Каравай-каравай• 06 мая 2020
Вот вам и опасные витаминки ребенку с iherb.
Всегда ищите отзывы ,изучайте тщательно то что собрались детям давать с этого сайта.
Собралась я витаминки на сайте ребенку присмотреть.
Цена не самая маленькая, думаю значит норм.На упаковке указано что без химии и т д
И то что я нашла о них,меня шокировало ... убойный дозировки ,превышающие то что указано в составе....
Bears%2C Vitamin D3
Я знала что на этом сайте надо очень тщательно выбирать товары,но блин стобы такое было в детских витаминах....
Bears%2C Vitamin D3
Значит надо• 06 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
))
Я когда-то мелатонин там купила 10 мг )
Ну я ж не знала, что это превышение суточной нормы в 10 раз ))
Я когда-то мелатонин там купила 10 мг )
а кто ж заставлял? там есть 1 мг...вы ж сами выбираете дозировку
Мини-бикини• 06 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Кстати после курса этих витаминов мой ребёнок вообще перестал болеть. Пропили ещё в 3 года . Сейчас сыну 7, за все это время может 2 раза протеипературил по 2 дня.
Я не связывала как бы на прямую с витаминам , но было предчувствие что все таки от них.
До этого болели каждые 2 недели
моему ребенку тоже витамины с этого сайта помогают реже болеть, но не именно эти я покупала.
Коко Шанель• 06 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Да...
Но для кого эти 10 мг?
Ну просто любопытно - зачем?
Но для кого эти 10 мг?
Ну просто любопытно - зачем?
Значит надо• 06 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да...
Но для кого эти 10 мг?
Ну просто любопытно - зачем?
Но для кого эти 10 мг?
Ну просто любопытно - зачем?
потому что есть нарушения сна - где это надо, и людям пожилого возраста. Там дозировки другие, так как он не вырабатывается у них.
Витамин Д тоже назначается в доизровках 40.000-60.000 при определенных заболеваниях, но это не значит, что вы с бухты барахты можете так пить. Ваша дозировка профилактическая 2000-5000. Опять же- в зависимости от анализов.
Мини-бикини• 06 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
нормальный медик никогда не будет пить витамины просто так. Сначала анализ на дефицит, потом прием. А посоветует качественное сбалансированное питание и все.
мне мой невропатолог сказала, что такие как у нас продукты, то нужного количества витамин никто из питания не получает. А у меня еще и проблемы с жкт соответственно усвояемость из продуктов уменьшается да и многие продукты мне нельзя. поэтому мне витамины надо пить чуть ли не круглый год. Я тоже конечно за витамины из продуктов, но увы....
Аноним Первый• 06 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Интересно, а если витамины из наших аптек протестировать ))) Я думаю очень много интересного можно узнать))
Из наших аптек вообще опасно , поэтому люди и болеют , лечатся , куча денег а результат нулевой
Коко Шанель• 06 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
У меня нарушения сна.
Да, видимо не вырабатывается или очень мало.
Но даже в этом случае 10 многовато
Хи хи, ну ну• 06 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Поделитесь какие
Живчик-счастливчик• 06 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Я на Айхербе купила себе комплекс вит В.
В итоге отек Квинке,чуть не подохла.
А при чем тут айхерб?????
На привозе• 06 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А при чем тут айхерб?????
Купила витамины на Айхербе .
В результате отек.
До этого пила вит В - такого не было.
Вот при том и Айхерб.
Возможно там кроме витамина есть в составе еще что то.
Или дозировка по факту не соответствует тому,что написано на упаковке.
В результате отек.
До этого пила вит В - такого не было.
Вот при том и Айхерб.
Живчик-счастливчик• 06 мая 2020
Не покупайте все подряд и будет Вам счастье. Нужно уметь мыслить, а не делать узкие умозаключения.
Вы живете не в мире розовых пони. Одни препараты хорошие, другие не очень. Вы этого не знали?????
Хи хи, ну ну• 06 мая 2020
Подозреваю у ребёнка глисты, словить по анализам сложно, смотрела на средства с айхерб, но как-то не решилась, может у кого-то есть опыт без побочных эффектов?
Тушь для2го класса• 06 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Мне давно американка подружка сказала ничего там не покупать
Вот и моя сестра, живущая в Америке, категорически не советует эти популярные витамины, всякие жуйки, которые у нас так любят. Их педиатры не советуют. Своим детям такое не покупают.
Мудробаба• 06 мая 2020
А в чем именно проблема? Можно же давать 1-2 желейки, а не 3, как указано в порции
Дама-мадама• 06 мая 2020
Я кальций брала на айхербе и витамин Д сдавала контрольный анализ потом- все пришло в норму, а в наших аптеках брала и в итоге ни вреда ни пользы
Дама-мадама• 06 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
У меня нарушения сна.
Но даже в этом случае 10 многовато
У меня тоже так не сплю нормально больше года.
То рецепты беру на снотворное, то мелатонин на айхербе заказываю
Мне без сахара• 06 мая 2020
Мне гинеколог назначил анализ на вит D, он оказался очень низким, сказала купить и пропить в дозировке 4000. Я купила с Айхерба дозу 5000 и принимала по одной .
Спустя время заметила, что стала болеть челюсть, или зуб... как то не понятно, нерв удалён , ничего болеть не может ... Карантин, к врачу не сходишь. Перестала их пить и прошло само собой. Вот думаю, может это связано с приемом витамина?
Коко Шанель• 06 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Меня снотворное не берет )
А с мелатонином сплю )
Но он балансирует выработку кортизола, перебор мелатонина - недобор кортизола, выносливость на нуле.
Я прекратила его принимать, сплю до обеда, все равно карантин и работы нет практически
А с мелатонином сплю )
Мини-бикини• 06 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Поделитесь какие
Вот такие брала еще такие и вот такие - вот эти у него были самые любимые. еще брала в виде мишек и мультивитамины и с эхиноцеей, но не помню название. Сей час вот такие взяла для подростков на месяц, тк ему уже 11 лет недавно начал, говорит вкусные
Дама-мадама• 06 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Меня снотворное не берет )
А с мелатонином сплю )
А какой мелатонин Вы покупаете и в какой дозе принимаете?
Я такой сейчас купила, но не вижу эффекта, в сон не клонит.
Схема сыра• 06 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам витамины прописал врач? Моему ребенку прописал врач в определенной дозировке, я нашла именно эту дозировку и купила , проблема решилась. А просто ’витаминки для ребенка’ - это очень опасно
Именно. То же касается и дозировки мелатонина, и отека квинке от витамина B. Витамины группы B достаточно аллергенны, мне кололи и была очень сильная крапивница, до отека не дошло. Витамины были не с айхерба, конечно) Не бывает эффективных, но безопасных средств. Или они не работают, пустышки, и тогда и скорее всего не навредят, или они эффективны - но при неправильном использовании могут нанести вред.
Дама-мадама• 06 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Не факт, что это связано, тем более у вас был недостаток витамина д, а передозировка за короткий срок не возможна.
Мини-бикини• 06 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
своему раз в полгода даю Вермокс там 6 жевательных таблеток. После еды одну утром и одну вечером три дня. Пьем всей семьей иначе толку может не быть. У нас в квартире коты, им каждые три месяца даём их хорошие препараты, а себе два раза в год. Когда реально по анализам были у ребенка какие то (кстати котов тогда еще не было), то врач гастроэнтеролог назначал с повторным курсом Вермокс можно и Вармил, но он тяжелее для жкт, например, мне после него плохо.
Жена аллигатора• 06 мая 2020
Удивляет это понятие, ’витамины с айхерб’, как будто их айхерб сам делает, это магазин, там масса производителей в разной ценовой категории и с разным качеством, некоторые из которых продаются в наших аптеках, тот же Солгар, к примеру. Покупая препарат, надо читать состав, дозировки, отзывы и делать выбор индивидуально для себя. И дневные дозировки, нормы могут отличаться в разных странах.
Жена аллигатора• 06 мая 2020
Кстати эти же Ямми Бирс продаются на Мейкапе, вот цитата из инструкции на сайте : Способ применения.
дозировка согласно требованиям Министерства Здравоохранения Украины: детям c 7 лет по 1 (одному) мишке Ямми в сутки. Дозировка согласно рекомендациям производителя и стандартам США: родители могут давать ребенку с 2-х лет до трех (3) мишек Ямми ежедневно.**Дозировка витаминов и возраст, рекомендуемые для детей в США, отличается от рекомендуемой дозы и рекомендуемого возраста для приема витаминов в Украине. Это связано с тем, что согласно нашим ГОСТам дозировки витаминов для детей значительно ниже, чем в США.
Коко Шанель• 06 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Пуританс
Он и не должен клонить в сон
Это не снотворное
Если вы не будете настраиваться на сон, то и не уснете.
Его действие такового, что вы ложитесь спать, расслабляетесь и через какое-то время получается уснуть.
Без него я например могу до 5-6 утра так и не уснуть. Ну и сон с ним крепче и спокойней
Он и не должен клонить в сон
Это не снотворное
Дама-мадама• 06 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Пуританс
Он и не должен клонить в сон
Это не снотворное
Он и не должен клонить в сон
Это не снотворное
Спасибо.
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да...
Но для кого эти 10 мг?
Ну просто любопытно - зачем?
Но для кого эти 10 мг?
Ну просто любопытно - зачем?
Для тех, кто страдает рвотой, поносом, булемией, несварением, нарушением всасывания в кишечнике, лихорадкой. Для тех у кого жесткая недостаточность.
Аленький носочек• 06 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы серьезно? И все благодаря витаминкам? Аллилуйя!
Представьте себе, устранение дефицитов витаминов и минералов может убрать большое количество заболеваний, которые врачи лечат таблетками с кучей побочек