04 мая 2020

А что там можно было? Компенсация Тимошенко почти 150 млн грн компенсации.

https://112.ua/politika/timoshenko-poluchila-pocht...
Глава парламентской фракции "Батькивщина" и лидер одноименной политической партии Юлия Тимошенко получила почти 150 млн грн компенсации за "политические репрессии" в 2011-2014 годах. Такие изменения своего материального состояния она указала в декларации о доходах.
Мозговая пилочка 04 мая 2020
им можно все!
Ламборджини 04 мая 2020
а почему бы и нет
Наездница 04 мая 2020
Афигеть 😳
Я не Тролль 04 мая 2020
это из бюджета Украины?
Маргарита и Мастер 04 мая 2020
Класс! А люди как обычно в пролете за Чернобыль пострадавшие, по войне, по всему, а инвалиды и старики, а сиррты..... в какой стране мы живем😏
Запретный фрукт 04 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
это из бюджета Украины?
Конечно
Пополняю_Карму 04 мая 2020
Так ее правильно посадили, что компенсировать?
Я не Тролль 04 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Конечно
ну вообще-то, логично - тетка всю жизнь имеет этот бюджет в разных вариантах
кружкаЭсмарха 04 мая 2020
150 млн
Больше всех выстрадала, по ходу.
Наездница 04 мая 2020
Блин статью прочитайте и не нервируйте народ! В статье написано, что получила деньги от иностран.юр. компании.
Бабочки в моём животе 04 мая 2020
Ответ дляНаездница
Блин статью прочитайте и не нервируйте народ! В статье написано, что получила деньги от иностран.юр. компании.
А откуда у этой компании деньги? Не пана Лозаренко часом?