НЛОша• 07 мая 2020

Почему они так поступают?

Ушел муж. Прожили вместе очень долго. Сказал - разлюбил. За несколько месяцев до ухода устроил мне моральный ад: игнор, психологическое насилие, неадекватные очень обидные поступки. До этого не ругались даже. Вот живёшь с человеком, он уже настолько родной... А оказывается он просто может уйти, а перед этим заявить, что не может жить "с кем попало"...
Черпак_для_фантазий• 07 мая 2020
Это ваша тема была на 40 страниц?таки ушёл?
Из Хацапетовки• 07 мая 2020
Він дуже легко пішов бо напевне діти з вами. Якщо б ви дали йому дітей він б не спішив іти.
автор НЛОша • 07 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Неееет.
автор НЛОша • 07 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Дети с ним не очень хотят общаться и это то, что его напрягает. Если бы отдала - он бы обрадовался.
Праздничный сервиз• 07 мая 2020
Моральный ад, потому что уже была любовница, и хотел, чтобы Вы забрали детей и ушли, освободив его для новой жизни. Знаем, плавали. Жильё чьё?
Бабушка-байкерша• 07 мая 2020
Забейте. Он понимает, что урод, это его защитная реакция на свою же сволочность. Пример из моего окружения: кум изменил своей жене с её же подругой и просил, чтобы жена его ударила, чтоб ему легче было от неё уйти к своей новой пассии. Вот такая сволочь.
Из Хацапетовки• 07 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Обрадувався? Ну ну. Ви на аліменти подайте його обовязково. І на розділ майна.
Тётушка Лошадь• 07 мая 2020
Ну а что нельзя разлюбить? Раз поклялся и страдай и живи до гроба? Ну бывает такое. Он тоже человек и имеет право на свои чувства и жизнь свою. Стройте свою жизнь дальше сама, вы для него уже не родная. И чем раньше это поймёте, тем лучше для вас.
автор НЛОша • 07 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
То, что хотел, чтобы попросила уйти - это да. Жилье мое. Он себе уже квартирку купил. Увлечение было, но любовницей не стало.
Бабушка-байкерша• 07 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
При этом гнобить? Или цивилизованно решать?
автор НЛОша • 07 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Алименты платит и на майно не претендует (собственно он в него и не вкладывался).
Праздничный сервиз• 07 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Разлюбить, конечно , может каждый, достойно расстаться не каждому дано.
Из Хацапетовки• 07 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну тоді відпустіть його.
автор НЛОша • 07 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Вопрос в другом. Некоторые вещи нельзя оправдать ’нелюбовью’.
Тётушка Лошадь• 07 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А как достойно для вас? Ну вот живет человек 15 лет- разлюбил, или полюбил другого. Все будет недостойно, если вторая половина не хочет расставаться.
Тётушка Лошадь• 07 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну какие например? Не хотел вам человек в лоб говорить сразу, думал вы сама, вы терпите. Ждал, ждал, пока совсем ему не стало противно от вашего унижения.
Тётушка Лошадь• 07 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
При этом бывает по-разному. Нет универсального сценария. Чего она не выгнала, если издевался прям? Думала терпеть и все наладится? От этого ему ещё противнее стало и он всё-таки решился. Не так легко и мужчине уйти после длительных отношений.
автор НЛОша • 07 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Я думала, что есть привязанность, уважение, обязательства в конце концов. Он мой первый мужчина и опыта ’все мужики - козлы’ просто не было. А оказалось ничего не имеет значения...
автор НЛОша • 07 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Собственно я и выгнала. Просто не считаю это своей заслугой, потому что счёт и так шел на дни. Он все для этого сделал.
КоролеВешна• 07 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ой, какая Вы грамотная и все понимающая. Понятно, сто Вам плевать, но вот когда окажетесь в подобной ситуации не будете умничать.
Запыхалась• 07 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Пишите квартирку пополам
Брачное же имущество
Семена рукколы• 07 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Это как стихи или минеты
КоролеВешна• 07 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Надо напоследок ’насрать’ запазуху?
Опля Картопля• 07 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Так аы на его каартирку претендент
автор НЛОша • 07 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Думал вы сама) Достойно.
КоролеВешна• 07 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Некоторые специально так себя ведут. Зря он так. Он потом это поймет.
автор НЛОша • 07 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
Так аы на его каартирку претендент
Неа, на мамашу свою оформил.
Тётушка Лошадь• 07 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Только была- привязанность, уважения в конце уже не было. Имеет значение настоящее, а не прошлое. В прошлом может и он любил, но вот прошло и все. Не хочет человек жить с вами, потому что первый он был. И с чего это козлы вдруг? Потому что решил, что его жизнь важнее, чем ваша?
Тётушка Лошадь• 07 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну и правильно сделали. Живите дальше, был период с ним. Теперь без него. Официально ничего не прощайте и материально ничего не дарите ему. Все делите по закону.
Запыхалась• 07 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Неа, на мамашу свою оформил.
И вы с ним жили пока он за общие деньги квартиру на маму оформлял?
Фу, где ваше самоуважение