Патриотка• 06 мая 2020
не худею на 1500 калориях
калькулятор рассчитал эту норму, но вес стоит на месте.
нужно снижать?
вес 86, рост 167, 33 года
нужно снижать?
вес 86, рост 167, 33 года
Патриотка
• 06 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
А что с движением?
с этим туго, но ведь и расчет калорий делался с учетом малой физактивности
Пасти Ла• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Ну вы ждёте каких-то чудес тогда
Патриотка
• 06 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну вы ждёте каких-то чудес тогда
я поняла))))))))
спасибо)
Бабульция• 06 мая 2020
Автор, а сколько времени прошло? Про движение я не согласна, без спорта похудеть можно, проверено.
Добрый Жук• 06 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
1200 для похудения, если и это не берет то спускаемся до 800
Тупее совета дать нельзя, особенно при 86.
Пасти Ла• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
я поняла))))))))
спасибо)
У меня приложение на телефоне показывает энергию покоя 1300 ккал
Сыро_Ежка• 06 мая 2020
Между ужином и завтраком сделайте интервал не менее 16 часов. В этом промежутке можно только воду. У меня -22 кг благодаря интервальному голоданию
Добрый Жук• 06 мая 2020
Тут вам напишут. Сколько вес стоит на месте? Точно точно все записываете?
Патриотка
• 06 мая 2020
Ответ дляБабульция
да неделя всего, но вот первые дни было порядка 1300 калорий, и каждый день было минус 0,5, я решила, что нужно все же придерживаться 1500 и теперь вот стоит на месте
из упражнений только планка, приседания, стенка, но они мало чем помогают я так понимаю
Чебуратор• 06 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Для вас может и тупой а я как человек худевший в клинике и именно с таким расчетом и единственно рельно что помогло могу посмеяться с вас
Патриотка
• 06 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
а за какой период столько сбросили и сколько потребляли калорий в течении 8 часов?
Сыро_Ежка• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Калории не считала, но старалась вредности ограничить или исключить. За 1,5 года.
Для драки• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Сколько всего времени вы худеете и так питаетесь? Тут может быть не потеря веса/жира (каждый день минус 0,5), а вода вышла. Потом она могла вернуться, а жир остался на месте
Добрый Жук• 06 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Ну на 800 ккал конечно поможет, только какой ценой. Смейтесь. Но в похудении цель впервую очередь должна быть Здоровье. Если пофиг- можно и на 300 ккал худеть. Только вам бы и на большем колораже помогло, но нужно было время. А всем ждать лень, на здоровье пофиг. При 86 кг нужно 129-172 гр белка минимум. Умножьте на 4 ккал и выйдет у вас 688 ккал только на белок. Еда не содержит один белок, даже в грудке есть жиры и углеводы. На 800 ккал обеспечить организм нереально ничем. Но вы ж худели. Худейте, как вам угодно, но не давайте советов о том, в чем вы не разбираетесь.
Пасти Ла• 06 мая 2020
Я похудела на 12 кг за полгода, но у меня были функциональные тренировки и вообще большая активность кардио. И ноль простых углеводов и хлеба.
И худела с маленького веса, что ещё сложнее вообще-то
Бабульция• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Упражнения вообще не помогают. И все у вас нормально, первые кг всегда легко уходят, а потом нужно запастись терпением.
Чебуратор• 06 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Мне и 1200 хватило но врач говорил кого они не берут спускаемся на 800
Добрый Жук• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Ужас. Вы за неделю хотели сбросить 10 кг? Нормально худеть от 5 до 10% в месяц. Ждите 2 месяца, а потом, если совсем не похудеете, кричите караул.
Чебуратор• 06 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
О!!!! В чем в чем а в похудении я разбираюсь.... я худею вмю жизнь и если перечислить что опробовпно лично мной то вам вообще плохо станет))))
Тоскующая• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Ну так что не ясного? Вернитесь к 1300. Худели же на них? Зачем повысили? Причем так много сразу накинули.
Калорий по 50-100 +/- можно гулять.
Добрый Жук• 06 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Очень глупый у вас врач, извините. Это советский подход в похудении был такой. Без страдания нет похудения. Я когда худела ела суши, шоколад, вкусняшки. И у меня гормоны ещё . Я долго совсем не худела- месяца полтора. Потом пошло дело.На 800 ккал худеют все, но потом очень быстро назад набирается вес. Очень сложно удержать результат на такой калорийности. И очень сложно вернуться к рациону, хотя б на 1500 ккал- на поддержку. А жить то хочется- и праздники есть, всю жизнь капустный лист с грудкой есть не будешь. Рада за вас, что получилось.
Добрый Жук• 06 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Калорий по 50-100 +/- можно гулять.
Это всего лишь вода у неё задержалась. Потому что подняла ккал. Чуть медленнее процесс, но больше шансов удержать.
Добрый Жук• 06 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Вот поэтому то и худеете всю жизнь. Это как раз говорит о том, что не разбираетесь.
Тоскующая• 06 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Та понятно что 1 неделя это вообще не о чём. Поэтому и странно, что автор на радостных все вернула.
Чебуратор• 06 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Тем кто склонен к полноте других вариантов как пожизненные капустный лист с грудкой нет! Если обиен веществ работает так что не поправляешься если ешь не более 1500 кпдорий то на них всю жизнь и стдеть((( а после 40 когда все замедляется то и их опускать . И врас был не советский
Чебуратор• 06 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Невнимательно читаете. Я написала что именно подсчет калоража и помог. Это было последнее что делала из похудения