Стрекозей• 04 мая 2020

А вы делаете домашку за ребенка по какому-нибудь предмету?

Почемучка• 05 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Потому и задают что такие мамаши одаренные есть, которые до 60 лет деточкам попу на поворотах заносят.
да, пока живы твои родители-ты ребенок.
мои тоже меня подстрахуют обедом, если я не успеваю приготовить...
Малявка-козявка• 05 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я еще понимаю старшую школу,но что такого задают в третьем...мой сын в четвертом.
Всякие практические по основам здоровья и ´я у світі´
Трудове навчання - моя такое не любит. не понимаю, зачем эти вырезалки-клеялки, шитье игрушек.
Инстагра_мерша• 05 мая 2020
Ответ дляМамулька
Да , по трудам. 9 класс, вязала свитер, дочь умеет, но времени лишнего нет с этой онлайн учебой
Аналогичная фигня. Я вообще смотрю на эти сексистские труды, которые не менялись со времен совка: девочки должны шить, вязать, готовить, а мальчики слушать байки алкоголика-трудовика, и искренне не понимаю зачем в современном мире прививать детям гендерные стереотипы...
Малявка-козявка• 05 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
А, и карты по географии рисую, блин, я час рисую, и мне 9 лепят(
Повеселили)
дЫнька• 05 мая 2020
ага , иногда рисую и разукрашиваю.
особенно когда карате было, приходили в 21.00, все не успевал.
он математику делает , а я в навкол. св. тетрадь разрисовываю )))
Бесстыдница• 05 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Повеселили)
Так реально обидно, я все помечаю, красиво, стараюсь и 9
Вот смысл, чтоб ребенок ещё тратил на это время
СССРовна• 05 мая 2020
только поделки ,сегодня делала ,а сын по скайпу занимался два часа английским....
Шаманю второпях• 05 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
В нашей школе по таким предметам домашнюю работу не задают. Основы здоровья только читают.
ДолькиКабана• 05 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Повеселили)
Ха, я вот недавно спорила с учительницей по мове. И таки отстояла свою точку зрения. Даже к Авраменко за советом ходила)))) Ни за что посчитала ребенку ошибку. А с географичкой вообще прикол был. Она долго пинала ребенка за нарисованные мною карты, пока я не принесла ей диплом свой))) Теперь стабильно 12 баллов. А то больше 9 не ставила никогда.
Мамулька• 05 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Мы ещё сообща шили юбку. Машинки у меня нет, не швея я, когда дочь попросила в школе прострочить, учительница сказала - нет, машинка там одна и трогать ее нельзя, вдруг проверка, а ее сломают и вообще, что это такое машинки дома нет, как это женщина без швейной машинки жить может))) Хорошо хоть когда начался карантин надо было просто вязать, спицы у меня нашлись))
Малявка-козявка• 05 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
+++
Малявка-козявка• 05 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Согласна)
Сосиска_Втесте• 05 мая 2020
да-рисую все я.Ибо нарисовать на англ,на литературу,на навколышний свит,на рисование и еще а выховну годыну в один день это бред и мой ребенок не любит рисовать и делает это долго.Я русую ,он разукрашивает и все.
Глас_Народа• 05 мая 2020
ЗА - никогда! Помогаю с математикой обьясняю и даю нормально примеров, рисую наглядно, с физикой та же история, но Я люблю и знаю эти предметы😀
Научительница• 05 мая 2020
Ответ дляТаракашечка
Ну, ваш выбор.
так и ваш умнее не становится
Малявка-козявка• 05 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
оптимально
Малявка-козявка• 05 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
)))
Сосиска_Втесте• 05 мая 2020
Ответ дляМамулька
это какой класс? ненавижу эти рукоделки
Я такая наивная• 05 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
А смысл?
Он от этого станет умнее?
Что бы вложится в сроки сдачи задания.
Таракашечка• 05 мая 2020
Ответ дляНаучительница
так и ваш умнее не становится
А вы не понимаете, что нельзя быть абсолютным асом по всем предметам? Есть предметы, которые в приоритете, а есть те, которые чисто для общего развития и оценки.
И за моего не переживайте, он точно умнее вас)
Бронетапок• 05 мая 2020
Нет. Могу только помочь закрасить рисунок, если не успевает из-за большого объёма заданий.
Малявка-козявка• 05 мая 2020
Ответ дляМамулька
Сосиска_Втесте• 05 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
А смысл?
Он от этого станет умнее?
а какой ум добавится от рисунка по выховной годыне?
Из ДОМа-2 Я• 05 мая 2020
Делаю всякое творчество, ....У нас в семье руки не стого места, если не помогу будет хуже чем я сделаю
Мамулька• 05 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
это какой класс? ненавижу эти рукоделки
Девятый
Выручалка• 05 мая 2020
8класс у дочки. Помогаю с историей и зарубежной литературой, основами здоровья. Для себя открыла книгу Ричарда Баха ´Чайка Джонатан Лингвистон´ . Школу заканчивала в 1998годы, мы такое не проходили. И Маленького принца заново перечитала.
Алгебра, физика мне совершенно не интересны, пусть сама их разбирает.
всегдаДаДа• 05 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Да.
Потому что думаю, что много ненужного задают. Всякой чехни, которая в жизни не пригодится.
Это одна ситуация.

Вторая - иногда просто не успевает.

А некоторые уроки она сама сделала уже до конца книжки.

З-й класс.
Как можно не успевать в 3 классе? Моя во 2, даже пример по математике вместо нее не решу. Но я столько сил вложила в ее дошкольное и внешкольное образование.
Заставляличка• 05 мая 2020
Помогаю. Но все не делаю. С ГДЗ списывать тоже не даю.
Сосиска_Втесте• 05 мая 2020
Ответ дляМамулька
Девятый
блин...я думала почему то что эта хрень в 7 заканчивается....
Царевна Лягушка• 05 мая 2020
Да. Могу найти ответы к тестам( наши учителя не париться, используют чужие) или сделать оригами на труд.
Математику решает сама, Английский тоже.
Конспекты, Таблицы, контрольные, самостоятельные тоже все сама.