Янка-угомонись• 07 мая 2020

Посоветуйте таблетки от молочницы

После антибиотиков появилась.
75В• 07 мая 2020
Мне хорошо Клотримазол помогал всегда.
А поговорить?• 07 мая 2020
Дифлюзол-любой производитель или Пимафуцин свечи. 3 ночи и забудете как страшный сон
Папина дочка• 07 мая 2020
Тержинан свечи
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2020
Ливарол.
Радость моя• 07 мая 2020
Обязательно Флуконазол 150мг, по 1 таблетке в день, всего 3 таблетки нужно, пить через день (например пн, ср, пт). Вагинальные таблетки Неотризол/Микожинакс и всякие подобные аналоги свечей.
ПриснитсяЖЕ• 07 мая 2020
Флуомизин, фуцис
Радость моя• 07 мая 2020
И еще посидите на диете бездрожжевой (нельзя сдобу, квас, и тд), не есть крахмал (картошка), сахара минимум, алкоголь нельзя. Побольше кисломолочки (кефир, йогурт, творог). Это так, недельку-другую, пока лечитесь.
Рожки-да-ножки• 07 мая 2020
Флуконазол 150 мг, покупаете 3 штуки, одну пьёте в 1й день, вторую на 4й день после 1й, третью - на 7й день, сладкое и дрожжевое исключить, подмывашку лактацид противогрибковую можно купить как дополнение
Трусиковед• 07 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Мне таблетки которые пить, никогда не помогали. Только вагинальные.
Асталависта бэйби• 07 мая 2020
Недавно была, врач выписал итрунгар. Помогло
Радость моя• 07 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
Нужно в комплексе, имхо. Чтоб потом хронической не стала эта молочница, не дай Бог, если просто симптомы убрать. Но я не врач.