Живчик-счастливчик• 03 мая 2020

Угадайте стоимость аренды по ванной комнате

Как считаете, какая стоимость аренды данной квартиры? Киев. 96 м2
Результат:
вже голосів: 823
265 (32.2%) 15000
181 (21.99%) 13000
150 (18.23%) 17000
129 (15.67%) 10000
55 (6.68%) 7000
43 (5.22%) 8500
Здрасьтенька• 03 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Нет) Это заниженная в 2 раза цена
Да норм эта цена. Такого добра валом и сейчас. А вы жадная. Родственники в том районе месяц назад трешку за 7 сняли, живут. Все в курсе всего, не стОит думать, что у вас одной квартира на сдачу. Нормальные люди по нормальной цене сдают, а всякие «бизнес-вимен» трясутся над своими хатами, как Кощейки.
Я сдаю и снимаю, если чё, в курсе цен, не переживайте)

Здрасьтенька• 03 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Иногда есть мы ли найти что-то получше, но похоже лучше не рыпаться
Получше вряд ли, но примерно такое же и там же- возможно.
автор Живчик-счастливчик • 03 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
В нашем доме уже таких цен нет и не будет. Парень сосед месяц назад снял 1ку за 11000. И радуется что урвал так дешево.
Чай не пью, только кофе• 03 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А можете честно ответить - зачем?
Что бы не ранить их психику
Викасикрет• 03 мая 2020
ну и сколько? не томите, спать охота
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что бы не ранить их психику
Не зачем обманываете, а зачем переплачиваете такие деньги за воздух.
Раздражевская• 03 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Днепровский район
Улица какая?
Своего не предлагать• 03 мая 2020
напишите ответ в личку когда отгадают
Фигура мечты• 03 мая 2020
ну вы даете) сейчас на троещине однокомнатные полный фарш и фешн сдают по 7000 тысяч. А на печерске тот же фарш и фешн не сдают за 7)

Гладковыбритый шишун• 03 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Почти 100 квадратов? Смешно. Однушки дороже стоят.
Двушки и трешки почти всегда дешевле, чем однушки. Они меньше пользуются спросом и коммуналка в них дороже.
автор Живчик-счастливчик • 03 мая 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
напишите ответ в личку когда отгадают
Своего не предлагать• 03 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
поздравляю)))
Фигура мечты• 03 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ладно, расходимся) 8500
я угадала, но думала что это однушка. Когда уже на интересующей меня русановке однушки нормальные станут по 7000?
Чай не пью, только кофе• 03 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не думаю что переплачиваем. это 3кв., нас 4 ( 2 взр. И 2 реб)Рядом метро, дом 2000 х.
Та_все_ок_будет• 03 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Интересно это где трешка будет дешевле однушки????
Чай не пью, только кофе• 03 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если однушка в Киеве а трешка в Кагарлыке)
Гладковыбритый шишун• 03 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Ну вот и ответ. У вас хозяева не в курсе реальных цен...
Скорее в курсе, просто квартиранты хорошие и не хотят их терять. Лучше получать меньше и стабильно, чем гнаться за сверхдоходами и неизвестно, что получат в итоге.
Та_все_ок_будет• 03 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну если только так)))))
Как_б_не_так• 03 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ничего сверхъестественного в ванной не увидела. И белый люк , то вообще...
Это да. Но ремонт такой 90 метрах стоит около 35 000 долл. Понятно, что хозяева за дешево не сдадут...

Гладковыбритый шишун• 03 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
В Караганде
Блинчик Мой• 03 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Может они в другой стране,не хотят заморачиваться
Кусочек Сыра• 03 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Конечно, если взять всю площадь- сумма внушительная.
младокошкина• 03 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ладно, расходимся) 8500
Я угодала. А комуналка сколько обходится?)
Майор Медуза• 03 мая 2020
автор ,так а в чем суть вашей темы??
Дайте подумать• 03 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Те, кто голосует за 8тыс вообще в курсе примерных цен на аренду в Киеве?
сейчас цены упали ниже плинтуса, люди разъехались, полуночники отдали квартиры в долгосрочную аренду/ двушки в центре с хорошим ремонтом по 9-10 тыс
Бутербродница• 03 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
Не смешите. Нет в центре трешек с ремонтов дешевле 20000...Мониторю постоянно.
Флюорография гуся• 03 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Днепровский район
Днепровский район очень разный. Может это ДВРЗ? Так там и цена будет ниже, чем на Левобережке, Березняках или Соцгороде.
Персонаж Аноним• 04 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Новых нет. Но знакомым с 27 скинули до 13,5 на период карантина.
Армейская• 04 мая 2020
500 уе и коммуналка вся. Не больше. Снимали трешку на Позняках 98 кв с хорошим ремонтом и мебелью
Бяки-козяки• 04 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я угадала))
У нас квартира в новом доме, большая двушка, не намного дороже. Потому и угадала)