Живчик-счастливчик• 03 мая 2020
Угадайте стоимость аренды по ванной комнате
Как считаете, какая стоимость аренды данной квартиры? Киев. 96 м2
Результат:
вже голосів:
265 (32.2%)
15000
181 (21.99%)
13000
150 (18.23%)
17000
129 (15.67%)
10000
55 (6.68%)
43 (5.22%)
Живчик-счастливчик
• 03 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
А комнат сколько и квадрвтура?
2 спальни, проходная гостиная, ванная, кухня и 2 балкона
осень_осень_харашо• 03 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
сантехника, стиралка, вся ванна - дешевая...
Ремонт делался лет 15 назад и стоил дорого. Такая плитка стоила как крыло самолета.
Прилипало• 03 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Днепровский
Дніпровський також може бути різним. Задворки ДВРЗ з Воскресенкою чи Русанівка з краєвидом на Печерські схили? Різниця між ними велика
Бутербродница• 03 мая 2020
Ответ длякурасаны
с плитки
Да ну. Неудобно постоНно из плитки открывать. А мне часто нужно
Я такая боевая• 03 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну села кому нужны , там природа , земля .. А Троещина там даже метро нет , очередные на маршрутки .. жестяк а не район
Не смешите про природу и землю. Я про те картонные новострои и пробки в Киев и обратно
Ms. Скромность• 03 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И при этом потолок в опросе 17???
Бутербродница• 03 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Реально есть люди, кто платит за съёмную квартиру больше 3-4 тысяч? Я просто не из Киева
Реально. Плачу 24000 трешка на Золотых Воротах.
Живчик-счастливчик
• 03 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ремонт делался 7 лет назад
Я такая боевая• 03 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Сейчас цены просели , в Днепровском точно . 10-11
В Днепровском сдаю однушку 30 кв за 8000. Что там у вас просело?
курасаны• 03 мая 2020
Ответ дляБутербродница
делают классно скрытая система ,и надежно .У многих знакомых так ,у нас панель с ванной шла ,тоже легко открыть ,но тысяч 5 стоила .
Бутербродница• 03 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы платим 16, родителям и знакомым говорим что в 2 раза меньше. И то они говорят ого
Я тоже говорю всем, что за 10))) И то говорят ’огогоо’
Стрекозей• 03 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
У меня тут муж мечтает что если придётся переезжать в Киев, то мы квартиру двушку будем снимать за 500 дол и при этом она будет уровнем как та, в которой мы сейчас живем - центр,новострой,кухня с блюмом и дорогой техникой, большая ванная с сушкой для одежды, кровать с орто матрасом и тп. Я ему доказываю что по его хотелкам это до 1 тыс дол и выгоднее купить квартиру чем снимать 10 лет не пойми что, не верит
Ну я за такую цену планирую сдавать свою 76 кВ хороший спальник , правда сушки нет , есть балкон :)) Дом 2001 года .. Но не сейчас :))
осень_осень_харашо• 03 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы не поняли сарказма. Ремонт видно, что свежий. Белые люки уже давно в прошлом. И при такой цене за аренду на синем фоне лепить белый люк- ну это мягко говоря безвкусица, впрочем , как и розетки Цвета слоновой кости на синем декоре. Можно было их сдвинуть на основную стену и выбрать белые. В этот интерьер они вообще , как ’бельмо в глазу’.
Ремонт тут как раз не свежий.
Пожелтевшие розетки, не модное зеркало, декор-вставки белые над ванной. Люк ревизия под ванной. Это все было актуально 15 лет назад.
Бутербродница• 03 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
Нет таких цен на ваши запросы в Киеве
Ms. Скромность• 03 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я на троещину сдаю двушку с бабушкиным ремонтом 80-х без мебели и техники за 10
БезПаспортаНеПродаю• 03 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
Так пусть приедет к нам на недельку и попробует найти за 500 дол то, что он хочет
Я такая боевая• 03 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ну, вот
Стрекозей• 03 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
И что , на карантине столько платят ?
Живчик-счастливчик
• 03 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ремонт тут как раз не свежий.
Ремонту 7 лет
Спасу мир• 03 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Нет таких цен на ваши запросы в Киеве
Я это и так знаю. Мы как-то останавливались в квартире его друга, когда тот улетал в Лондон, это было пару лет назад, маленькая однушка в старом доме с не свежим ремонтом далеко от метро стоила 8500 без коммуналки.
Ms. Скромность• 03 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
И что , на карантине столько платят ?
Киев весь в пробках ежедневных, меня иногда прям любопытство берет кто ж сидит на карантине :)))
Та_все_ок_будет• 03 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почти 100 квадратов?
Смешно. Однушки дороже стоят.
Кусочек Сыра• 03 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Благодарю
Люк не на магнитах, открывается в правую сторону.
БезПаспортаНеПродаю• 03 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Это правда. Русановка по ценам уже приближается к Печерску
курасаны• 03 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
те у кого машины нет ))) у кого есть -работают
Стрекозей• 03 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Многие без работы на самом деле .. у меня одна основная работа отпала ((
БезПаспортаНеПродаю• 03 мая 2020
Ответ дляБутербродница
А чем неудобно? У нас нажимаешь и она сама открывается, забыла название этой системы