Простоваля• 02 мая 2020
Советчицы, поделитесь своими любимыми брендами одежды, обуви.
Будет очень интересно прочитать. Что то себе бы на заметку взяла.
ХвостПистолетом• 02 мая 2020
Бренды мне не по карману. Массмаркет Манго, Зара, H&M. Мне нравится белорусская одежда. Есть очень качественные и дорогие производители.
мегамоСГ• 02 мая 2020
Мне нравится Натали Болгар, Леся Украинка.
Лекала отличные, садится по фигуре идеально.
Натали Болгар кстати обувь и сумки шьёт. Очень красивые и удобные
Добрая свекровь• 02 мая 2020
Пол Шарк, Хуго Босс, Армани, Лу Жо, Кавалли, Ральф Лаурен, Элизабета Франчи и другие
ФФФФристайла• 02 мая 2020
Zara, h&m, next, vero moda,
Обувь не важно какой марки но чтобы обязательно кожа))
Благоуханочка• 02 мая 2020
Андре Тан , Виктор Черкасский, Вилонна одежда, лучанно карвари обувь
Но тут меня не поймут мк-сы, зары и бершки))))
А еще белье «Ажур», ВС и не взлетала рядом
Манка Я• 02 мая 2020
Ответ дляУнция яда
Одежда - HM, Vero Moda, COS.
Сумки, аксесуары - корс.
Обувь - тимберленд, New balance, Puma. Корса больше брать не буду, разочарована качеством.
Сумки, аксесуары - корс.
Поддерживаю! Я взяла за те же деньги Calvin Klein,очень рекомендую обувь
Масяня Я• 02 мая 2020
Massimo Dutti нравится. Но только на распродаже могу себе позволить их одежду.
Из соотношения цена - качество Uniglo идеальны для меня. Сейчас есть и брюки их, джинсы, футболки, шорты, юбка, свитер. После карантина хочу платье летнее у них взять.
Чтооооооооооо?• 02 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А Манго, Зара, H&M по вашему что? Это тоже бренды