04 мая 2020

Карантин до 22.

https://112.ua/glavnye-novosti/kabmin-hochet-prodl...

"Карантин будет продлен до 22 мая. Далее мы будем смотреть, как будет двигаться пандемия в мире, как будут проходить колебания кривой заболеваемости", - заявил Шмыгаль.
В то же время, возможны ослабления для бизнеса при условии соблюдения санитарных мероприятий.
Так, с 11 мая планируются следующие смягчения: открытие парков, скверов, зон отдыха, салонов красоты, летних площадок заведений питания, библиотек, музеев.
Кабмин разрешит работу нотариусов, стоматологов, аудиторов, оптовую и розничную торговлю непродовольственными товарами, кроме фудкорт, развлекательных зон и кинотеатров в ТРЦ.
Куда ж без меня 04 мая 2020
Пролистайте ниже
пАлАвинкА 04 мая 2020