Любительница• 03 мая 2020
Чипирование
Если слухи окажутся правдой, и примут закон об обязательном внедрении чипов (микросхем) каждому человеку под кожу, что будете делать?
Результат:
вже голосів:
97 (45.54%)
Откажусь и сяду в тюрьму
62 (29.11%)
Соглашусь, думаю это круто
54 (25.35%)
Соглашусь, ведь выхода нет
Леди Г• 03 мая 2020
Ответ дляничевока
Чтобы пендрефлюировать страпаретивные систрипции достаточно всего-лишь систрипинизировать страпаретивные величины и умножить на пендрефлюиновый эмультиватор. делается это очень Просто, сумма пентерактов систрипинизированных и страпаретивных величин умножается на коэффициент эмультиватора и делится на пространственную мерность суммы ранее указанного выражения
Как получить мерность вы прекрасно знаете, надо коэффициент эмультиваторных вибраций поделить на систрипцию плотности цистокружащегося слоя.
Да нет, все немного не так
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Может вы с подпольным миллионером Корейко общаетесь?
Так ,а мне чего волноваться? Пусть Корейко и нервничает
КондуктЕр тролейбуса• 03 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы и так уже чипированы. Или у вас карты привата нет ?
С карты можно снять деньги и выкинуть.
Телефон можно выкинуть и не пользоваться, в крайнем случае.
Чип не выбросишь...
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
С карты можно снять деньги и выкинуть.
Чип не выбросишь...
Отрезать руку
Леди Г• 03 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Чипы для собак-это просто номер, никак нельзя отследить.
Есть новые, которые с gps
Контрольница• 03 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Если б на этом закончились все мои проблемы, то хай вживливают мать их))
В том и фокус, что избавить от проблем никто не обещал
В шоколаде• 03 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Автор надеюсь вы троль
Свежак. Патент, выданный компании Майкрософт.
Престидижитатор• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Сейчас говорят, что в чипе будет содержаться Ваша персональная информация (удостоверение личности), а так же возможность оплачивать товары и услуги с него, как бесконтактной картой. Само собой разумеется будет gps, чтобы могли отследить Ваше местоположение. Пока что выглядит безобидно, но что будет дальше?
Это в какой церкви сказали? Или только в инста написали?
Жынси_на_флиси• 03 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Отрезать руку
Это уже что-то. Хоть распознать вас можно будет как то и подальше держаться))
Леди Г• 03 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
блин, отслеживание перемещение это одна из функций чипирования, не самая главная. Контроль над всеми финансами населения, это страшнее. Тут вон финансовый мониторинг сколько паники наводит. Все цветочки. Уберут наличку постепенно из оборота, и все за жизнь нажитое будет на этом чипе, который любому в случае неповиновения можно будет обнулить и оставить на голодную смерть. Люди не будут сами себе принадлежать. Да, это страшно. Хоть бы не дожить до этих времен.
И это тоже. Отслеживание всех денег. А то странно, как это пенсионеры выживают на 1500 грн? Шото они мутят
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да,я вроде не против чипов, так что шансов нет
Инфотуфелька• 03 мая 2020
Что за бред? Какое чипирование? Как могут принять закон,нарушающий КУ и права человека.
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Так изменят законы
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
У меня инородные тела не приживаются!
Вам золотой вставят
В шоколаде• 03 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Товарищ Билл Гейтс все утрясет.
Леди Г• 03 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вы серьезно? А сейчас ваши права не нарушают и ничего не противоречит Конституции? Вы в Украине живете?
Соня-сонятко• 03 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
За свободу. А вы готовы вот так спокойно с ней распрощаться? И потоком своих обречь на цифровое рабство?
Люди не понимают, что такое свобода. А потомков у них просто не будет, чипы ставить будут для сокращения населения и невозможности сопротивления. Тотальное рабство.
Жынси_на_флиси• 03 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
А хоть читали, что там написано по ссылке?
В шоколаде• 03 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Конечно.
КондуктЕр тролейбуса• 03 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Постанову Кабмина приняли же. И Конституцию можно изменить.
ЯниЯ• 03 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Соглашусь) если украдёт маньяк, то больше шансов, что найдут
маньяк не будет время терять на прилюдии тогда, сразу резать начнет, что б быстрее чип найти и обезвредить
Ромашкинная• 03 мая 2020
Ну, хотя бы людей свободной воли большинство, судя по опросу! Прорвемся!
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Уже прорвались , на примере Незалэжной.
Любительница
• 03 мая 2020
Много у кого стадия отрицания, ничего страшного
Нужно только осознать, что если не верить в ограбления квартир, то это не значит, что вашу квартиру не ограбят.
Ромашкинная• 03 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Уже прорвались , на примере Незалэжной.
при чем тут политика.
здесь групповухи не будет. каждый выбирает для себя...
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Ну хоть в ковид вы верите? Или это для нагнетания перед чипированием?