Кактус из кожезаменителя• 02 мая 2020

Покажите ваш достаток в одной фотке

Например
Шикарный маникюр, рука лежит на десятом айфоне (для контраста, конечно), который, в свою очередь, лежит на руле мерседеса или инфинити (вы же в данный момент едете по делам, а тут попросили фотку!)... На руке брильятны, золото. А где-то на фоне лежит кошелек луи витон или клатч шанель и т.д.т.п... Ну или фото в интерьере (только приоткройте шкаф с шубами и коробки с лабутенами)
По максимуму на сколько это возможно, пожалуйста! Знаю, вы можете!
РозаЛюксен• 02 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Интересно, сколько здесь? Тыс. 200 ?
Больше. Думаю, миллион.
РозаЛюксен• 02 мая 2020
Ответ дляВыручалка
380 с копейками - видно же по пачкам
В каждый пачке тысяч 50000 грн, там миллион
emerald_88• 02 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Больше. Думаю, миллион.
Я просто столько никогда не видела, только по тв. Интересно, если ьак выглядит миллион - не сильно большая кучка, то какие суммы тогда носят в полных дипломатах?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
фото
Это 190тыс грн с хвостиком?
Месячная ЗП?
БоХатая• 02 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Автор, простите, что так долго, наряжалась и ходила в гараж
У вас шо, 43 размер ноги???
КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2020
Ответ дляВыручалка
380 с копейками - видно же по пачкам
В одной пачке 20тыс грн, знаю
Я такое• 02 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
фото
Фу. У вас гривны, ещё и по 200
КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Больше. Думаю, миллион.
Ну какакой мильон, вон 80тыс грн с хвостиком
Такая же пачка в ней 20тыс
Экспертиза• 02 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
У вас шо, 43 размер ноги???
Так заметно, да? Блиииин(
КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Фу. У вас гривны, ещё и по 200
Этож надо было полезть в кулек)
Я такое• 02 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Этож надо было полезть в кулек)
Вон некоторые нарядились и в гараж пошли не поленились. А в пакет полезть несложно
Нафаня Маня• 02 мая 2020
да деффки ,автор айпи адрес уже пробила. ждите. с.)
РозаЛюксен• 02 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Такая же пачка в ней 20тыс
Эти пачки тоньше
КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Эти пачки тоньше
Ничего не тоньше, там на фото вижу у нее 190тыс
КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Мы деньги потратили уже, ждем
Заначек никогда небыло
Карусель-весель• 02 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Только если на нем кольца с бриллиантами рядком - 46 размера и чтобы хоть штук 30-40 поместилось.
Ой, перестаньте! Хороший мужик - главное богатство! Хотя фригидным феминисткам этого не понять
Укуси меня• 02 мая 2020
Зайдите в Инстаграм, там все фото с этим выпендрежем
Карусель-весель• 02 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Это не он выше предлагал фото члена выложить
А вы думали, что в садовники к таким дамочкам просто так попадают?
Луковая• 02 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Мне тоже интересно)) Даже как-то гордиться начала.
А 10 это круто?
11 уже вышел давно
Экспертиза• 02 мая 2020
Автор, мне кажется это то что вы искали) тут прям все ваши запросы в одном фото)
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2020
Вот доказательство моего несметного багатства
66сезон666серия• 02 мая 2020
а если у меня нет маникюра,10айфона и бриллиантов,но есть бизнесс и стопочка долларов?
почему бедные люди думают,что люди с достатком должны гонятся за стеоротипами навязанными обществом?
я не пускаю слюни по айфону и всем продуктам епл,есть масса достойных вариантов техники и телефонов за адекватную цену.
Зачем мне бриллианты?чтобы хранить в сейфи банка?я не пишу о той крошечной осколках в ваших колечках,которые откололись при обработке камня и вам их впарили в ювелирках.
ну и дальше по списку...
ТелаЧьи нежноСти• 02 мая 2020
И адреса не забывайте к фоткам денег в холодильнике указывать. И распорядок дня на каждого члени семьи желательно.
amina• 02 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Простите не хотела обидеть
Кому видно? Я таких никогда не видела, у меня все в у.е.

)))
ФруктЕщеТот• 02 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Только если на нем будут золотые кольца с бриллиантами и он будет лежать на 10 айфоне
Нафига те богатства при лежачем члене?
Пушистый Пельмень• 02 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
не верю
будете мужиков разводить?
Вы серьезно не уловили нотки стёба в посте?
Автор таким образом хочет вывести на чистую воду всех местных богачек).
Луковая• 02 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
ну и дальше по списку...
А для чего вам копить деньги ? Люди наслаждаются жизнью кто-то любит бриллианты и может себе их позволить и их не в сейфе банка хранят
Разве только ,если у вас какой-то именно бриллиант
Но у вас его явно нет
Или вы свои 0,003 канатника туда спрятать хотите от посторонних глаз
Люди покупают себе хорошие вещи,потому что им этотноавится.Вы никогда не носили дорогие и качественные вещи ,как вы можете рассуждать ,что это плохо
Русалка на ветвях• 02 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Фу. У вас гривны, ещё и по 200
фу, кому эти баксы надо.
Вот, утром муж на выходные выделил
АБВГДейка• 02 мая 2020
Ответ дляGrand_irokez
А фото члена-считается?)
А это и весь ваш достаток?
Шкура Шуры• 02 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
ну и дальше по списку...
в сейфе банка

Стопочка долларов по доллару и бизнес это гель лаки продавать?