Слава Українi• 02 мая 2020
Какой запас по стельке должен быть?
Девочки хелп. Никогда не брала обувь в интернете, всегда только в магазине с примеркой. Но сейчас все закрыто( А обувать что-то нужно... Подскажите пожалуйста какой запас по стельке должен быть например для кроссовок, кед, балеток? Прочитала что 0,5-1 см. Но иногда эта разница в размер. Так все таки 0,5 или 1?
СкрипяСердцем• 02 мая 2020
Ответ дляVIKYSIA
Себе беру без запаса или мах.0,5
Это физиологический запас.
ПочтальЁнша• 02 мая 2020
У меня стопа 24,5, все стельки 25 см.
Но покупаю не по стельке, а по размерной сетке, т.е. на стопу 24,5
Престидижитатор• 02 мая 2020
У меня дочь, покупаю +0,5см к длине стопы, если больше и не закрытая обувь (сапоги/кроссовки) будут слетать, не удобно ходить, и не красиво по ширине, обычно сразу появляются заломы, это мое ИМХО.
Люблю Украину• 02 мая 2020
Измерьте стельку вашей удобной обуви и длину стопы. Разница- ваш идеальный запас.