Языката Хвеська• 06 мая 2020

Маски или домашних уход, для осветления постакне и тд.

Очень нужны советы под домашнему уходу при застойных пятнах и постакне.
возможно кому что-то реально помогло.буду рада советам.
миссАрфография• 06 мая 2020
Сейчас прохожу курс с Holy Land. Прям очень нравится. За две недели лицо свеженькое. И это только начало.
Покупала уход здесь на Кидстафе.
Трахтибидох• 06 мая 2020
можно пилинги поделать, они осветлят
я убирала постакне у косметолога - пилинг+колола мезо ( у меня было в районе низа подбородка)
Мишка-шалунишка• 06 мая 2020
Кислоты, ретинол. Но это не к лету начинать надо, а с ноября.
Юльчик 25• 06 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Покупала уход здесь на Кидстафе.
А что именно делаете?
90x60x90• 06 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Покупала уход здесь на Кидстафе.
Покажите какой именно уход
миссАрфография• 06 мая 2020
Пилинг+маска+лосьон+крем с ретинолом. Да , лучше такой уход, когда солнце не такое активное. Но пользуюсь средством спф50 и всё ок.
Можете просто Lactolan peel (White peel) попробовать
Инфотуфелька• 06 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Покупала уход здесь на Кидстафе.
что брали? какой у вас тип кожи?
US_Irusik• 06 мая 2020
Так просто назначать нельзя, не зная типа кожи и сопутствующих факторов.
На постакне хорошо работают кислоты азелаинка, ретинол(с осени). Дом уход на лето можете взять с азелаиновой кислотой.
миссАрфография• 06 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
что брали? какой у вас тип кожи?
Кожа жирная, хотя сейчас скорее комбинированная , с высыпаниями, постакне, 30+.
- пилинг Balance peel
- лосьон A-Nox Lotion
- крем-пилинг Lactolan peel (white peel)
- крем ABR Restoring

Брала здесь на Кидстафе. Хотя видела в Инстаграмме с хорошими скидками недавно продавали и крем, и пилинг Лактолан.

Уход купила именно, чтобы пройти курс, потому как нет возможности ездить к косметологу (не из-за карантина, а по обстоятельствам).
Пока что мне нравится. Главное узнайте у продавца как именно использовать. Я расспрашивала что, как, за чем наносить. Ну и в интернете есть полное описание процедуры, как делать. Если надо будет, поищу.
После полного курса 7-10 пилингов, обязательно сделаю фото после.
Но и сейчас видно что постакне светлее, а поры меньше.
В салоне то же самое, в разы дороже.
Но конечно я не рекомендую каждому прям браться сразу за пилинги, от незнания можно навредить! Я просто за годы свои уже намучалась с этими акне, и пигментными пятнами в последние три года. Уже сама понимаю часть, что нужно, что нет.
миссАрфография• 06 мая 2020
Ответ дляUS_Irusik
Совершенно верно, просто так нельзя ! Идеально было бы пройти консультацию дерматолога-косметолога
Воздух в банке• 06 мая 2020
Бадяга сухая! 8 грн в аптеке. Отлично убирает пятна.
Инфотуфелька• 06 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
- пилинг Balance peel
- лосьон A-Nox Lotion
- крем ABR Restoring

В салоне то же самое, в разы дороже.
у меня тоже жирная. плюс многие проф средства забивают поры . \спасибо за ответ) хочу попробовать холли
Инфотуфелька• 06 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
напишите имя продавца . у которого брали . плиз
миссАрфография• 06 мая 2020
https://m.kidstaff.com.ua/user-247021.html
Шмоточницаца• 06 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
только не на активном солнце. Такими вещами только осенью-зимой заниматься.
По теме - кислотные пилинги.
Спасатель Малибу• 06 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Покупала уход здесь на Кидстафе.
У кого брали здесь?
миссАрфография• 06 мая 2020
Ссылка вверху
Спасатель Малибу• 06 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Ссылка вверху
Спасибо
миссАрфография• 06 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо
автор Языката Хвеська • 06 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
можно пилинги поделать, они осветлят
Я дома хочу сама.
автор Языката Хвеська • 06 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А сейчас что?
автор Языката Хвеська • 06 мая 2020
Ответ дляUS_Irusik
У меня комбинированная кожа, скорее чувствительная.
автор Языката Хвеська • 06 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Я была у косметолога. Делала пилинги. Сейчас карантин, и у меня нет возможности поехать на уход. А пятна ещё остались (
автор Языката Хвеська • 06 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
По теме - кислотные пилинги.
А их можно самому дома?
Шмоточницаца• 06 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А их можно самому дома?
Да можно. Есть готовые составы, можно купить вплоть до проф средств, можно начать с аптечных средств (как новичку). Для наводки погуглите рецепты и способы пилингов с Хилаком Форте (там молочная кислота), тиогамма (теоктовая кислота). Кстати и бодягой хорошо сводить пятна, но помните про солнце. Есть гель бодяга (в аптеке). Даже летом можно точечно наносить на пятна. Из совсем ядреного это бодяга с перекисью, но не советую - очень травматичный способ.
миссАрфография• 06 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А их можно самому дома?
Делаю сама. Всё очень просто. Для меня по крайней мере. Но если в первый раз, то лучше сходите к профессионалу.
Ну и сейчас не нужно, можно очень навредить коже! Только хуже сделаете, при неправильном применении.
Я лично со своим косметологом советовалась насчёт этого пилинга и ухода, который сейчас делаю, она всё одобрила.
миссАрфография• 06 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня тоже чувствительная, хоть и жирная. Поэтому уже годами пользуюсь аптечной косметикой.
Но Holy Land зашёл на Ура!
миссАрфография• 06 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А сколько раз пилинги уже сделали?
миссАрфография• 06 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вам косметолог должен был назначить домашний правильный уход. Что посоветовал делать дома?
автор Языката Хвеська • 06 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
А сколько раз пилинги уже сделали?
5 раз, комбинированный джеснер и азелаиновый. Но в одном месте пятна остались. И не могу вывести (