МоДнАя_КоШеЧкА• 02 мая 2020
Девушки после 35 уже не красятся
И не пользуются косметикой, вот вы даже фото не покажете, где накрасились)
Слепок стопы• 02 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но очень много уходовых процедур делаю и уходовой косметикой пользуюсь.
Никогда не понимала зачем себя портить косметикой.
Или девушки настолько некрасивые, что только когда на лице косметика их можно не испугаться
а если кожа проблемная и губы бледные, а еще ресницы и брови бесцветные, так что по вашему краситься не нужно? Хорошо, когда повезло от природы, а кого-то только макияж и спасает.
Рогнеда Карповна• 02 мая 2020
Та я сміття без макіяжуне винесу:)))
Це від людини залежить, а не від віку.
Курочка-чубаточка• 02 мая 2020
Да, у меня брови свои тёмные и из волос))
Глаза карие.
Ресницы короткие правда, но толстые и плотные как сказала подруга (я не разбираюсь))
Также у меня пухлые губы)
Глаза карие.
Также у меня пухлые губы)
Стебель_березы• 02 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вообще да. Я имею ввиду тени , румяна, яркую помаду.
О, румяна самый недооценённый продукт.
Я редко делаю макияж глаз. Тени не наношу никогда, я с ними выгляжу эм, неприличной женщиной. Только ресницы. И то редко.
Но, если выхожу из дома - крем с спф, гель для бровей, румяна и либо блеск прозрачный, либо матовая помада-карандаш оттенка губ.
Так вот. Румяна делают все лицо. Главное найти свой оттенок и не наносить словно марфушенька-душенька.
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
дєвушки закунчуються в 18. Далі жінки.
угу. після 40 = вже бабки. Чого Ви жінок так не любите?
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2020
Вообще хз, как-то стало совсем лень и даже накрашусь чувствую, что незачем и лишнее. Пудра и масло для губ - достаточно. А уж если мусор выносить - то можно и не причесавшись и в задрипаных шмотках)
Морожена_курка• 02 мая 2020
Не крашусь, мне пофиг на чужое мнение.
Ну если на выход, то крашусь конечно.