Меня много• 06 мая 2020
кто планировал поступать в колледж?
Чьи дети планировали поступление? Что то известно как это будет происходить?
Лепешечка• 06 мая 2020
Тоже планировали, но пока ничего неизвестно, выжидаем пока, как будет развиваться ситуация с карантином.
Домашка• 06 мая 2020
Так же.
еще и на подготовительные 3 мес курсы записались, оплатили , отучились 1 мес и карантин. Интересно как этот момент урегулируется.