Каравай-каравай• 06 мая 2020
Вот вам и опасные витаминки ребенку с iherb.
Всегда ищите отзывы ,изучайте тщательно то что собрались детям давать с этого сайта.
Собралась я витаминки на сайте ребенку присмотреть.
Цена не самая маленькая, думаю значит норм.На упаковке указано что без химии и т д
И то что я нашла о них,меня шокировало ... убойный дозировки ,превышающие то что указано в составе....
Bears%2C Vitamin D3
Я знала что на этом сайте надо очень тщательно выбирать товары,но блин стобы такое было в детских витаминах....
Bears%2C Vitamin D3
На привозе• 06 мая 2020
Я на Айхербе купила себе комплекс вит В.
В итоге отек Квинке,чуть не подохла.
Каравай-каравай
• 06 мая 2020
Ответ дляКукусик
Никогда там ничего не покупала. Больше нравится Puritan´s Pride/
В этих партизан вообще капец, еще хуже
В лучшем случае пустышка,тоже читала отчёты о них
Кукусик• 06 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
В этих партизан вообще капец, еще хуже
Ну, как сказать... сколько покупала там, мне все подошло и помогло! Может все таки нужно знать, что покупать, а не скупать все подряд, только потому, что скидка хорошая.
Каравай-каравай
• 06 мая 2020
Ответ дляНа привозе
В итоге отек Квинке,чуть не подохла.
Ну у меня от кандида саппорт началась молочница ,пришлось лечить . Ну это наверное говорит что работает,подобное лечится подобным. Но по мазкам у меня ее не было, в этот период часто бывала у врача как раз
Коко Шанель• 06 мая 2020
Ответ дляКукусик
))
Я когда-то мелатонин там купила 10 мг )
Ну я ж не знала, что это превышение суточной нормы в 10 раз ))
Я когда-то мелатонин там купила 10 мг )
Добрый Жук• 06 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
В этих партизан вообще капец, еще хуже
Ми з чоловіком пропили вітаміни пуритас і я вагітна. Після 7років страждань і операції в чоловіка.
Кукусик• 06 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
))
Я когда-то мелатонин там купила 10 мг )
Ого! )) Ну, да, я ж говорю, что нужно все тщательно взвешивать и покупать только то, что нужно!
Хомо_сапиенс• 06 мая 2020
Автор, это официальные лабораторные исследования или очередной сад ’поговорить’. Я никого не защищаю, но верить всему что написано на разных неизвестных сайтах ..............
Хомо_сапиенс• 06 мая 2020
Вам витамины прописал врач? Моему ребенку прописал врач в определенной дозировке, я нашла именно эту дозировку и купила , проблема решилась. А просто ’витаминки для ребенка’ - это очень опасно
Каравай-каравай
• 06 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Да,лабораторные данные
Коко Шанель• 06 мая 2020
Ответ дляКукусик
Да )
Можно купить пустых капсул и перефасовать )
Но их мультивитамины ’антистресс’ меня реально вернули к жизни
Хомо_сапиенс• 06 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Да,лабораторные данные
Какая лаборатория делала исследования, конкретно
Попа как у Кардашьян• 06 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вы серьезно? И все благодаря витаминкам? Аллилуйя!
Каравай-каравай
• 06 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Регистрируйтесь для просмотра полных данных
Курочка-чубаточка• 06 мая 2020
Кто что слышал плохого о хитозане их в оранжевой упаковке, купила принимаю, как выпью тяжесть в желудке, думаю может ну нафиг
Кукусик• 06 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да )
А мне хром помог от сладкого! Сейчас мимо прохожу спокойно, а то аж трясло!
Каравай-каравай
• 06 мая 2020
Лунтик-паунтик• 06 мая 2020
Надо читать, надо знать что покупать.
Очень нравится калострум.
Постоянно беру мед маннуки. Он лечит жкт , он лечит горло.
Вит Д плюс К2
Детский вит Д
Эхинацея
Кальций хелатный.
Очень нравится калострум.
Вит Д плюс К2
Детский вит Д
Эхинацея
Кальций хелатный.
Хомо_сапиенс• 06 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
фото
Очень независимая, причем сами пишут, что деньги зарабатывают тестируя продукты для компаний и продавая их у себя на сайте
Добрый Жук• 06 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я серйозно. Звичайно це Божий дар але мульти вітаміни допомогли. Я ж не примушую вас вірити в це.
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2020
Ответ дляКукусик
Кинтесь ссылкой пожалуйста.
Наизнанку• 06 мая 2020
Америка давно славится абсолютнейшим отсутствием контроля за производителями фармацевтики. У двоюродной метры, живёт во Флориде, мужа забрали по скорой с сердечным приступом, но исследования сердца ничего не показывали. После анализа крови выявили странные показатели, не соответствующие болезни сердца. Учитывая, что он принимал только витамины группы В, отправили его на исследование. Дозировка превышала в 17 раз!!! Сестра занялась изучением этого вопроса и была очень удивлена, что этого никто и не скрывает. ’Пипл хавает’ и хорошо!
Хочу в БАНю• 06 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну, так вам они не подходят. Конечно, прекратить применение.
Упругая попка• 06 мая 2020
Кстати после курса этих витаминов мой ребёнок вообще перестал болеть. Пропили ещё в 3 года . Сейчас сыну 7, за все это время может 2 раза протеипературил по 2 дня.
Я не связывала как бы на прямую с витаминам , но было предчувствие что все таки от них.
До этого болели каждые 2 недели
Раздражевская• 06 мая 2020
нормальный медик никогда не будет пить витамины просто так. Сначала анализ на дефицит, потом прием. А посоветует качественное сбалансированное питание и все.
Меряю от 0• 06 мая 2020
Интересно, а если витамины из наших аптек протестировать ))) Я думаю очень много интересного можно узнать))
дамаБезСобачки• 06 мая 2020
Так а зачем они исследовали аж 3 медведя? Я даю одного утром, второго вечером. Если три съесть, то может и будет передозировка.
Мао_Мяо• 06 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
думаю это многим приходило в голову.
Но фармацевтика очень закрытая( я бы даже сказала криминальная отрасль), там не просунуться с лабораторными исследованиями и публикацией данных на каждом шагу.