Живчик-счастливчик• 03 мая 2020
Угадайте стоимость аренды по ванной комнате
Как считаете, какая стоимость аренды данной квартиры? Киев. 96 м2
Результат:
вже голосів:
265 (32.2%)
15000
181 (21.99%)
13000
150 (18.23%)
17000
129 (15.67%)
10000
55 (6.68%)
43 (5.22%)
Персонаж Аноним• 03 мая 2020
Те, кто голосует за 8тыс вообще в курсе примерных цен на аренду в Киеве?
Кусочек Сыра• 03 мая 2020
Ничего сверхъестественного в ванной не увидела. И белый люк , то вообще...
Инстагра_мерша• 03 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А площадь? если саунпзрл 10 квадрат, сколько же там кухня
Пушистый Пельмень• 03 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ой расскажите пожалуйста что именно вообще? у меня тоже белый люк. куда бежать, на что менять?)
Живчик-счастливчик
• 03 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Кухня 20
Уты-фрутик• 03 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Там дело в метраже больше. Киев + 96 метров = тыщ 15. +/- от района зависит
Кусочек Сыра• 03 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну разве что Цена за счет метража.
курасаны• 03 мая 2020
не увидела метраж ,13-15.Только за счет него .Мебель дешевая ,умывальник самый эконом ,стиралка тоже .
Пушистый Пельмень• 03 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
согласна! единственное, трешки тяжелее всего сдать, поэтому бывает что хорошо уступают
Персонаж Аноним• 03 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
сантехника, стиралка, вся ванна - дешевая...
100 метров в Киеве с дорогим ремонтом и техникой не будут меньше 20тыс.
ФруктЕщеТот• 03 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А где тут дорогой ремонт ?
Света С Приветом• 03 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
я имела ввиду, судя по ванной, ремонт дешёвый
Кусочек Сыра• 03 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы не поняли сарказма. Ремонт видно, что свежий. Белые люки уже давно в прошлом. И при такой цене за аренду на синем фоне лепить белый люк- ну это мягко говоря безвкусица, впрочем , как и розетки Цвета слоновой кости на синем декоре. Можно было их сдвинуть на основную стену и выбрать белые. В этот интерьер они вообще , как ’бельмо в глазу’.
Персонаж Аноним• 03 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А где тут дорогой ремонт ?
Я отвечала на комментарий, что все дешёвое. Так и варианты в голосовании соответствуют, то есть изначально о дорогом ремонте/жилье речи нет.