Добрая свекровь• 04 мая 2020

Кто не жалуется на здоровье

Просто интересно, есть ли тут такие у кого ничего не болит?
Мне просто 24, то тошнит, то гинекология, то Аит:)
Бабка в тапках• 04 мая 2020
Автор, и я как вы, как не одно, так другое в 30 лет то
неДодекаэдр• 04 мая 2020
Безкінечно,як не те,то те.
Трусы с капюшоном• 04 мая 2020
трупы не жалуются...

36 лет, в 31 - вторые роды и посыпалось ВСЁ... от нарушения памяти до недержания...
Цветов Мне срочно• 04 мая 2020
Девочки как-то рановато... мне 40, где-то после 37 начались проблемы по здоровью. И то, думаю из-за того, что засела дома, в декрете. А до того бегала как лошадь здоровая .
Меня много• 04 мая 2020
у меня ничего не болит. мне 60 лет, диета, бег по утрам и не читаю/не смотрю всепропальщиков.
фрау Гитта• 04 мая 2020
Ничего не беспокоит
Вагон веса
Миллион желаний
автор Добрая свекровь • 04 мая 2020
Ответ дляМеня много
И никогда не было проблем со здоровьем?
Класс!! Вы пример для подражания
автор Добрая свекровь • 04 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ничего не беспокоит
Вагон веса
Миллион желаний
Всмысле лишний вес?
Паравозик• 04 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
трупы не жалуются...

ужас, мне тоже 36 лет, со здоровьем писец полный, сегодня после очередного посещения врача семейного ( завтра к двум записалась) , шла домой и плакала, что все сыпится и болит, с каждой зарплаты часть на врачей и лекарство уходит
автор Добрая свекровь • 04 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Просто вы реально здоровы либо если какие то проблемы, легко относитесь к этому и быстро решаете проблему?
автор Добрая свекровь • 04 мая 2020
Ответ дляПаравозик
А что у вас конкретно?
Отжигающая• 04 мая 2020
Здесь такое нельзя писать)))
Но, мне 43, здорова яки коняка, никогда не было переломов или серьёзных болячек, хотя работаю сменами и в ночь часто. Один раз грипп был с температурой, года 4 назад, лежала, думала сдохну.
А так тьфу-тьфу-тьфу
автор Добрая свекровь • 04 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Здесь такое нельзя писать)))
А так тьфу-тьфу-тьфу
Класс!!
Рада!! За вас)
Просто чисто из любопытства...никогда не страдали гастритами?
И вообще часто проходите обследования?)
Паравозик• 04 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А что у вас конкретно?
Есть нюансы назовём так в, голове, постоянная слабость и головокружение, больной желудок и кишечник, гинекология, это вообще отдельная тема, сейчас добавилось ухо и шея, завтра иду к двум врачам к лору и неврологу
Цветов Мне срочно• 04 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я быстрее всего из-за депрессии заработала болячки. По гинекологии -дисплазия 1 ст, проблемы с сердцем, надо полечиться ( никак не дойду к врачу, на узи сказали, что сердце как у пенсионерки). И уже три месяца болит правый бок, узи делала, все норм, а в боку болит и точка. Как то так. Когда щабываю, ничего не болит
Баксы_сдам• 04 мая 2020
ни на что не жалуюсь,мне 42.
автор Добрая свекровь • 04 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вы как моя мама, пока могу ходить- здорова...
Тоесть как бы что то болит, но вы к этому относитесь легко, правильно понимаю?
автор Добрая свекровь • 04 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
ни на что не жалуюсь,мне 42.
Класс!! Здоровья вам.
А какой образ жизни ведете, питание?)
Баксы_сдам• 04 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Класс!! Здоровья вам.
А какой образ жизни ведете, питание?)
Спасибо большое. Курю, иногда употребляю алкоголь, работаю по 12-14 часов, сплю мало. Ем всю жизнь так: открыла холодильник, протянула руку, сто схватила, то и ем. На бегу. Периодически сажусь на диету
Отжигающая• 04 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Класс!!
Рада!! За вас)
И вообще часто проходите обследования?)
Нет, не страдала, слава богу.
Обследования каждые полгода, все анализы.
Хотяяяя... один нюансик есть, у меня плохие родные зубы, лет пять назад занялась этим вопросом вплотную и теперь у меня красивая и здоровая улыбка)))
Отжигающая• 04 мая 2020
Почему-то два раза отправилось
автор Добрая свекровь • 04 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет, не страдала, слава богу.
Класс!! Я вам завидую!! По хорошему..
А как образ жизни?
фрау Гитта• 04 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Всмысле лишний вес?
Да, во мне 85 кг)) при 172
Пропорционально, но хотелось бы 70 кг как в юности и 44 р одежды
Хотя и это победа))
Был 56 стал 50- 52))
Цветов Мне срочно• 04 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Вот с нового года, как узнала , что дисплазия, то лечу воспаление по гинекологии. А так, больше ничего. С виду я вообще здоровая))), стройная, худенькая, с хорошими волосами. И тремя детьми . Считаю, что многие болезни все-таки психологического характера. Даже взять дисплазию, у меня много обид на мужа, даже где-то не восприятие его, в том числе в сексуальном плане. Хотя муж у меня очень даже не плохой человек.
Может это и смешно, но вот так. А так по жизни я была жизнерадостной и веселой, но вот позледнее время поникла)
Отжигающая• 04 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Класс!! Я вам завидую!! По хорошему..
А как образ жизни?
Примерно такой как в посте 19
Только на диетах не сидела и спорта в моей жизни никогда не было, только планирую вечно, вот-вот, вот с понедельника, вот с первого числа, вот в выходные надо и тд. Сама знаю что надо спорта добавить, а всё никак, вес начал ползти вверх, но опять же нашла себе оправдание-карантин. Вот закончится карантин и точно займусь спортом
Мир Мир Мир!• 04 мая 2020
не люблю жаловаться... но, я в прошлом спортсмен (мастер спорта) - у меня пять операций стопы, и травма паховой мышцы (которая ’падлА’ всю жизнь дает о себе знать), у меня частично протезирования большая берцовая кость на правой ноге, у меня нет матки (опустим подробности 5 химий за плечами), у меня ДТП в 2007 году я одна выжила, и мои родные попрощались уже со мной...
НО!!! это все херня, я сегодня сделала офигенную покраску волос за роллерами салона (пофиг), напилась винца хорошего и наелась суши, записала себя и мужа на спуск на каяках в сторону Хортицы с заплывом в отличный ресторан, сделаю в ближайшее время прыжок с парашюта (третий), и я надеюсь... очень надеюсь после карантина поеду знакомится с будущим зятем в Германию!!
девочки с болячками нужно дружить, жить и бороться...не болейте!!!! только не становитесь унылыми какашками...
автор Добрая свекровь • 04 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Примерно такой как в посте 19
Клас!! А я не пью ни курю и рухля!
Меня много• 04 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
И никогда не было проблем со здоровьем?
Класс!! Вы пример для подражания
у меня, конечно же, были проблемы со здоровьем.. но я их лечила... здоровым образом жизни и диетой. чего и вам желаю. как только перестанете ныть и захотите просто жить, вставайте с дивана и вперед... жить
Отжигающая• 04 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Клас!! А я не пью ни курю и рухля!
Вот выше девушка с ником ‘мир мир мир!’ очень правильно всё написала! Очень многое зависит от настроя!
Баксы_сдам• 04 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Примерно такой как в посте 19
я из поста 19. Тоже каждый день обещаю себе заняться спортом. Правда, иногда получается, недели на две хватает