Патриотка• 06 мая 2020

не худею на 1500 калориях

калькулятор рассчитал эту норму, но вес стоит на месте.
нужно снижать?
вес 86, рост 167, 33 года
Добрый Жук• 06 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Тем кто склонен к полноте других вариантов как пожизненные капустный лист с грудкой нет! Если обиен веществ работает так что не поправляешься если ешь не более 1500 кпдорий то на них всю жизнь и стдеть((( а после 40 когда все замедляется то и их опускать . И врас был не советский
Печально что у вас в голове эти штампы до сих пор. Ну есть же много информации сейчас. Я вам не могу все написать в 3х постах. Поищите для себя и поймите, что результат 1500 ккал на всю жизнь вы себе сделали сами. И меняйте это.

Добрый Жук• 06 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Та понятно что 1 неделя это вообще не о чём. Поэтому и странно, что автор на радостных все вернула.
Да нормально ей 1500 ккал. Будет она на них худеть, если выдержит хотя б месяц.
oljia• 06 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
1200 для похудения, если и это не берет то спускаемся до 800
Ну, что вы советуете, блин...
автор Патриотка • 06 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Ну так что не ясного? Вернитесь к 1300. Худели же на них? Зачем повысили? Причем так много сразу накинули.
Калорий по 50-100 +/- можно гулять.
Я не хочу стремительно худеть, просто хочу понимать, что да 1500 это моя норма для безопасного снижения веса и результат будет, неважно когда.
И еще может кто подскажет , вот последние дни к вечеру голова чумная становится, как будто головокружение, даже когда ложусь спать.
но я ведь не настолько мало ем, чтобы меня так штормило. что посоветуете проверить?сахар, гормоны щитовидки?
Тоскующая• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Сложных углеводов добавить
oljia• 06 мая 2020
Как-то мало рассчитала вм здравствуйте программа. Я при таких примерно исходных худела на 1900 ккал, а каждые 5 кг перечитывала.
Вы или неправильно считаете и больше едите или причина есть какая-то ещё.

Не слушайте только советы есть на 800 ккал с вашим весом...потом+20 придут ещё.

Не ешьте после 7-8 вечера, и после ужина ходите часа полтора по улице (когда можно будет)
oljia• 06 мая 2020
Боже, простите за ошибки. Мало вам программа рассчитала 1500 ккал при таком весе. Дефицит 10-15 % должен быть для плавного похудения.

автор Патриотка • 06 мая 2020
Ответ дляoljia

Да про 800 калорий нет даже и речи, хоть я прекрасно понимаю, что они сработают мгновенно.
Записываю все абсолютно, после 19-00 не ем.
Наверно таки да, нужно подключать хотя бы ходьбу.
Мама-стайл• 06 мая 2020
Месяц кушать на этих 1500,организм привыкнет и со след.месяца вы начнёте худеть
Но активность конечно надо подключать,это поможет быстрее справится с похудением
Быстро ничего не бывает
Главное вложиться в эти 1500 и привыкнуть
oljia• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Очень помогает, особенно вечером.

Перечитайте по разным формулам ещё, я серьёзно. Я с 1900 - 1800 ккал 8 кг за 3 мес сбросила вообще спокойно. Меняла иногда в теч недели то 1500, то 1900.

И потом перечитывала. А вы себя уже сразу в рамки поставили жёсткие, двигаться некуда особо по калорийности.
автор Патриотка • 06 мая 2020
всем спасибо за советы
Тоска в носках• 06 мая 2020
Может это мало для вас, я серьёзно, попробуйте день в неделю на кефире и потом 1800 ккал. Может так пойдет
Красотка.ru• 06 мая 2020
быстро сгонять вес - слишком вредно для здоровья, поэтому я решила это делать постепенно, за полгода скинула 15 кг в возрасте 44 года, при этом на строгих диетах не сидела, перешла на более постную еду, например вместо котлет стала отваривать фрикадельки, сладкое ела в небольших количествах до 12 часов дня, вечером бегала на стадионе минут 45 и получилось
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2020
Девочки, тоже на подсчёте калорий,но не могу не есть вечером и не худею (((что делать,я просто не могу уснуть голодная,хоть плачь,как мне сбить голод или в голове переключить что-то?как вы боретесь с вечерним/ночным голодом?
oljia• 06 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы плохо ужинаете, значит. Ужинаете плотно, часов в 7-8. Белка побольше на ужин. Готовьте так, чтоб вкусно было и вы ужинали с удовольствием.
И самое главное найти себе занятия на вечер и не ходить на кухню. Если вы в 7-8 вечера поужинаете, потом походите часа полтора пешком, потом душ и массаж целлюлит погонять и в 23.00 в коровать, то дикого голода не будет.

Или постепенно ужин переносите. Сначала в полдевятого вечера, потом в восемь и т. д.

Это просто привычка, нужно изменить весь ритуал вечерний и все получится.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2020
Ответ дляoljia

Спасибо большое за ответ,да, точно белка на ужин не хватало,вот и голод.
Завтра по другому составлю рацион