Детские_Будут?• 05 мая 2020

В Ашане устрицы по 10 грн

Франция, обалденные . Для любителей. Фукающие мимо
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
ничего не имею против.Некоторые ведь и суши покупают в Евразии и все ок,но вкус не сравнить с Egersund.Если уж и пробовать,то лучше качественные и свежие 5шт,чем 30 но по акции
дайте ссылку заказать суши, ищу в гугле чертишо вылазит
и на правый берег можно заказать?
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
что то я сетов у них не вижу(
автор Детские_Будут? • 05 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Та понятно,что сегодня утром только прилетели.ПОВТОРЯЮ,ничего не имею против,просто выссказываю свое мнение
Если вы думаете , что в ресторанах только прилетавшие , вы ошибаетесь)
ИзЮмрудная• 05 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и на правый берег можно заказать?
если вы про Egersund,до мы в цуме всегда их берем .Есть ли у них сейчас доставка я не в курсе,мы за городом.
ИзЮмрудная• 05 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
ПОВТОРЯЮ-приятного аппетита!
Доставучая• 05 мая 2020
Автор, в каком именно ашане?
автор Детские_Будут? • 05 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
ПОВТОРЯЮ-приятного аппетита!
Ну так не сбивайте людей с толку)
автор Детские_Будут? • 05 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Автор, в каком именно ашане?
В Лавине
Уты-фрутик• 05 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я суші їм, а не пробую....
5 штук це аби попонтуватися
.
ИзЮмрудная• 05 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ну так не сбивайте людей с толку)
я абсолютно не считаете это толковым делом для тех кто никогда не пробовал устриц!
liliyaya• 05 мая 2020
Когда то в ресторане пробовала) Выплюнула может еще раз попробовать)
сЛАдКОежКА• 05 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Не стОт начинать знакомство с устрицами с таких мест,что бы не отбить охоту на всю оставшуюся!
Золотые слова!
автор Детские_Будут? • 05 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вы эксперт?) я ела устрицы во Франции и в Калифорнии. Я уверяю , эти свежие и вкусные, просто мелкие .
сЛАдКОежКА• 05 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Уже несколько лет берём в Ашане и все ок!
А какие Вы пробовали?
автор Детские_Будут? • 05 мая 2020
Ответ дляliliyaya
Я первый раз тоже выплюнула
liliyaya• 05 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я первый раз тоже выплюнула
Да? я вот не могу решиться еще раз попробовать)))
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2020
это я ем устрецы

автор Детские_Будут? • 05 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А какие Вы пробовали?
Ашановские всех размеров ( номеров) , мелкие как ни странно мне вкуснее всего
Бабульция• 05 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я суші їм, а не пробую....
5 штук це аби попонтуватися
.
тю канешн надо ванну взять 200 литровую и незабудьте обязательно всем сообщить о том что вы едите их тоннами
сЛАдКОежКА• 05 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я не это имела ввиду ) Мне странно, когда говорят, что все устрицы одинаковые на вкус. Самые вкусные я ела в Чили, свежайшие.
Голубая устрица• 05 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
за 10 грн это не Франция. их в Украине давно выращивают, не отличить
Их вырастили у нас, экспортировали во Францию, а оттуда уже а нам на прилавки, якобы французкие.
Голубая устрица• 05 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
10 грн за сколько?
За штуку.
Бурундучиха• 05 мая 2020
Можно заказать с доставкой: https://auchan.zakaz.ua/ru/auchan02744538000000/мо...
Бабульция• 05 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
естественно привкус у разных устриц будет разный, а так говорят те кто не понимает о чем говорит...
это как говорить что весь виски одинаковый на вкус
автор Детские_Будут? • 05 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
В прошлом году были в Сан Франциско, ходили в популярное заведение в порту Ферри , там знаменитые розовые устрицы . Да, заправка вкусная , но кардинальных отличий не нашла , ну и возможности есть свежевыловленные не всегда и не у всех есть. Я в Киеве всегда беру в Ашане и мне вкусно
автор Детские_Будут? • 05 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Их лучше самому выбрать , чтобы закрытые и тяжёлые были
Аноним_Русалка• 05 мая 2020
Это За размер 3 ?
Засомневаю• 05 мая 2020
Как их готовить?
Гордая_птичка• 05 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Милая девушка!Хочу съездить за ними.Расскажите мне,пожалуйста:КАК их выбирать?В чём их запаковывают?Сколько в холодильнике их можно хранить?
автор Детские_Будут? • 05 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Мы съедаем в этот же день, мою, заливаю водой с мисочку и в холодильник . Выбирать чтобы закрытые были и вес был, когда вскроете ( нужен навык)) , должна выделится жидкость и пахнет морем, выдавить лайм и выпить