будет.
Чебуратор• 02 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Так он на ура крутится, но для похудения всё равно не помогает)
вентиляторная• 02 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Потому, что количество еды, всё равно надо ограничить.
Чебуратор• 02 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Вот именно, куда продуктивнее рацион урезать, чем этот диск крутить.
вентиляторная• 02 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
А лучше и рацион урезать, и диск покрутить. Но боюсь, мы с такой нагрузкой не справимся.
вентиляторная• 02 мая 2020
Чебуратор, спишь уже?
Хи хи, ну ну• 02 мая 2020
В мене є такий,стараюсь крутити,до речі гарно зараховує кроки на фітнес браслеті при крутінні,зараз обмежую себе в їжі,займаюсь спортом,короче в комплесі працює все!
Чебуратор• 02 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Чебуратор, спишь уже?
Не, не сплю, кручу диск и понимаю , что ни черта он не помогает)
вентиляторная• 03 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Не может такого быть.