Шкала Радости• 02 мая 2020
Вы считаете себя умной?
Результат:
вже голосів:
94 (64.83%)
Да
51 (35.17%)
Нет
ФрекенБок• 02 мая 2020
Я конкретно умная, не в смысле ученая, а в смысле быстро и хорошо соображаю. Тьху, тьху, что б не сглазить. Ну и эрудированная слегка, начитанная. Это от папы.
спальное место• 02 мая 2020
Славяне слабые в своем развитие.У китайцев например есть свои династии,сохранили Буддизм -свою религию.У славян ни династии,ни религии.Было язычество -бог перун.Все подминили.Слабый интеллект.Как только в космос полетели,и то не отмечают этот праздник.
Задолбулька• 02 мая 2020
Ответ дляспальное место
Я отмечаю 12 апреля)
Просто красавица• 02 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Я тоже много чего не знаю в плане «в каком году была битва под Сталинградом».
Но умение мгновенно и логически мыслить - это мое)
И тест на IQ ведь тоже состоит не тестирований знаний, а в умении найти что-то среди чего-то, найти лишнее, недостающее и т.д
Так что, Вассерман, обладающий невероятной памятью - далеко не умный. Он просто попугай. Ну, как пример)) пусть не обижается)
дамаАмстердама• 02 мая 2020
Коллеги и друзья, муж считают меня умной из-за высших образований и научной степени, знаний в сфере.
Но я себя таковой не считаю. Не разбираюсь в людях. Это было бы полезней.
Ответ дляПросто красавица
И интересное исследование, что люди с высоким айкью менее приспособлены к жизни, и если им некому помочь, они не успешны в карьере и глубоко несчастны в мире
Фильм ’планета обезьян’ проект укр.телеканала не помню какого
Интересно , рекомендую
Просто красавица• 02 мая 2020
Ответ дляtarveldy
Интересно , рекомендую
Странно 🤷🏻♀️ Я бы поспорила.
Люди с энциклопедическими знаниями и сверхпамятью- даже выглядят иначе. Они реально не приспособленные.
А те, кто смекалистый, сообразительный, а значит с хорошим IQ, наоборот, должны быть более приспособлены.
Ответ дляПросто красавица
Странно 🤷🏻♀️ Я бы поспорила.
Можно поспорить, но у меня основа не большая.
Из личного, подруга с высоким айкью, умножаем в уме трёхзначные числа, золотые медали, красные дипломы , но в жизни к огромному сожалению просто выживает
Работала чуть ли не уборщицей, сейчас, хоть детей китайских математике учит , но успешной она себя не считает и не видит, самооценка минус сто :((