Атаманша• 07 мая 2020
Как узнать пароль админа в ноуте?
Не знаю пароль, и узнать не у кого. Не могу игру скачать(пишет что нужен пароль
Атаманша
• 07 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Хотите ноут мужа взломать?

это его рабочий ноут,который у нас лежит уже пол года без дела..он им не пользуется,я тоже. Он сказал чтоб ввела ’12345’,я ввела,но пароль неверный..сказал что не знает какой там пароль Правда,хочу нарды скачать,но не получается.Там нет никакой личной инфо
Булку Дай• 07 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
не подходит(
Если заводской пароль попробуйте узнать у производителя. Если его ставил владелец ноута, то увы никак с вашей стороны
Атаманша
• 07 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
наверное владелец ставил(Спасибо!
Тектоническая расческа.• 07 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
если это рабочий ноут, пароль может знать сисадмин на работе
Тектоническая расческа.• 07 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
ну какой заводской пароль? в жизни не поверю, что там лицензионная винда, еще и от производителя))
ОливьЕЖечка• 07 мая 2020
Если ноут рабочий, то пароль только у сисадмина организации и скачать на него что-то не получится
Булку Дай• 07 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я покупала в Мойо ноут, с Линукс и там стоял заводской пароль. Так как Линукс идёт бесплатно. Вы же не знаете какая ОС у автора
Тектоническая расческа.• 07 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
если автор хочет скачать игру, очевидно, что не линукс) иначе бы такой вопрос не задавала здесь))
Атаманша
• 07 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
Hp
Тектоническая расческа.• 07 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Hp
операционная система там Windows?