Анонимус Я• 06 мая 2020
Худоба и травка
Муж 34 года рост 170 вес 52 кг
Ест по 2 пачки барни за вечер запивая колой после сковородки картошки и ночью может бутеры есть худеет не толстеет
Я 162 рост и 63 кг вес ем отруби филе и боюсь одну конфетку съесть, прям сегодня высказала ему, купили 2 кг лещины конфет, за час фильма осталось 5 конфет😕
Муж предполагает что его иногда курение травки сильно разгоняет метаболизм, я же хочу его убить иногда от зависти
П. С не курю и никого ни в коем случае не презываю
У вас есть люди знакомые курящие, они тоже худые все?
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляorel9
конечно,зачем дружить с такой ханжой как вы.
а трава не наркотик.
Мариухана запрещена пока что. Или Вы не в курсе?
Весотехник• 06 мая 2020
Ответ дляorel9
а трава не наркотик.
Конечно🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Все наркоманы так говорили в 90-х и уже много лет червяков кормят😂😂😂😂
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Конечно🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Я познакомилась так с одним... Он как оказалось 30 лет курит... Мда... а потом оказалось, что редко балуется другими наркотиками посильнее...
Весотехник• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Автор курнула и решила что живет в Амстердаме)))
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Я одна категорически против этого?
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
и что агрессия не проскакивала даже никогда?
Нет, от слова совсем!
Наоборот, характер у него как у кота)) если курит вообще как подушка, хоть прыгай на нем)
Весотехник• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
И я о том же, не бывает просто любителей ..... даже трава с мозгом делает страшные вещи
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Нет, от слова совсем!
фу! как вспомню эту рожу с улыбкой... Че, приятно на такого смотреть? А дети должны это видеть или как?
Весотехник• 06 мая 2020
Ответ дляorel9
ну вам конечно лучше знать ВСЕХ наркоманов 90 х...
Так получилось, на моих глазах было.....
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Вы к чему это? Я не употребляю, я по виски больше, Амстердам не люблю кстати
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Да, мозг усыхает. Я уже столько перечитала. Но тот человек мне все доказывал, что ничего страшного.Мне лично было противно смотреть, как он курит.... Я один раз пробовала ради интереса. Но на этом все... А у того мужчины потом ’мультики’
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Что видеть? Он никак не ведёт себя иначе? Он спокойно может работать весь день покурив утром, вечером принять душ и почитать книгу, я наверное не видела и дай бог не увижу того о чем вы пишете
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Рожа с улыбкой у всех. Не надо.
Ответ дляВесотехник
да вы какой то страж на воротах ада если все наркоманы 90 на ваших глазах.
а вообще развивайтесь больше,читайте про опыт европейских стран,где трава разрешена и никто чушь про червей не несет.каждый делает сам свой выбор курить или нет,а ваше осуждение,это только ваше.
Весотехник• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Правильно сделали что бросили
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Вам виднее
Я ЭТО не вижу и Слава Богу. Вы такое видите регулярно
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Мне это более приятно видеть чем пьяного, каждому свое
Весотехник• 06 мая 2020
Ответ дляorel9
Ну так переезжайте в Европу и там пропагандируйте наркоманию
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Я бы может и смирилась с курением очень редким, но когда узнала про наркотики посильнее... Это пиз...ц ....Муж автора только травкой балуется или еще какие заскоки бывают? Автор, Вы в курсе вообще?
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
сколько Вам лет? Зачем обязательно набухиваться или курить наркотики, чтобы нормально себя чувствовать и воспринимать окружающий мир?
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляorel9
у вас тяжело с пониманием,пропаганды нигде нет.
за сим
,скучно мне с вам.
за сим
,скучно мне с вам.
Курните
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Нет не было, он и травку то не часто берет, алкоголь вообще со мной может выпить бокал вина и уже весёлый)) откровенно говорили с ним, я тоже не агитатор растений, но более того что знаю не замечала и надеюсь не замечу
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Мне 30
Работаю в международном туризме, в моем окружении нет людей в особенности мужчин не пьющих и не курящих, так что вижу я много, да и с трезвенником язвенником я бы не жила, шашлык на природе с хорошим вином или горячий глинтвейн я сама люблю.
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Мне 30
При чем тут трезвенник-язвенник. Давайте называть вещи своими именами. Ваш муж балуется легкими наркотиками. А пьют все. Я тоже редко пью. Даже могу 1 раз в год покурить сигарету.
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
90% моих друзей и знакомых пьют в день на букву с среда суббота и сегодня, бокал виски каждый вечер, и на выходных гулясы с парой литров, ну нет у нас спортсменов и кушающих творожок)
Раз в год сигарету это конечно сильно))
Я курю айкос 5 раз в день
Раз в год сигарету это конечно сильно))
Я курю айкос 5 раз в день