Карамелька• 02 мая 2020

Помогите скинуть до 12 мая 10 кг.Исходный вес 110.Без стеба,пожалуйста

Рост 160,
43 года
Отёки по телу, правая рука немеет и уже плохо сгибается в кисти.
12 мая идти на работу.
За карантин набрала 5 кг.
Может какие-то таблетки или чай?

Не троль, да, да, да, такой вес бывает. Сильно удивленные проходим мимо.
Гормоны в норме.Вчера пришли анализы на почту.
Квартира общая
Секс есть
Дети, муж тоже
Безникая• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Спасибо
Звучит так легко , а Вы пробовали 4 часа в день бегать)) при учете что автор 1 км в день не проходит сейчвс, это будет стресс для всего организма. Начните автор с хотьбы по стадиону
автор Карамелька • 02 мая 2020
Ответ для4есотка
Фентермин хорошо помогает , вес быстро уходит ,но я не знаю он разрешён в Украине или нет .
Спасибо, я почитаю
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Сейчас мало двигаюсь. В магазин и назад. Может 1 км, в день.
Воды 1.5 л слабый газ
Вода без газа и на ваш вес нужно 2,5-3 литра. Вместо перекусов воду. 2 стакана на тощак. До воды желательно вакуум сделать. Только если нет месячных.
И постарайтесь ходить больше. Вечером вышли и час гулять. Вы где же: город или село?
автор Карамелька • 02 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Пересмотрела питание, размер порций и банальный спорт в домашних условиях. Стыдно было идти в спортзал.
Вот и мне стыдно. И в бассейн стыдно
Гомосноб• 02 мая 2020
Ну если до 12 мая, то это только перестать есть вобще и то не факт что уйдёт именно 10 кг. Но это вред для организма- думаю вы знаете
автор Карамелька • 02 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Автор, ложитесь спать до 22:00. Отеки за три дня сойдут. Я серьезно.
Я просыпаюсь в 12-13
Хоть убейте, вот ещё сижу
автор Карамелька • 02 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Куда бегать с таким весом? А суставы?
Колени болят. И щиколотки
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
В норме.
В понедельник сдавала анализы.
Чтоб вы понимали, не жру, не переедаю.

Могу не есть до темна.
Потом конфетка, чай, банан, чай, семечки, комп,
Сегодня завтрак -в 14-00, гречка, салат
Обед в 18-00, рыба, салат.
После 21-00 начинаются чаи
, конфеты с орешками, финики, курага, орешки
Конфетка, банан, сухофрукты вечером убирайте. И лучше переместить приемы пищи. Ваш ’обед’ в 18:00 должен быть последним приемом пищи
автор Карамелька • 02 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
автор, а у вас беда в сладком? если нет, то ксеникал, в свое время почти 20 скинула при 70 за месяц
В сладком, не особо.
Вот орешки, финики, семечки. Кусочек шоколада с орешками и изюмом
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Вот и мне стыдно. И в бассейн стыдно
А для чего вообще спортзал нужен? Чего стыдно?
Схема сыра• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Я просыпаюсь в 12-13
Хоть убейте, вот ещё сижу
Прямо сейчас выключаете телефон, чистить зубки и баиньки. Завтра пораньше ложитесь.
Без этого никак, отсутствие сна с 22:00 до 4:00 плохо влияет на гормональный фон, и сбросить вес будет практически невозможно.
автор Карамелька • 02 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Вы троль? Вы хоть бы почитали для начала, какие фрукты можно при попытке похудеть.
Нет, не троль
Я_поехала• 02 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А его продают без рецепта?
да, но стоит дофига 3000+
Джинцы на Флиси• 02 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Куда бегать с таким весом? А суставы?
Значит, поначалу ходить.
Кима_кепка• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Это спортпит?
Да жиросжигатель
автор Карамелька • 02 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Город
автор Карамелька • 02 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Ложусь
Джинцы на Флиси• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
В норме.
В понедельник сдавала анализы.
Чтоб вы понимали, не жру, не переедаю.

Могу не есть до темна.
Сегодня завтрак -в 14-00, гречка, салат
Обед в 18-00, рыба, салат.
После 21-00 начинаются чаи
Вместо фиников, орешков и конфет яблоки, ананас.
автор Карамелька • 02 мая 2020
Спасибо Девочки 👧 👧 👧 👧 👧
Я вас люблю ❤️
До завтра.
Вернее, до сегодня
Оцененная• 02 мая 2020
Вес большой ,сбросите быстро . Начните с уменьшения порций хотяб
Оцененная• 02 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы зачем это пишете????
Ага ,психотропов ещё автору не хватало ,при том ,что там побочный эффект колоссальный
Армейская• 02 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Не знаю.
Мне не добавила, но я совсем чуть чуть сидела.
Коллеги долго придерживались - вес сбросили , проблем со здоровьем не было .
У кого как наверное.
Потому что проблема не сразу выявится. Эта диета может спровоцировать камни в почках.
Армейская• 02 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет там разницы. Разницы будет после 20 кило. Это я вам пишу как человек, похудевший с 118 до 67
Немного да будет. Хоть более поворотливой автор будет. Конечно, визуально это будет практически не заметно, но по одежде ощутимо.
Армейская• 02 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тю, ну бегайте.
Два часа утром, два часа вечером.
Между бегом на уличных тренажёрах занимайтесь.
Ещё два часа.
Тогда не будет времени столько жрать.
И 10 кг за 12 дней скинуть нереально.
Но хоть половину да скинете.
При таком весе - реально.
Федорино Горе• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Колени болят. И щиколотки
Вам бегать категорически нельзя, это издевательство, а не совет.
Что реально сделать (многое уже называли):
1. Соль - только морская и по минимуму (можно присаливать уже готовую еду).
2. Вода без(!) газа, 2 литра в сутки хватит для начала. Зеленый чай в первой половине дня, кофе черный и тоже до обеда.
3. Убрать быстрые углеводы.
4. Продукты варить и тушить с водой, первое на воде.
5. Фруктов можно немного, но не бананы и виноград.
6. Грубоволокнистая пища без фанатизма по количеству.
7. По возможности здоровый режим сна.
8. Ходить пешком хотя бы пару километров в день.
9. ’Закрутки’, консервы, колбаса, зажарки, жирные бульоны - табу. Если любитель, посолите сало в рассоле и до 30 граммов в день.

Есть регулярно, размер порции контролировать. Можете еще магний попить для поддержки духа. Взвешивание - не чаще чем через 5 дней. Когда закончится карантин - умеренным кабанчиком к врачам по поводу отеков и онемения. Удачи!
Папина дочка• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Спасибо, я почитаю
Автор, не принимайте таблетки для похудения, это очень подрывает здоровье. Я бы вам посоветовала идти в марафон похудения, если есть немного свободных денег, но тут так скептически к ним относятся что не буду писать к кому, я и сама сейчас на марафоне, но у меня вес гораздо меньше и быстро не уйдет
Папина дочка• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Колени болят. И щиколотки
У меня колени и локти болят, жесть просто, а мне только 26 лет
Армейская• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Да, это так.
Почка болит
Если проблемы с почками, то при любой диете нужно соблюдать питьевой режим.
Расскажу, как я худела:
- исключаете все мучное и сладкое
- поставить себе установку, что никаких срывов
- никаких ночных посиделок в интернете, Ваш сон с 22 до 6 минимум, но не более 8 часов.
- после 18:00 ничего не есть. Максимум - стакан кефира или обезжиренный йогурт, но за час до сна ничего.
- вода - минимум 1,5 литра
- двигаться и много (танцуйте, быстрая ходьба, активная уборка по дому) - минимум 1 час в день.
- желательно по 10 тыс шагов в день
- утро начинается со стакана теплой воды, через полчаса завтрак, но не позже, чем через час после пробуждения
- питание 3 раза в день (есть проблемы с инсулинорезистентностью? если есть, то никаких перекусов! Еда в одно и тоже время, каждый день)
- порции еды от 200 до 250 мл в объеме.
- на время похудения исключайте чай и кофе. К ним всегда хочется конфетку, печеньку... так что лучше исключить.
- еда - все варенное, запеченное. Никакого соленого, жирного, жареного, кислого, сладкого

Если есть возможность - делайте себе массажи.
Если силы воли хватит, то один день в неделю на воде.

При таком раскладе за первую неделю от 5 до 8 кг можете скинуть.
Армейская• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Воды 1.5 л слабый газ
На время похудения воду с газом нельзя.
Армейская• 02 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
Много сидите? Мало пьете воды? Спортом не занимаетесь?