Любительница• 03 мая 2020

Чипирование

Если слухи окажутся правдой, и примут закон об обязательном внедрении чипов (микросхем) каждому человеку под кожу, что будете делать?
Результат:
вже голосів: 213
97 (45.54%) Откажусь и сяду в тюрьму
62 (29.11%) Соглашусь, думаю это круто
54 (25.35%) Соглашусь, ведь выхода нет
автор Любительница • 03 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну хоть в ковид вы верите? Или это для нагнетания перед чипированием?
А если не верить, то он исчезнет?
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
при чем тут политика.
здесь групповухи не будет. каждый выбирает для себя...
А точно будет выбор? Меня только этот вопрос интересует
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
А если не верить, то он исчезнет?
Ну как же, коронавирус, массовая вакцинация с жидким чипом
автор Любительница • 03 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не слышала о таком. Уже изобрели вакцины от вирусов?
Боюсь признаться• 03 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
В том и фокус, что избавить от проблем никто не обещал
Это я к тому написала, что у меня столько проблем, в том числе со здоровьем, что мне это чипирование
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
От вирусов давно изобрели, от короны ещё нет
В шоколаде• 03 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
И? Можете в двух словах изложить?
Собираются майнить криптовалюту, использующую данные активности тела человека.

Human body activity associated with a task provided to a user may be used in a mining process of a cryptocurrency system. A server may provide a task to a device of a user which is communicatively coupled to the server. A sensor communicatively coupled to or comprised in the device of the user may sense body activity of the user. Body activity data may be generated based on the sensed body activity of the user. The cryptocurrency system communicatively coupled to the device of the user may verify if the body activity data satisfies one or more conditions set by the cryptocurrency system, and award cryptocurrency to the user whose body activity data is verified.
Брюлик в стразах• 03 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
маньяк не будет время терять на прилюдии тогда, сразу резать начнет, что б быстрее чип найти и обезвредить
Щьёрт. Это огромная такая брешь в моем теоретическом плане спасения
Жынси_на_флиси• 03 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде

И какое это имеет отношение к теме, котирую мы тут все обсуждаем?)
В шоколаде• 03 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Сложите 2+2
Жынси_на_флиси• 03 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Сложите 2+2
Не складывается. Прайорити дата, кстати, 2018 год
А у вас 2+2 сложилось в идею всеобщего чипирования?
Это называется: натянуть сову на глобус. Когда есть теория, под которую лепятся типа доказательства, которые к теории не имеют никакого отношения. Вообще.
Жынси_на_флиси• 03 мая 2020
Но ловко, конечно, эти ссылочки лепят))
Полуграмотное население не разберётся. Че то там на английском, ну и Гейтс ведь на нем. И все. Доказательство готово. Железное)))
В шоколаде• 03 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Но ловко, конечно, эти ссылочки лепят))
Так учите английский, вникайте в суть и механизмы и будете не глупее остальных.
Ромашкинная• 03 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
абсолютно точно будет. у всех. так не хочется перед этим выбором предстать... это не между реймой и ленне выбирать...
Жынси_на_флиси• 03 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Мой уровень английского позволяет мне понять прочитанное и там ничего о чипировании в упор не вижу. Там идёт речь об измерении активности тела.
А вы в какие механизмы вникли?))
В шоколаде• 03 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А вы в какие механизмы вникли?))
У вас после 5-го класса не преподавали?
Печенюшка• 03 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ошибка техасского стрелка)
Сиреневая цапля• 03 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Думаю, вам вживят одной из первых..
К чему сарказм?
Жынси_на_флиси• 03 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
У вас после 5-го класса не преподавали?
Вместо глупых реплик, напишите что-то умное. Вы же написали назначение запатентованной технологии и она к теме отношения не имеет. Но признать свою глупость вам сложно, отсюда и истерика
Сиреневая цапля• 03 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Чипы для собак-это просто номер, никак нельзя отследить.
Но можно узнать,чья собака при помощи сканера.А сколько неизвестных людей или с потерей памяти.Их так же могут проверить на наличие адреса и имя/фамилия.
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Да, и такой чип абсолютно безвредный. Свободу не ограничивает, чего тут так боятся.
Братья Капли• 03 мая 2020
Чип - это электронное устройство, он должен получать питание , передавать сигнал. Технологии 5g не подходят для чипов. Это должны быть еще более новые технологии. Кроме того, надо создавать новую инфраструктуру. Эта инфраструктура тоже должна как-то питаться. Ну и про сам чип. Чип, который, излучает хоть что- то на маленькие расстояния должен иметь размеры минимум 5Х5 мм, как бы через иголку такое с вакциной не пройдет.

Создание ,поддержание инфраструктуры, подготовка специалистов -это колоссальные вложения денег и какой профит на выходе? Кто будет тратить на это деньги?

На сегодняшний день данные о человеке можно спокойно собрать без всяких чипов.
Сиреневая цапля• 03 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Тоже не пойму.Мне,например,не от кого прятаться и закон я не нарушаю.Чип-это безопасность человека в первую очередь.
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Я и вижу ,что все от новых загран паспортов отказались )ну и ИНН заодно
херейро• 03 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ответьте - зачем? У всех есть телефоны, все привязаны к какой-либо базе данных. Для компетентных людей не представляет никакой сложности узнать всё о вас пользуясь этими данными. Нафига всё так усложнять?
Да что что бы вашим сознанием управлять , типа все на майдан , или утопить вас в страхе , или в ненависти , откуда берутся люди которые берут автомат и идут в школу гасить всех в подряд , и в основном это молодежь вполне возможно привитая от какого то гриппа жидким чипом .
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляинфоголик
Сейчас разве не управляют??
В шоколаде• 03 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы хотите, чтобы я вам разжевала? Я не собираюсь метать перед вами бисер. Я вам дала ссылку на сайт с патентом. Если вам интересно, ищите англоязычные ресурсы по теме, читайте, вникайте в суть.
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляинфоголик
СМИ лучше всякого чипа работает)))
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Что не слово, то -золото! Ой, бисер
Атятя_тётя• 03 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Оставьте при себе свой бисер