Кидстаффовна• 05 мая 2020

Второй месяц без работы. Хочу стать веб-моделью.

Проект, в котором я работала прикрыли. Никакими специфическими навыками не обладаю. Немного знаю английский и хорошо украинский. Появилась идея пойти в вебкам. Кто в теме? С чего начать?
Персик1989• 05 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Это вчерашний день, сейчас таким никого не удивить, тем более, чтобы платили.
Писала девочка, то огурец в себя засунь и потом ешь, то ещё всякое. Я тоже тему помню.
Фу откуда вы эти глупости взяли? Какой же бред, вы хоть посмотрите какие девочки там сидят, он меньше чем за 50$ попу даже не подымут
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Честно говоря, вот я свою работу обожаю, хотя по образованию юрист))) Но я девушка без комплексов
Natali_Ori• 05 мая 2020
у нас оплата на эл. кошельки или карта любого банка Украины. Не порно сайт, а международная соц. сеть знакомств. В личку расскажу подробнее.
Персик1989• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вы не на чатуре?)
И там тоже
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
И там тоже
И сколько у вас выходит в месяц? Приходится раздеваться ?
Козяка-маляка• 05 мая 2020
Там нужен паспорт.А если ещё и по интернету отследят и сделают рассылку всем друзьям,а если вы-мама,то представьте какая будет слава в школе.
Меня бы это остановило.
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
И там тоже
Вы в топе? Планирую перейти на этот сайт полностью, но реально ли заработать находясь на 35 странице к примеру? Там вроде с трафиком печалька
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А там они нужны? Я думала - что там сразу без них)
разные есть девушки, кто то умеет заработать и в трусах и даже в платье. Хороший английский и интересные темы для разговора. Кто что умеет, тот то и показывает)
Скользкая• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
І скільки заробляєте?
Персик1989• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Я нечего не делаю, сижу там мало, раздиваюсь в приватах, а что тут такого ужасного? Это же на камеру все))))) в месяц у меня выходит примерно 600$
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляСкользкая
І скільки заробляєте?
Не меньше двушки зелени в месяц. Но я сижу не больше 3 часов в день. Это один сайт, хочу на двух сразу
Персик1989• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я не в топе, там надо сидеть минимум по 8 часов, а я сижу 3-4
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
И сколько в среднем в день $ ? Я хочу 1000 токенов с чатура в день, это 50$.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Я не осуждая спрашивала просто предлагали в инсте такое ,но как-то пока не решилась
Меряю от единицы• 05 мая 2020
На новогодние праздники за 2 недели новый айфон про макс взяла, было время
дамаАмстердама• 05 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
А если я страшная , подойду?
Персик1989• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вы же понимаете, что для хорошего заработка главное время и качество видео, хороший свет, камера, вы заработаете 50$ если будете постоянно двигаться, показывать себя ,улыбатся и сидеть не меньше 5 часов , там как рыбалка, как повезет
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Меня бы это остановило.
Слава быть мамашей-нищенкой меня пугала бы в разы больше
Wind99• 05 мая 2020
Ответ дляGrand_irokez
Идите в порно бизнес, там прибыльные..
Вы оттуда?
Брюлик в стразах• 05 мая 2020
Парик хоть купите
Они же будут записывать на камеру все действо
Чтоб потом не узнали знакомые
Персик1989• 05 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
А если я страшная , подойду?
А там на каждый товар свой покупатель , главное не грустить там
Wind99• 05 мая 2020
Ответ дляberil_он
с покупки оборудования и костюмов
Вы себе уже все купили ?
дамаАмстердама• 05 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
И англиский незнаю
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Я почти год на б о н г е, сидела по 2-3 часа в день и не бедствую впринципе, но бесит этот камскор. Чтоб он не падал, там нужно жить)))
beril_он• 05 мая 2020
Ответ дляWind99
Вы себе уже все купили ?
хотите посмотреть?
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
А на каком сайте Вы работаете,если не секрет, а то их столько,что я даже не знаю на каком можно попробовать. Может что-то посоветуете?
Семена рукколы• 05 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
И англиский незнаю
Вы и русский то не особо знаете:)))
дамаАмстердама• 05 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вы и русский то не особо знаете:)))
Это да
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Выберете сами, в зависимости от оборудования и пр
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
У вас есть хорошая камера?)
Да