Карамелька• 02 мая 2020
Помогите скинуть до 12 мая 10 кг.Исходный вес 110.Без стеба,пожалуйста
Рост 160,
43 года
Отёки по телу, правая рука немеет и уже плохо сгибается в кисти.
12 мая идти на работу.
За карантин набрала 5 кг.
Может какие-то таблетки или чай?
Не троль, да, да, да, такой вес бывает. Сильно удивленные проходим мимо.
Гормоны в норме.Вчера пришли анализы на почту.
Квартира общая
Секс есть
Дети, муж тоже
43 года
12 мая идти на работу.
За карантин набрала 5 кг.
Может какие-то таблетки или чай?
Квартира общая
Секс есть
Дети, муж тоже
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Много воды пить, много двигаться. Убрать хлеб, сладости, жареное,. Фрукты тоже лучше на неделю убрать. После 18ти не кушать.
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Посмотрите диету Дюкана.
Реально помогает
И добавляет проблемы со здоровьем
Советничаю тут• 02 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
И добавляет проблемы со здоровьем
Не знаю.
Мне не добавила, но я совсем чуть чуть сидела.
Коллеги долго придерживались - вес сбросили , проблем со здоровьем не было .
У кого как наверное.
Карамелька
• 02 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Как раз нож заточила, подъезжайте.
Руку отрезать?
Из ДОМа-2 Я• 02 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А есть разница, ,110 - 100
По теме попробуйте ’любимую’
Нет там разницы. Разницы будет после 20 кило. Это я вам пишу как человек, похудевший с 118 до 67
Карамелька
• 02 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не жрать. Вы завещание сразу напишите
Давно написала.
Это так важно?
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Не знаю.
У кого как наверное.
Против нее практически все диетологи и врачи. Выпадают волосы, тускнеют. Проблема с почками. Это то, что я помню.
Карамелька
• 02 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
105 кило не беспокоило, а 110 уже жах...
Беспокоило
Карамелька
• 02 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А есть разница, ,110 - 100
По теме попробуйте ’любимую’
Есть разница. И заметная
Советничаю тут• 02 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ого
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ого
Лучше всего просто подкорректировать питание, добавить движение и водный баланс. Проходить минимум 10 тысяч шагов в день. Пить воду 30мл *килограмм. Результаты будут. Для такого веса 10 кг за две недели реально.
Хочу в БАНю• 02 мая 2020
Автор , вы лучше не спешите и не надо в сразу в крайность ’не жрать’ . Потом сорветесь .
Куколка-мяуколка• 02 мая 2020
Автор, я написала эффектную вещь. Много мяса (без муки, приправ и тд, только соль), яйца, огурцы и капуста. Но это сложно. Хочется хлеба или суп и тд.
Но только это помогает мне реально худеть
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы правильно написали : помогает МНЕ худеть. Это не означает, что подойдёт автору. Ваше меню не сбалансированно. А это значит, что чревато проблемами со здоровьем. Цель же не просто сбросить вес. Цель остаться при этом здоровым
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
И наберёт ещё больше. Хотя, можно сделать разгрузочный один день. Не более. А дальше подкорректированое меню
Куколка-мяуколка• 02 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Понятное дело. Но автор хочет быстро.
Медленно она сама знает как.
И лучше так, как я написала, чем один кефир и яблоко
Медленно она сама знает как.