ЛижТолько• 07 мая 2020
Получится ли нормальный плов из риса своя линия атб?
Получится ли нормальный плов из риса своя линия атб или он не подходит для плова? Так не хочется по такой погоде идти в магазин, а дома кроме риса из атб другого нет. Имею в виду он не склеится, получится рассыпчатым или все же лучше купить другой?
Послушная• 07 мая 2020
Лучше другой, на форуме видела фото когда его просто залили водой холодной ,он постоял и превратился в кашу. Хз, может у кого и нормальный выходил
из желе я• 07 мая 2020
Замочити зазделегідь і норм. Не знаю який в АТБ рис, я часто купую круглий рис в Кишені, нормально.
Топтунша• 07 мая 2020
Главное чтобы был басмати, я купила обычный только длинный – не то... плов делала в сковороде
кошкомышь• 07 мая 2020
Нет, не получится, он никакой, муж два раза готовил, из такого риса, каша и все. Взяли другой рис, супер. Не тратьте деньги в атб.
Ума Палата• 07 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Думаю, если рис хорошо промыть- получится рассыпчатым.
Для рассыпчатости рис замачивают в холодной воде. А когда закладываю уже рис в казан воды минимум льют. Автор, из риса своя линия плов как таковой не получится, рисовая каша с мясом-да
УлыбАчка• 07 мая 2020
Ответ дляБабулька
там есть пропареный. он хорош для плова. но он вонючий часто
Ой не, пропаренный рис из АТБ лучше ни за что не брать - он такой вонючий, что это просто капец. Еще и цвет почти коричневый. Один раз пришлось взять - это жуть.
ГугелП@лАмался• 07 мая 2020
Сразу воду не заливайте, а дайте рису с мясом и овощами пропитаться, потом залить кипятком.
Кривая спроса• 07 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Из де люкс - Басмати хороший
Согласна, всегда его на плов беру