Живчик-счастливчик• 03 мая 2020
Угадайте стоимость аренды по ванной комнате
Как считаете, какая стоимость аренды данной квартиры? Киев. 96 м2
Результат:
вже голосів:
265 (32.2%)
15000
181 (21.99%)
13000
150 (18.23%)
17000
129 (15.67%)
10000
55 (6.68%)
43 (5.22%)
Я такая боевая• 03 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Гм .. район какой ?? Кому троещина нужна ?? Борщаговка , лесной ?? :))
Прикиньте, кому-то даже села нужны за Киевом типа софиевской Борщаговки, коцюбинского и пр
Пушистый Пельмень• 03 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы не поняли сарказма. Ремонт видно, что свежий. Белые люки уже давно в прошлом. И при такой цене за аренду на синем фоне лепить белый люк- ну это мягко говоря безвкусица, впрочем , как и розетки Цвета слоновой кости на синем декоре. Можно было их сдвинуть на основную стену и выбрать белые. В этот интерьер они вообще , как ’бельмо в глазу’.
поняла, поэтому и спрашиваю, что бы вы на место белого люка поставили?
ФруктЕщеТот• 03 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я отвечала на комментарий, что все дешёвое. Так и варианты в голосовании соответствуют, то есть изначально о дорогом ремонте/жилье речи нет.
Не правильно наверное вас поняла
курасаны• 03 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
с плитки
Стрекозей• 03 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну села кому нужны , там природа , земля .. А Троещина там даже метро нет , очередные на маршрутки .. жестяк а не район
Пупс• 03 мая 2020
Я написала 13 тыс. Но цены в Киеве не знаю , поэтому могу предположить что до 20 тыс легко может быть. В районах я тем более не разбираюсь))) но мне ванная понравилась, она большая и просторная.
Кусочек Сыра• 03 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я поставила люк скрытого монтажа с системой Slip.
БезПаспортаНеПродаю• 03 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну, нам мастер делал вместо люка плитку на магнитах и его вообще не видно. Причем было это 14 лет назад. Правда, мастер был просто офигенный, очень высокого класса. И плитка дорогая и очень качественная.
Каркуша Клара• 03 мая 2020
От места и дома еще многое зависит. Цена в старом наркоманском доме или новом хорошем жк
Пушистый Пельмень• 03 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
а можно фото?
PORKA• 03 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
В старом наркоманском вряд ли будет 96 м2
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2020
Реально есть люди, кто платит за съёмную квартиру больше 3-4 тысяч? Я просто не из Киева
БезПаспортаНеПродаю• 03 мая 2020
Автор, по ванной нельзя оценить цену квартиры, т.к. квартиру оценивают не по ванной, а по району. Одно дело, если это задворки Троещины и совсем другое - Липки.
Ремонт в ванной из недорогих материалов, это видно. Но свежо, современно, чистенько. В квартиру явно вложились для сдачи.
matyakaslova• 03 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Такие цены за комната и то ...
курасаны• 03 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
просто 3-4 и нет у нас
БезПаспортаНеПродаю• 03 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В Киеве невозможно найти квартиру за 3-4 тыс )))
Пушистый Пельмень• 03 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
верю) из 6-ти квартир, в котором делали ремонт за все время только один мастер был очень высокого класса и из ванны сделал куколку и было это тоже почти 20 лет назад, но мы и ждали его полгода. В остальных случаях увы и ах
Живчик-счастливчик
• 03 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Днепровский
Каркуша Клара• 03 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да за многих фирмы платят , у родных весь этаж в арендаторах-20-27 тыс новый комплекс. Сама в шоке
західний_діалект• 03 мая 2020
Это крайне не информативно. Многие делают хорошие ванные и убогое все остальное
Чай не пью, только кофе• 03 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы платим 16, родителям и знакомым говорим что в 2 раза меньше. И то они говорят ого
Живчик-счастливчик
• 03 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Днепровский район
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А можете честно ответить - зачем?
Спасу мир• 03 мая 2020
У меня тут муж мечтает что если придётся переезжать в Киев, то мы квартиру двушку будем снимать за 500 дол и при этом она будет уровнем как та, в которой мы сейчас живем - центр,новострой,кухня с блюмом и дорогой техникой, большая ванная с сушкой для одежды, кровать с орто матрасом и тп. Я ему доказываю что по его хотелкам это до 1 тыс дол и выгоднее купить квартиру чем снимать 10 лет не пойми что, не верит