ИМХОля• 04 мая 2020
Чё, Регинка пытается вернуть былой успех? Но за всё в жизни надо платить
Даже за глупые слова, согласны? Мне кажется, у неё уже не будет такой волны успеха как раньше.
Результат:
вже голосів:
206 (64.17%)
Да, прос....ла карьеру
115 (35.83%)
Нет, всё впереди, она крута!
Добрая свекровь• 04 мая 2020
Ответ дляБабулька
Сначала ляпала языком по поводу орел решка, теперь здесь
Сдерживаться надо
Плюс 100. Ещё с орла и решки помню, что она сначала говорит потом думает
Перемелица• 04 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Не вважаю це травлею в неті
Закрий коменти і все закінчиться. А нє, треба ж кожному відписати ´іди нах, недотрахані баби´
А може травля це коли її муженьок виставив фото дівчини незнайомої з магащину в себе в ленті , не в сторіс, мол гляньте яка жирна баба собі морозиво купує. Це як пояснити?
Це взагалі жесть, і це лідери думок, яка країна такі і лідери думок, це стосується і росії і україни, довбаний совок, який себе не поважає, ви можете собі уявити щоб еллен дедженерес чи бейонс таке зробили? Реакція суспіллства була б миттєва, а наші проковинуть і ще будуть захищати.
Не раскрытый парашют• 04 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Не вважаю це травлею в неті
все легко объясняется сочетанием у этой пары плохого воспитания и отсутствия человечности - их им заменяют понты от комплексов и условности
муж и жена - одна сатана...
ПочтальЁнша• 04 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
То есть человек сказал не то, его всего лишили. А другой человек избивает, ломает носы женам и с него как с гуся вода. Вот вся суть женщин. Даже тут вы гнобите женщину, а о мужчинах-насильниках, об их наказании не думаете. Она оступилась, и все как коршуны налетели, готовые заклевать, растоптать. Очень хорошо поступила Маргарита Грачева, девушка с отрубленной рукой, она написала, что против травли и призывает всех помочь регине понять, что такое насилие. Все кто ее травят, очень слабые духовно люди.
Що означає оте ´травлять´?
Коменти пишуть? Від коментів хтось вмер?
А може коменти закрити ?
А моде травля це коли відома жінка каже, що ти сама винна, що тебе побили? І ти дура якшо про це комусь розкажеш
А може коменти закрити ?
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Давайте поможем Регине понять, что такое насилие. Можно начать её бить и плевать в её сторону. А что она сделала, чтобы мы её не били?
Крошечка-хаврошечка• 04 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Що означає оте ´травлять´?
А може коменти закрити ?
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
зачем вы себя так унижаете?
ПочтальЁнша• 04 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Объясните лучше почему башарова не лишили ничегошеньки за избиения жен и сломанные носы
Є запити щоб його лишили звання, але це ігнорують мол звання дали за талант, а не характер
Не одна відома людина публічно і в лице висказала, що ніколи йому руку не пожме
І також йому виписують в соц сітках який він мудило
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Тікайте! Зараз і вам розкажуть про державну мову
ПочтальЁнша• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Може то людина з РФ пише
Ми тут міжнародний форум і я нічого проти не маю
Крошечка-хаврошечка• 04 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Так а почему его не лишили работы на центральном телевидении? Он ведь продолжает спокойно вести шоу. Это разве не странно? Ладно, звание оставят, ладно руки жать не будут, но его не уволили. А у Регинки разорваны все контракты. Разве это справедливо? Да, глупость сказала, но лишать вот так всего, я считаю перебор.
Королева спама• 04 мая 2020
мне ее конечно немного жалко, мало ли кто что ляпает, но прям чтоб так ополчились первый раз вижу, как специально на заказ
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я думаю, что на самом деле своей фразой ’А что ты сделала, чтобы он тебя не бил?’ она не пыталась оправдать насилие, а вкладывала в нее совсем другой смысл: а именно, ’Почему ты не предупредила или не остановила это насилие вместо того, чтобы терпеть его?’. И здесь я с ней согласна.
Нет! Она сказала следующее:
’А ты задумывалась, почему он тебя ударил? А что ты сдела чтобы он тебя не бил? А что ты сделала чтобы он тебя ударил?’. Тут все предельно четко, и тут нет того смысла что вы подумали.
И в двух интервью она плела про бедных мужчин, которых в детстве были матери, не давали плакать, и поэтому мужики жесткие и бьют жен и, цитата ’ну а что ты хотела’, типа ну вот такая природа у мужика.
Так что не пытайтесь выгородить Регину. Все прекрасно поняли что она имела ввиду - если бьет мужик жену значит самадуравиновата.
Ms. Похвала• 04 мая 2020
Ой, да ладно. Этот скандал раздули искусственно для определенных целей. И не такое забывали. Вспомните Ульяну Сергиенко с ее ’нигерами’, Филиппа Киркорова и ’розовую кофточку’. Яну Рудьковскую и т. д. Отлично хайпанула.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет, она всё правильно сказала, просто её слова исковеркали и для меня люди, которые устроили ей травлю, ничем не отличаются от башарова, который избивал своих жен, а ему как с гуся вода. Люди кричат о морали, хают регину, но в то же время устраивают ей травлю. Регина перешагнет это и пойдет дальше, в люди так и останутся в своем болоте.
Вы смотрели оба ее интервью????
1. Интервью peopletаlk
2. Интервью Гламур, где она повтороно и более широко осветила все свои ’мысли’
Если бы вы внимательно посмотрели оба эти видео полностью, вы бы не считали что Регинины слова перекрутили и ее травят.
И ничего правильного в ее словах нет. И люди вполне закономерно возмутились.
1. Интервью peopletаlk
Мне больше всего она нравится в Орел и Решке. Нет у неё напыщенности, пафоса, от неё идет позитивная энергия. Невозможно не проколоться какой-то фразой, жестом, мимикой, чтобы не показать свою сущность, если она другая. А Регина, уверена, такая и в жизни. Добрая, веселая, с позитивной энергетикой. А травля это часть постсоветского менталитета. Вспомните блоггера, у которой муж умер от сухого льда. Завистливые люди, у них никогда не будет такая жизнь, вот и бичуют. А бедная девочка страдает, от доброты своей, была бы потверже, сказала бы просто, что этими словами хотела сказать другое, собрала бы вещи и уехала в Америку. И нечего унижаться. Помните Дорна, его тоже травили, где он сейчас? Там где не травят, там где комфортно, там где есть признание творчеству. Творчеству а не фигне какую сейчас выдают наши ’таланты’. Травите, травите, очередь и до вас дойдёт.
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляNaomii
Это я про вас
Ааа, вы про себя. Ну кто ж вам виноват. Читайте больше книжки, расширяйте кругозор
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляNaomii
Про вас. Проверьте зрение.
Бан бан бан???? Что уж там))))
Кофр для ноги• 04 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 04 мая 2020
Ответ дляИМХОля
Ну так смешно смотреть на её попытки сейчас - старается всеми силами доказать что она была права.
Целый фильм сняла
спасибо перешла и поставила дизз,смотреть шлак такой не буду
Галябалована• 04 мая 2020
Ответ дляNaomii
Впми=вами
А вы не волнуйтесь, я воспитатель в садике
я и ваших научу