Планшетница• 07 мая 2020
Взгляд со стороны... Свекровь/муж
Девочки, много писать не буду. Свекровь очень лезет в нашу семью, и так уже 10 лет. Я с ней не ругалась не разу, живём отдельно в согласии с мужем, я не пила. С мужем работаем, есть дочь. Вот надумали покупать дом. И началась, она хочет с нами поехать смотреть дом. Я сказала мужу, что это наше жилье, на заработанные деньги покупаем, что его мама там не лепится на просмотре,да и зачем?! Он ей написал, что мы сами и что это моё такое желание, её не брать и вот ниже скрин переписки (увидела случайно, взяла телефон позвонить, а начали письма приходить на вайбер, он через ноут переписывалась). Что скажите? Меня обсудили вдвоём походу классно? Очень показалась нотка цинизма, истинные лица - мол, а зачем нам жилье, может не надо с ней...
Стеклянная мышь• 07 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я б охренела от такой переписки , а особенно от ответов мужа
Та тут хоть кто бы охренел!
Планшетница
• 07 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И я вот. Не знаю, как теперь сказать.
Герцогиня• 07 мая 2020
Даже если свекруня не поедет на просмотры, то с таким мужем жить она переедет туда практически гарантировано. И будут они вдвоем делать из вас дуру полоумную...
Апочемучка• 07 мая 2020
Мне показалось муж просто соглашается с мамой во избежание конфликта, даже если она несёт бред.
Герцогиня• 07 мая 2020
Ответ дляПланшетница
И я вот. Не знаю, как теперь сказать.
Может и не надо ничего смотреть?
Сладкий лимончик• 07 мая 2020
Ответ дляПланшетница
фото
ой, мама с сыном посплетничали.. Это же ваш призыв не брать маму на *смотрины*, вот сын и указал пальцем, кто виноват..
Вы же не ребенок? чего возмущаться, вы бы своей маме тоже бы посочувствовали, если что не так..
Стеклянная мышь• 07 мая 2020
И как у вас получилось за 10 лет ни разу не поругаться? Это же наверняка не первый подобный или похожий случай
Пингвинчик сизокрылый• 07 мая 2020
Автор, а что ниже ответила свекровь, что не ’ не забывай это частные дома’ после того как сын ей сказал, что уже договорился
Планшетница
• 07 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Может и не надо ничего смотреть?
Я до этого момента не замечала такого. Вот честно. И это его инициатива, он хочет дом.
А дальше скрин есть?
Автор, если в конце он от нее отморозился, то, скорее всего, он просто не хочет с ней ругаться и предпочитает не противоречить. Но все равно он позволил ей про вас плохо выражаться. Для меня такое недопустимо. Но, с другой стороны, вы тоже сделали недопустимое - зачем вы лезете в его телефон и читаете его сообщения?
Эт вернячОк• 07 мая 2020
Автор, Вы ТИРАН!!!!.. Превратили мужа в бабу базарную - боится и Вас и свою мать... Капец...
Пи Пи Пилюля• 07 мая 2020
Я бы послала нахер мужа, если бы увидела такую переписку, это предательство, ну реально, представьте сколько раз за эти годы они вас так обсуждали, видно, что это не первый раз и муж вас никак не защищает в переписке
Планшетница
• 07 мая 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Не разу, я не конфликтная. А она типа очень любит меня, когда видимся, такая хорошая.
Кисельная барышня• 07 мая 2020
Ой прямо там, тиран...Опять жена во всём виновата. И в том что сын не может маме вежливо но твердо дать понять, что сам решит со своей семьёй все. Очередной мамкин пирожочек.
Планшетница
• 07 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Что у него аллергия на сырость /влажность.
Пингвинчик сизокрылый• 07 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мать он боится больше, зачем было писать, что это жена не хочет брать её, типа бабы разбирайтесь сами, я тут не причем?! Мог бы ответить что мы хотели бы посмотреть дом сначала сами, своей семьёй. Так не блин, маме надо угодить
Планшетница
• 07 мая 2020
Ответ дляnahaka
А дальше скрин есть?
Дальше уже такого не чего нет. Она написала, за что она меня не любит. Он ответил, да перестань.
А свекр есть? Если нет, то Вы от свекрови не отстанете. Или примите ее как должное или будет война.
Ничего страшного не было-б если б вы взяли с собой свекровь.(хотя я вас понимаю). Видимо у нее весь смысл жизни ее сын, и ее Вы не переделаете. Она должна все знать и быть в курсе всех ваших событий. Я думаю это такая порода людей: пока вы на их стороне - они на вашей. Если вы против них - вы для них враг.
Кисельная барышня• 07 мая 2020
Вообще у нас в СНГ, очень развиты эти психологически инцестные связи мама- сынок.
Ужас какой то
Планшетница
• 07 мая 2020
Ответ дляМамаБест
Меня бы тоже задела такая переписка... Вы прикиньте вы только увидели часть сообщений, интересно что они кроме этого обсуждают. Копайте глубже.
А на кого дом оформляете? Не на маминьку, чтоб потом все сыночек перепало?
Так, вот. Для меня это как звонечек. Нет, если купим, то 50/50. Работаем оба, доход практически равен.
Надувная пыль• 07 мая 2020
Если б я увидела такую переписку, то уже б разговаривала с мужем #чтозахерня, а не обманывала это на советчице
Пингвинчик сизокрылый• 07 мая 2020
Ответ дляПланшетница
Господи, ну это же не дом мазанка я так думаю... Мамка хочет везде сыночка уберечь и от сырости и от его жены. Сочувствую вам автор. А муж сопли на кулак наматывает, а не жену защищает